[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: : 4eLoBek :
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: : 4eLoBek :
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 20:52 
Не в сети
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Начал за тобой смотреть после того как на тебя начали говорить, что ты вх. И уже через 3-и минуты заметил твою охрененную интуицию. Наблюдал за тобой 3-и карты!!!
У админов в спектрах есть функция adminesp что-то на типо вх админского. Дык вот ты прям по стенам водил и ждал игроков, после где-то 15 случая я тебя отправил в бан.

Демо пишется всегда прошу demo.fire-games.ru/war3source/auto-20120127-2012-wc3_execute.dem.bz2

Можете еще и три предыдущих карт посомтреть. Сам демо посмотрю только завтра т.к сейчас уезжаю.

Цитата:
я не 1 год в ксс и я умею играть извините конечно в отличии от админов которые тупо думаю что лучше них не кто не играет и начинают банить! сор к кому не относиться!


Попытка унизить другого себя не возвысит. Я тоже играю не первый год играю и могу отличить вх от скиллистого игрока!

_________________
#41


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin