[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: ОТЦЫ!!!
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОТЦЫ!!!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 09:07 
Не в сети
Администрация турниров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:47
Сообщения: 2233
Откуда: Красноярск
Aleksandr если ты считаешь what'а за бота,то можешь считать так,но это далеко не так.
Когда я или он играем на паблике - это от безделия,то что я или он не может сделать себе кд больше 1,то мы конечно боты по твоей логики.
Если ты любитель мяса,т.е паблика,где практически каждый игрок думает только о собственной выгоде и фрагах,то я любитель командой
игры 5х5.
Лично моя команда не вы*бывается что мы там с апофига или еще откуда,хотя даже наоборот этим гордиться нельзя бомже-апофигом.
Кстати товарищ what большой неадыкват и может принять даже не очень обидную фразу в штыки,так что не обращай внимание.

Aleksandr писал(а):
Хотя в отцах есть хорошие игроки и если им потренироваться над командной игрой то они бы не ударили в грязь лицом на лиге,но это ни кому не надо :)


Так попробуйте поиграть 5х5 в командной игре,и не надо идти на апофиге и играть на этой бомже-лиге,хотя элементарно принять участие в турнире ФГ,
так я вас и там не вижу,я сколько вас уговаривал.
И я бы на вашем месте не стал отцами называться,уж слишком вызывающе,неадыкватов много!

_________________
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: ei
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: hyi
anything good: Пизда
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: bustro
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: otvetil
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: electro
anything good: пизда


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin