[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Drum&Bass
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Drum&Bass
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 01:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:47
Сообщения: 64
Откуда: Казахстан
#572
Драм-н-бэйс (англ. Drum‘n’Bass или Drum and Bass, МФА: в некоторых источниках указывается неправильная транскрипция «драм-энд-бас») — жанр электронной музыки.
Изначально драм-н-бэйс возник как ответвление британской сцены брейкбита и рейва, когда музыканты стали смешивать бас из регги с ускоренным брейкбитом из хип-хопа. Пионеры жанра — Fabio, Grooverider, Andy C, Roni Size, DJ SS, Brockie, Mickey Finn, Kenny Ken, Goldie и другие диджеи — быстро стали звёздами драм-н-бэйса, в то время называемого джанглом (англ. jungle).
Некоторые считают, что существенного различия между терминами «драм-н-бейс» и «джангл» нет. Некоторые называют джанглом старые записи первой половины 90-х годов, а драм-н-бейсом считают существенно эволюционировавший джангл с новыми пост-текстепными элементами. Другие для краткости используют термин джангл для обозначения рагга-джангла — характерного поджанра джангл музыки. В США используют объединённый термин «Jungle Drum and Bass» (JDB), который не получил распространения за пределами этой страны. Возможно, самая популярная точка зрения заключается в том, что джангл — это драм-н-басс, а драм-н-бэйс — это джангл. Хотя насчет этой точки зрения и по сей день ведутся споры.

Взято с википедии.
______________________________________________________________________

Мои любимые треки в этом стиле:








Интересно узнать кто какие слушает (:

_________________
Music, Anime - Is my life!


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin