[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Unreal
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Unreal
СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 14:58 
Не в сети
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
пффф, Демо еще не смотрел (вечером гляну), но почитав то, кто начал, я за Райдера в данном вопросе. Не было бы провокаций со стороны Сейна - не было бы и оскорблений со стороны Райдера. Сам начал ссору, а потом закончил ее воспользовавшись своими правами администратора. Сейн в последнее время слишком много на себя берешь. Учитывая ващу межличностную неприязнь с Райдером, ты вообще не прав получаешься. Спровоцировал человека, получил с его стороны оскорбления из-за этого, видите ли "оскорбился" и решил избавиться от "обидчика". Еще и зашел в штаб, заранее всех предупредил, что это Райдер не прав, а ты у нас сама идеальность, и тут пытаешься отвертеться от своей вины. Не спорю, Райдер заслужил наказание, он его в принципе и отсидел, а вот что с тобой делать за провокации игроков ? Какова вероятность, что ты дальше не будешь кидаться на остальных, включая Райдера, будь моя воля, забанил бы для профилактики, было бы вполне справедливо по отношению к игрокам, которых ты сам провоцируешь на конфликт.

P.S.
Вечером гляну демо - скажу точно, кто прав, а кто нет.

EaS

эм, говоришь робят демки ?)
у меня уже второй день вот это выдает:

Not Found

The requested URL /war3source/ was not found on this server.
Apache/2.2.16 (Debian) Server at demo.fire-games.ru Port 80

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin