[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - ААА бРЕД
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ААА бРЕД
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 13:50
Сообщения: 57
Откуда: BaRNeO ♂
игрок: boy_k[1]ll
профиль
время банна 18.20 видео ссылка на видео
ссылка на баннлист жми

на основании мне дали банн на паблике Dust2 24\7, все вопросы тем кто умный подсказывает в стиме, но ВХ у меня не когда не было, и сам таких с удовольствием баню, Банн сегодня дали в 18.21МСК(Просмотрите пожалуйста видюшку) прошу администрацию разобраться в этой ситуации и по мере возможности разбанить игрока boy_k[1]ll

объясню все так: просматривал с респы Т центр через оптику слона -2 или -3 сделал пошел на коробку услышал как сзади по пискам ко мне бегут(на радаре наших(Т) не было сзади) после чего слышу смену оружия на нож разворачиваюсь ставлю на оптику не попадаю меняю на дигл и -1 хедшот, дальше от СТ приходит сообщения на стим что на яме и длине засели СТ, прошел через коробку заслепил перед этим обернулся за дверью сидет СТ 1 выстрел хедшот, развернулся с ямы поднялся один и нацеливался на меня опять выстрел и хедшот и тут БАНН

_________________
#327#327

#327# #327 на only dust2 24\7 server! Statistics ЖмИ


Последний раз редактировалось salmin 25 мар 2012, 18:52, всего редактировалось 5 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin