[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Приколы нашего "городка" :)
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приколы нашего "городка" :)
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:28
Сообщения: 303
Помню играл давно на какомто серве дд2) играли вроде бы 16 Т на 15 КТ, а был за ментов. теры доминировали в счете... (незнаю кто их надоумил но ВСЕ 16 теров побежали по зиге..ггггг.. я был на центре(пытался пробежать в темку), как только убедился что в темке никого, вернулся к центру, и что и вижу????)) по зиге прется стадов полоску и в масках, xDDD я соответственно сказал в голос чат швырять гренами в зигу(незнаю почему но меня послушали только 2))) я кинул грен+2 грена с планта А кинули(но почемуто НИКТО не умер) странно?? я подумал что они там непрерывно бегают и все равномерно влечены, забрался на зигу, бегу по ней ИИИИИ???(самая КАРА) из темки бежит нубик с гранатой в руках(все для меня замедлилось)) неужели он скрысит мои киллы??))у нуба был счет 0-15, И БАБАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1!!! -16)) я попал под прогнозируемый мною град!!! град трупов, оружий, гранат и чего только можно... Незабываемо! :) бывает ведь )


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin