[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Resident Evil 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Resident Evil 6
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:53
Сообщения: 648
Откуда: г. Новокузнецк, Кем.обл.
#195

Приятная новость для поклонников серии Resident Evil, да и чего уж там, для всех игроков: во время выставки Captivate издательство Capcom официально заявило, что предстоящий экшен-хоррор Resident Evil 6 выйдет раньше намеченного срока, причем более чем на месяц. Если ранее игру ожидали 20-го ноября, то новая дата релиза отныне – 2-ое октября!

Не смотря на то, что Хироюки Кобаяши, исполнительный продюсер Resident Evil 6, уже оправдал смену даты релиза «заботой о фанатах», истинную причину того решил высказать аналитик Майкл Бахтер. По его мнению, Capcom просто не хочет лишней конкуренции со стороны прочих хитов, таких как, к примеру, BioShock: Infinite, которая, конечно, и не того же жанра, что и Resident Evil 6, но близка к понятию хоррор-экшена. «Это довольно умный ход – сторонится соревнований», - поясняет Майкл.

Также появились сведения и об одиночной компании Resident Evil 6, на прохождение которой уйдет порядком 30-ти часов. Подробностями поделился глава команды разработчиков Эйитиро Сасаки:

«У каждого из трех ключевых персонажей игры будет своя собственная история, которые возможно проходить в совершенно произвольном порядке. Что касается продолжительности отдельных сюжетных компаний за одного героя, то она составит чуть меньше того, что мы видели в предыдущей Resident Evil 5. Однако, если сложить все «крупинки» персонажей в одно единое повествование, то получится нечто действительно большое и увлекающее.

Хотя у каждого из персонажей свой собственный путь, всем им предстоит оказаться в одном месте – Китае. Тогда-то их истории могут пересекаться».

Помимо одиночной компании, Resident Evil 6 предложит кооперативный режим и сплитскрин.
Новинка выходит для Xbox 360, PS3 и PC. Разработка Wii U-версии на данный момент не ведется, однако, нельзя с уверенность заявить, что ее не будет.

А вот и свежий трейлер одиночной компании игры Resident Evil 6 с выставки Captivate:




 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin