[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: rekAa
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: rekAa
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:15
Сообщения: 16
Да я особо не кипишую, у меня тут друга банили раза 3-4 за просто так. Ди_ тому свидетель.
Ждем забанившего меня админа с коменнтариями и извенениями.
Демка http://demo.fire-games.ru/aim/auto-2012 ... p2.dem.bz2
ant0n3k, я играл от друга, так как на данное время доступ к своему компьютеру не имею. У него слабый интернет, вебстрим одним словом, и на данных серверах + майгейм более менее низкий пинг. Но на майгейме, где я все таки админ ещё, не бывает народа. Остается единственный вариант.
И потом, я ведь не думал что схвачу бан по чьей то невнимательности :~/

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
ant0n3k писал(а):
А вот тут ты уже врёшь ты же с rac0n'om играл до этого в КСС да еще скрины кидал,шалобол одним словом

а вот тут ты уже читать не умеешь.
Цитата:
Вполне не нормально получать бан, да ещё и за читы, когда ты играешь отсилы дня 3 в ксс, после продолжительной "карьеры" в 1.6

я выделил для тебя. Моя примерная дата регистрации как раз совпадает с твоим так называемым "троллингом". А это было около года назад. И Потом если ты откроешь мою статистику в профиле стима, то ты убедишься что в ксс у меня наиграно не так уж много часов за последнее полгода например, нежели чем в кс 1.6
Опять, не убедившись начинаешь что то себе там домысливать и нести чушь :yes:

_________________
[center]#870[/center]


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin