Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Gta V . Последнии известия .
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 09:50 
Автор статьи, назвав себя журналистом журнала Official Playstation Magazine утверждает, что у него есть закрытая информация об игре. Он сообщает, что сотрудникам OPM удалось 30 минут поиграть в GTA 5 в шотландском офисе разработчиков.

Предупреждаем, что все написанное ниже - слух. Никакой подтвержденной информации нет. Но то, что вы прочитаете, вызывает положительные эмоции и это может быть хорошей темой для обсуждения.

1) Город по - настоящему огромен. Игра "выжимает" все соки из Xbox 360 и PS3. Действия игры проходят в Лос - Сантосе, но он, как ни странно, в 4 раза больше Liberty City! Город окружен холмами, горами, пляжами и это восхитительно. К примеру, мы видели главного героя (Африканец/Американец, лет 30-ти), ездили на машине от центра Лос - Сантоса к загороду, и это заняло у нас 15 минут реального времени! Виды потрясающие: от ферм с рогатым скотом до нефтеперегонных вышек, где около 100 рабочих работают у станков, загружают и переносят продукты. Это не похоже на GTA 4, где как предприятие служил один дом и около него ходило 5 человек. Лес намного красивее, чем в RDR. Люди, находящиеся в нем, разбивают лагеря, пьют и танцуют около костра, гоняют на кросс - байках, прыгают через огонь. Вода, деревья - все это выглядит очень красиво!
2) Анимация стрельбы при вождении авто, лазанье, кувырках выглядит не так статично.
3) Появилось намного больше мест, куда можно залезть.
4) В игре есть много животных от собак до рогатого скота, но вы не сможете причинить им вред. Rockstar разрешили убивать животных в RDR, чтобы полностью передавалась атмосфера дикого Запада.
5) В игре есть самолеты. На них можно полетать и...разбить!
6) Разработчики добавили в игру много, очень много интерьеров, таких как магазины, лагеря, полицейский участок, большую больницу, а также огромную сеть метрополитена. В одной миссии нужно будет гнаться на водном мотоцикле и прыгнуть с водопада!
7) Люди в игре занимаются разными вещами. Они бегают, качаются, обворовывают женщин (воров преследуют полицейские), также люди ходят в магазины, заправляют авто, переезжают, ставят заборы, моют автомобили.

А теперь некоторые прелести игры:

1) Авто можно будет тюннинговать, ремонтировать, а также заправлять топливом.
2) Свиданий больше не будет. У вас останется телефон, но он нужен для того, чтобы вам звонили люди, с которыми вы должны встретится по миссии. Также они будут сообщать вам, что нужно делать.
3) Оружейный арсенал останется как прежде. Но теперь добавятся огнеметы, дистанционные мины и т.д. Также будет возможно взять объект в руки и использовать его как оружие. В игре есть музей, из которого можно будет украсть мечи и топоры.
4) Возможно будет разлить топлива из бака автомобиля, и если в этот след бензина выстрелить, то огонь пройдет до авто и подорвет его!
5) Мини игры, такие как боулинг, дартс и прочее ушли. Их больше нет. Вместо этого вы сможете: играть в баскетбол, качаться в тренажерном зале, участвовать в арм - реслинге, драться "в решетке", участвовать в марафонах, водных гонках, плавать на каноэ, заниматься скалолазанием, прыгать с парашютом, плавать на водных лыжах. Остальные игры разрабатываются...
6) Изменение внешности вернулось. Вы сможете переодевать игрока, качать мышцы и т.д. Игрок, которым вы начали играть, больше похож на CJ, не может менять цвет кожи, возраст и т.д.
7) Кражи домов возможно вернуться, но только как часть миссий и нельзя будет обокрасть дома своих друзей или соседей.
8) Детей в игре не будет. Никогда.
9) Появилась возможность использовать людей как шиты для обороны или же брать их в заложники.
10) Полицейские намного, намного умнее. Если вы убьете полицейского, зная, что вокруг никого нет, вам не придется убегать от 1 звезды розыска. Также полицейские будут использовать слезоточивый газ, дым, собак, таран, чтобы сломать дверь в доме, где вы спрятались.
11) Вы можете заходить в некоторые дома, запереть дверь и забаррикадироваться.
12) Вы будете улучшать ваши навыки по мере игры.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin