[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно -
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 09:39
Сообщения: 607
Mr_Argument писал(а):
Я понимаю что решение будет принимать администрация , но я хотел бы мнести своё "но" .
Мне кажеться что банить пользователя за то что он позволяет себе вольность слишком жестоко ,
по моему достаточно ограничить доступ к способам общения !
Ведь ничего что нарушало бы или создавало дисбаланс в игровом процесе он не предпринял .
Спасибо за внимание !

Твое поведение в тот момент это всего лишь вольность что ли?
Как сказал Танкист,то что ты маниторил по скапу,этим ты не создавал дисбаланс?
Это все что ты мог сказать? Прискорбно :)
Ты сам все спровоцировал по сути и еще суда прибежал сам и начал в наглую врать.
В бан тебя надо чтоб больше так не делал.
EaS писал(а):
А Макс точно цели карты выполнял? Как я понял, он был тером, последним, и сидел в нычке. Если бомба не была проставлена, то, возможно, такой мониторинг можно и простить, ограничившись предупреждением...

Ты не правильно понял и не Мах там сидел,бомба стояла.А я так понимаю что ты наверное тоже пользуешься этими Лоховскими приемчиками раз говоришь такое.Если он сидел в Скайпе так соответственно ему не раз маниторили.Или ты думаешь ему тока мониторили во благо игровому процессу? В Баню Вас маниторщиков надо отправлять и надолго.

_________________
Читеру нет прощения.
Злостный Читер это уже не человек...
Лучше быть Нубом чем Читером.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin