[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Переход сервера на стим. Steam-only dust2 24\7 server!
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Переход сервера на стим. Steam-only dust2 24\7 server!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:25
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Я дамаю что надо переводить сервера на стим т.к меньше будет читаков, ну по крайней мере не все читы сам стим допускает! А делать два параллельных нет смасла потому что обычно игроки которы серьезнее играют в CS:S берут себе стим! тоесть мы получаем два сервера на одном играют нубы а на другом игроки по сильней если так подумать то на серваке есть статисты получается так что половина игроков будет ходить на но-стим что бы набить стату на серве!!!! там это будет всячески проше!! и в итоге мы получим тотже рабочий сервер но-стим!! :yes: Лудше пустить типо рекламу на серве что-то типо того Внимание! Скоро наши сервера будут переведены на стим тоесть игроки без стима не смогут играть на наших серверах! Покупайте стим и граюте на серверах фг!! :) :) Ну это так на вскидку что в голову пришло но можно зделать по другому!! и при этой рекламе игроки которым нравяться сервера фг будут стараться купить стим зарание!! Но это мое мнение не знаю как вы но я думаю так!!! :yes: :)


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin