[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: ***Padshiy*** 16/07/2011 19:56 ТУПОСТЬ Евгения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ***Padshiy*** 16/07/2011 19:56 ТУПОСТЬ Евгения
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 23:45 
Не в сети
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:12
Сообщения: 676
Откуда: Томск
Padshiy, надеюсь здесь мне можно мысли излагать, не обматеришь хоть?
Можно было весь конфликт исчерпать очень просто: назвать точные имена админов забанивших, как тебе кажется, неправильно. Написать ник того подозрительного игрока, время, сервер и всё. НИкто никуда не взлетал, как ты говоришь, я тебе скажу так, в админке ничего сверхъествественного нет, чтобы можно было этим загордиться и зазнаться. Просто люди поддерживают порядок на сервере, правила которого прописаны для всех. вот смотри, тебе доверили выполнять какое-то дело,в пользу какому-либо проекту, разве ты будешь нарушать обещанное тобой же? Мне кажется нет, вот и задумайся. По сути дела ты пришёл в гости, ты себя в гостях как ведёшь буйно? Врятли, вот и здесь веди себя спокойней и никто даже слово тебе не скажет.


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin