[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно -
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:27
Сообщения: 118
Откуда: из хароших краев)
Talisman писал(а):
ZomBiLanD писал(а):
Я бы всех флудильщиков и мтершинников на серваке забанил:
SOKOL
GRUBER
JOKER
и VAMPIR
Вот как мухи надоедливые и базарят и базарят без умолку.Даже муты не спасают


Я бы в этот список добавил еще F@ntom, Aleksandr, Блондинка, п*здят без умолку, что на дд2 онли, что на гангейме, играть невозможно, шагов так вообще не слышно, неужели так тяжело понять, что никому неинтересно, что вы делали сегодня утром, и кто с кем пиво пил ? А то как бабки на базаре, с утра сели, вечером закончили, и все одно и то же мусолите, сначала одному это расскажете, потом другому и так весь день, за*бывает, товарищи, для таких дел придуман скайп, заходите, создавайте конференцию, общайтесь наздоровье, раз уж пришли на сервер, будьте добры не мешайте играть другим, тут помимо вас статисты есть :D Мы приходим стату понабивать,а не слушать ваши пустые разговоры, из-за которых не слышно нихрена.


Назрела по ходу ситуация!

+200500 Раз уж на то пошло забыл Talisman в этот список антика и колеса добавить (хотя колес почти сюда не отнсится у него 70 процентов идёт по игре к нему нет почти притензий) но это сколько бы я не уважал всех перечисленных людей но вот реально слушать ваши компанейские разговоры не доставляет удовольствия (и не надо говорить не хочешь не слушай...отключи внастройках микро и всё..отключу микро не будет слышно кто чот по игре говорит) впечатление ещё пошло с ган гейма когда зашёл и ля ля ля слова блондинки сильно запомнились "я тут так всегда разговариваю..."так всегда но людям то реально ни о чем слшуать ваши всегда..ребят сколько можно флудить...и прятаться потом за спиной зарепутаченных админов которые поддерживают базар вокзал...

_________________
Мой посыл едва заметен..
Зря я так срываюсь с лестниц
Я выбрал путь что наиболее близок мне...
И будет куча ещё боли и риска..еее..
И либо небо упадет на меня с огромных высот...
Либо я стану жертвой серых голодных низов...

#559


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin