[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Mass Effect 3 (2012)
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (2012)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 14:10
Сообщения: 888
Откуда: Стерлитамак
Ну взять например голос Шепарда. Актера подобрали не того, голос не подходит, звучит ооочень не хорошо если сначала в английскую версию поиграть. Голоса остальных я уже не помню, но в целом озвучка мне вообще не понравилась, потому что не тех людей нужно было брать на озвучку. Лучше бы с улицы кого-нибудь взяли с нормальными голосами, а не матёрых игроозвучателей, которые уже светятся в каждой игре. На мой взгляд лучше включить музычку, играть и читать субтитры! Так хоть читать не разучишься, может и грамотных слов из игры наберешь в словарный запас. Это лично мое мнение. Если не понравилось мне, это не значит что должен быть конфликт с тем с кем понравилось! В большинстве случаев озвучка нравится тем людям кто или не любит читать, или не умеет, либо просто не успевает за субтитрами.

_________________
My Steam


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin