Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нарушители правил
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 00:08
Сообщения: 162
Цитата:
Di_
Открой глаза, уважаемый! какое это такое поведение? причем тут поведение, когда всех бесит как я играю и кем. Ответь за слова "играет только купленными сильными рассами". Ротик бы ты прикрыл и не говорил о том, о чем и не знаешь. Вроде взрослый парень, а как будто ребенок, за слова то ты не ответишь. на улице это называется пи*******ство, за такое нос ломают и зубы выбивают, видимо тебе это не знакомо.
Ясно тут все такие умники, классно же сидеть дома у моника и пописывать на форуме), в соседней комнате мамочка, супик готвоит, вот это житуха).
Слушай Di_ я вот не понимаю вроде ничего плохого тебе не делал, что же тогда ты решил тут свою значимость то показать? Что за понт то такой? Подняться решил что ли на "горячей" теме?
Если ты мне что то хочешь скзаать, пиши в личку,нехрен тут такую чушь писать. Из за таких как ты, подстрикателей, и получаются "беспорядки" и "гонения" Canon EOSa

ох как взъелся то, задел, да? вот читаю твой пост и сразу видно - взрослый мужЫк пишет, про улицы и сломанные носы, ну просто реальный пат-сан-топ1 на вар3. ну и стандартный набор фраз чтобы попытаться опустить на форуме кого-либо про Мамочкин суп, старался? кстати почти угадал, только соседней комнаты у меня еще нет - у меня однокомнатная, да и суп мне не Мама готовит, а куда более молодая особа =)
а вот читать эту еботу было даже приятно, мне всегда приятно когда кто-либо мою жизнь описать пытается зная лишь только ник =)


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin