[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: TeamSpeak 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: TeamSpeak 3
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 12:40 
Не в сети
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:45
Сообщения: 183
Откуда: Барнаул
Щас напишу жди)

Добавлено спустя 47 минут 30 секунд:
Кочаеш Team speak 3 отсуда>http://depositfiles.com/files/j9e4t4jru (Это установка,клиент!)
Так как клиент на английском,нам потребуется руссификатор.Кочаеш руссификатор отсуда>http://depositfiles.com/files/kpthnvrqp
Как все скочал,устанавливаеш клиент,в нужное или удобное для тебя место...Как установил,открываеш вин рар с русификатором,в нем есть инструкция по руссификации,читаеш и делаеш по инструкции,если придлогается заменить,заменяеш...
Как все зделал запускаеш TS(возможна програмка тебя попросит обновится,если да то жмеш обновить),Открывается програмка,в програмке ты увидиш вкладку связь,жмеш на связь>Подключится,в строчке Server Addres прописываеш фаиргамесный айпи,тоесть вот этот 178.49.25.32 Ниже есть строчка Псевдоним,прописываеш никнейм и Жмеш подключится...
===
Терь немножко раскажу о настройке,впринципе настройка сама по себе оч.легкая))
Начну:
Жмеш вкладку настройки>Опции>Воспроизведение...
Делаеш все также как у меня на фотке(кроме устройста воспроизведения):
#1000
Тока тебя надо будет выбрать самому драйвер воспроизведения,у меня это Realtek AC97 Audio
Как все это зделал,жмеш>Применить>Ok
===
Дальше опять жмеш:
Настройки>Опции>Запись
Делаеш также все по картинке,кроме Драйвера:
#1000
(Драйвер опять же выбираеш сам,так как я же незнаю какой у тебя он стоит :) )
Как все зделал жмеш:Применить>Ok

Вродебы все)Это неполный мануал,продолжение будет...

_________________
#1000
#1000


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin