Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:00 Сообщения: 642 Откуда: сейчас в омске
|
|
#47 выбирай!!!!!!!!!!
А вы говорите куплю куплю!!!!все америкосы уже с айпадами 3 ходят(хоть их еще и не выпустили)
_________________ Армия баранов под руководством льва - победит армию львов под руководством барана #47#47#47#47
|
|