[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Counter-Strike Source Beta
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Counter-Strike Source Beta
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:28
Сообщения: 303
Я скачал недавно, поиграл. В общем впечатления положительны ).
многое исправлено, добаленно.
Теперь в статистике на Tab есть почти все=))) своя аватарка, % попаданий, киллы смерти, вместо надписи bomb(чел с бамбуком) картинка), после того как тебя убивают, камера автоматом(молниеносно) обращает внимание на того кто тебя убил(причем фиксид его на месте, пока ты не тыкнешь любую кнопку, удобно можно узнать откуда и как убили), при этом игра продолжается, стрельба ничем (как мне кажется) не изменилась.
Я запускал даст2 с ботами)). Может показалось, но даст2 стал какойто более просторный. больше места стало, как будто растянули))) боты исправленны)) играл за т, боты покупаются моментально и убегают вперед меня)). иногда сразу после начала раунда, БОТ брал дымовую и дымил проход с т респа на центр))) умно, защищает от снайперов)). эксперты стреляют также метко, но теперь более похожи на людей(допускают ошибки чаще), боты очень хорошо слышат, я следил за одним, услышал шаги справа, бот на shift'е подкрался к ближайшей справо стене, и ждал, бот(который шумел) выпрыгнул и тут же получил хэд. Теперь они не бегают стадом(не всегда).
Статистика в два столба слева теры справо менты. В поисках мап в инете(уже есть сервы) рядом с названием серва картинка=)))
БОЛЬШЕНСТВО вещей осталось как и раньше, просто добавили кое что новое. Если б все перешли на ксс бета, я б тоже с радостью) :smile26:


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin