[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно -
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 09:39
Сообщения: 607
Вообще то можно и пообщаться можно и без матов.
И вообще в общественных местах не культурно материться.
В России много людей матерятся но многие знают когда можно матерится а когда нет и вполне могут обходиться без матов.
Но сейчас народ такое пошел,особенно юный,они без матов не могут общаться и решать конфликты.

Я бы Райдер не задержался бы ни когда на вашем сервере по двум весомым причинам.
1) Без придел полный(заходил несколько раз и сам видел)
2)Самое главное,итаков там мама не горюй и их если банят и они скажут что больше так не будут их разбанивают на первый раз,даже если их атичит банит.
Исходя из этих пунктов можно понять,что на сервере большинство играющих это нубы,школьники,не адекваты и читеры и с таким контингентом не охота играть.
И если вы это все не исправите то нормальные игроки уйдут понимая что к чему и останутся нубы,читаки,не адекваты и школьники.
Паблик ФГ скоро оживет я в этом уверен.
Без обид Райдер конечно! Говорю как есть!

И к теме про маты история из жизни.
Давно еще,изредка заходил на один довольно таки нормальный сервер Гун Гейма STEAM и как то зашел ночью пьяненький и не в духе и вылет у меня один мат но не оскорбление,там был админ и он сразу ответил мне по микро,мол ты что материшься тут взрослые культурные люди играют а не школота и т.п.Я извинился но он все ровно меня забанил.
Я улетел в бан и мне стыдно стало за себя.

_________________
Читеру нет прощения.
Злостный Читер это уже не человек...
Лучше быть Нубом чем Читером.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin