[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Компания жгёт
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Компания жгёт
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:27
Сообщения: 118
Откуда: из хароших краев)
Поехали...Александр, Антик, Блондинка, Фантом, Змей, Колес (но почти не пределах так как 70 % по игре)...как не зайдут все за одну команду так всё разговор попёр по всем руслам разваития вплоть до того что там у кого отвисает кто что ест и т.д. Впечатление ПОшло ещё с начала когда зашёл на ган гейм слова блондинки запомнились"я тут всегда так разговариваю и ни чего"...ну вот как ни чего вот мне лично да и многим другим думаю сроду плевать что у вас там обще дружеского произошло и ваши обсуждения всего иного...( не надо говорить что отключи микро в настройках ни чего подобного отключу не услышу инфы по игре) ведь для дружных компаний есть так много средств общения...ну ребят сколько можно совесть должна быть вам словов против скажи вы начинаете да ты нытик да ты нытик ещё притом вам потом слово скажи вы начинаете прятаться за спинами зарепутаченных админов которые вполне активно поддерживают базар...слово не скажи в баню наравишь попасть...и то что там сколкьо вы не общаетесь не надо гвоорить что не всегда и по маленьку...та масса что молчит просто опасается залететь в баню сказав что то против таким грозным людям как Антик и Фантом....

_________________
Мой посыл едва заметен..
Зря я так срываюсь с лестниц
Я выбрал путь что наиболее близок мне...
И будет куча ещё боли и риска..еее..
И либо небо упадет на меня с огромных высот...
Либо я стану жертвой серых голодных низов...

#127


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin