[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: foby
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: foby
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 16:55 
Не в сети
Администрация турниров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:47
Сообщения: 2233
Откуда: Красноярск
Селектор,ты все правильно понял.
Я с фоби собрался проводить турниры.С виктимом и мишей я не собираюсь проводить турниры.
Даже если хотите,то можно выдать только на время турнира.Только вот смысл ее потом забирать?
Турниры будут и дальше.На кв/микс сервере никто не играет,за исключением турниров.Миксы никому не нужны.
Все только на пабликах бегают.

Talisman писал(а):
Цитата:
они адекватны.)

вот тут, -1 )


Факты хоть есть чтоб минусоваться?

Talisman писал(а):
Вот теперь точно против) куда вас там 4 человека ? При таком раскладе можно было бы того же bogwarmapa взять проводить турниры, ибо у того хотя бы были задумки по поводу турнира и желание,и то, ему отказали, так что...против, не нужно это.


А ты вот талисман,на форум почаще заглядывай,именно в разделы турниры,и посмотри какой он там шорох навел.
А то зайдут раз в месяц,и пустозвонят потом.
Всех троля обосрал,и после первого взятого турнира 2х2 авп,у него самооценка взлетела до небес.Маты и все такое.
Насчет того что в четвером турнир проводить - бред.Получилась такая история :
Сначало позвал фоби провести со мной,т.к один не успею все сделать,он сказал напишу и 3 дня не создавал тему,я так понял ему не надо.
Позвал виктима,он написал сразу,ну так как ему походу пофиг на турниры и вообще на фг,то я отказался с ним проводить и уговорил фоби написать.
А насчет мишы,ниче незнаю,я его не звал,он ведать чето напутал.

_________________
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: ei
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: hyi
anything good: Пизда
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: bustro
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: otvetil
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: electro
anything good: пизда


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin