[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Компания жгёт
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Компания жгёт
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:27
Сообщения: 118
Откуда: из хароших краев)
Начинаешь за слова цепляться фантом....Да бынил ты нет я не в курсе потому что боишься чуть больше слова против сказать начинается всё моральное давление после не флудить а то бан! как это понимать...Получается так что мне даже нелзя в спеках подождать пока кто нибудь за меньушю команду зайдёт чтобы в другую попасть иначе кикать будешь...)хотя этот случай сейчас не так важен!)

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Talisman писал(а):
fantomart писал(а):
Когда такое было, чтобы я за личную неприязнь банил?!! Если б так, то одна сладкая парочка давно бы в бане сидела...
Я жестко баню за оскорбления, не спорю, но не просто так..
А с Александром согласен по всем пунктам, особенно по:
Aleksandr писал(а):
Странный список,люди с кем у тебя терки были.

Как ты можешь быть с ним согласен, если как вы утверждаете "терки" у меня с ним были тогда, когда ты еще на дд2 не играл, это было за полмесяца до тебя, удивительно, попахивает опять же тем, что вы там сидите и друг с дружкой сговариваетесь )) Ты не мог этог опросто знать, неужели наобум ляпнул ?

to Aleksandr Ну извини, что вы самые разговорчивые, а остальные молчат, и к словам не цепляются, а раз уж ты поднял старые темы, то пойду демки поищу, надеюсь их еще не удалили, где на одной ты ведешь себя как укуренный придурок, провоцируя меня на конфликт и не отставая, а змей тебя кроет, и пишет мне в стим, что админки меня лишит (что уже увы не доказать так как сохранения сообщений в стиме нет), а на следующей деме он вас просит его не впутывать в наш конфликт ) Любопытно, не правда ли) и вот насчет того, что никто не жаловался, вот этого только не надо ) Сколько раз видел как ваши же сокомандники писали прямо в общий чат, в грубой форме, чтоб вы уже заткнулись, но ничего этим добиться не могли) Знал бы заранее, что это будет так важно, демки бы сохранил по такому поводу.


ПОдтвердить я могу лично присутствовал в тот момент на сервере...когда Александр ещё и перепутал намеренно стимкилил только ошибся чуток по клантегу меня замочил а не Талисмана...

_________________
Мой посыл едва заметен..
Зря я так срываюсь с лестниц
Я выбрал путь что наиболее близок мне...
И будет куча ещё боли и риска..еее..
И либо небо упадет на меня с огромных высот...
Либо я стану жертвой серых голодных низов...

#255


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin