[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Отчеты о пкв,кв и турнирах.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты о пкв,кв и турнирах.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 22:29 
Не в сети
Администрация турниров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:47
Сообщения: 2233
Откуда: Красноярск
Сыграли 3 игры на кспл,после таких игр,честно играть не охота больше!
Вчера играли,все нормально,все понимали друг друга,сегодня играем,полный фейл.
Первая игра с brainstorm карта de_dust2
Результат - Победа 16-8
Парни играли в четвером!!!И взяли у нас 8 раундов,за кт очень слабо сыграли,поменяли растоновку,вроде более менее,ну шифу опять косячит,играет в свою игру.
За теров более менее,разорвали их в пух и прав.

Вторая игра с dONOTRUSH # карта de_tuscan
Результат - Проигрыш 16-8
За кт чето еще брали,что-то получалось,ну сливали А.сливали из-за котов,дует миша-витя это полный писдец!!
Б плентили,ну выбивали,потому что была инфа и я делал минуса.8-7 проиграли за кт.
За теров взяли 1 раунд и полный фейл!!!ничего сделать не можем,закуп че попало,прорашить хелпы ноль.Незнаю что творилось,ну так и слили.

Третья игра с gosu. на карте de_tuscan
Результат - Ничья 15-15
За кт,вели 6-0,потому electro держал коты как свой дом от налоговой.Как только я начал сливаться слили А и отдавали раунды попусту.Я перестал тащить,стал делать по минусу,и все,сразу стали сливать.Б без разменов отдавал миша.Миша на грани вылета из команды,так тупить и не тащить.8-7 выиграли за кт,притом что начали 6-0.Фейл!
За теров спокойно начали,взяли пистолетку,взяли их отдачу и третий раунд,и опять пошли фейлы.Кт начали аркаду,наши ебл*ми щелкают и получают.Ни прорашить,ни хелпануть.Шифу красавчик втащил раунд 1х4.Потом вылетел макс и мы еле втащили 1 раунд и слили в ничью.

Завтра буду отсчитывать по полной на тренировки,кто хочет послушать,могу дать мамбл :)

_________________
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: ei
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: hyi
anything good: Пизда
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: bustro
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: otvetil
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: electro
anything good: пизда


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin