[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - TeamSpeak 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: TeamSpeak 3
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 12:17 
Не в сети
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:45
Сообщения: 183
Откуда: Барнаул
Предлогаю поставить сервер TeamSpeak 3 (Если такое конечно возможно)!
Ставить его можна на :
Windows, Mac OS X, Linux
Ну лутше конечно на линуху...
Немного придисловия от викпедии:

TeamSpeak — компьютерная программа, предназначенная для голосового общения в сети Интернет посредством технологии VoIP. От классического телефона отличается практически неограниченным количеством абонентов, разговаривающих одновременно. Больше всего это похоже на многоканальную рацию, в которой можно одновременно пользоваться несколькими каналами. При этом доступны все опции, разработанные ранее для удобства использования раций в полевых (боевых) условиях. Программы этого типа предназначены прежде всего для геймеров, но могут использоваться везде, где необходима голосовая связь и координация большой группы людей.

Стоит отметить, что подобные сервисы могут быть реализованы внутри самих игровых приложений, где общение участников и координация действий крайне необходимы для игрового процесса. Существуют программы c похожим набором функций, такие как Skype, Roger Wilco, Mumble, TeamTalk. Ventrilo и TeamSpeak являются наиболее популярными программами у компьютерных пользователей...

===
Как по мне,так это програмка понравилась.Тем что она несильно напригает комп,ее можна использовать даже на слабеньких компах,нежели чем скайп и т.п...
В спике третем,также можно создовать комнаты,они же каналы.В этих комнатах можно общатся,1 комната расчитана вместимостью до 150 человек!(это если я неошибасю,на разных серверах,по разному)
Щас вообщем покажу скрин и попытаюсь обьяснить наглядней!
#596
Вот так и выгледит теам спик,обьясняю дальше,я открыл в кладку Game-Pub Official Community это канал круглосуточный,в нем как вы дальше видите есть подконалы:
1)i n f o r m a t i o n
2)F r e e - T a l k
3)C o m m u n i t y
4)A c t i o n
5)R o l e - P l a y
6)S t r a t e g y
7)S i m u l a t o r
8)S a n d b o x
Дальше идет 9) M u l t i g a m i n g,этот конал тоже круглосуточный,!В разделе M u l t i g a m i n g может создать подконал обычный юзер,для игр,и для этого ненужны права,в своей комнате он будет сам себе админ :)После того как люди наговарятся,или комната созданная юзером 1-5-10-15 минут(зависит от того как настроют сервер)будет пустовать,она автоматически удаляется(Хотя я на этом сервере попросил чтоб его неудаляли :)).Также пользователь,он же админ своего канал может ставить на свою комнату пароль,значок,иконку,аватар,банер все будет зависить от вас :)...
Поеснение подканалов:
1)Информация
2)Бесплатное - Обсуждение
3)Сообщество
4)действиЯ
5)Роль - Играть
6)Стратегии
7)Симуляторы
8)Курилка-Песочница
9)Разные игры,мульти игры...
В теам спик прекрасно играть,кв,сам по себе знаю))Позавчера в кс шпилил :D
Обсуждать тактику в игре,общатся....
В ТS 3 также существуют админы,на публичных канал,и подканалах...
У каждого админа имеется свой ранг,и разные полномочия...
Ну вроде как все понятно,и наглядно обьяснил))Как говарится,больше чем нужно)
Отписывайтесь,придлогайте,спрашивайте :)

_________________
#596
#596


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin