Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Invoker
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 10:08
Сообщения: 19
знаете я 3-4 дня не смотрел что вы пишите... И понял что равиль меня совсем не навидит... Я признаю что использовал баг пучка !НО! -_= ---- такими никами я некогда не подписывался и на скрине равиля видно что "Я" пробил хедшот
что раньше мне это ОЧЕНЬ ТРУДНО УДОВАЛОСЬ да и я такими никами не подписываюсь... Это самое главное так как мне ники типа -_-, +_+, =_=, и т.д и т.п Я ИХ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ!!!! Первый скрин на аим дигле это был я!!! но остальные... Да и кстати если меня вы все так не любите ТО ПОСМОТРИТЕ НА СЕРВ!! НА НЕМ НЕКТО НЕ ИГРАЕТ А Я МОГУ ПОЗВАТЬ НАРОД!!! Тотже сомнение он ваще на мини игры перешел и говорит что ваш сервак.... ну он полохое
слово сказал). Также все помнят никого Akeno ^_^ он перешел на еще один вар 3 сервак... я его видел раза 3-4 если хотите я могу народ позвать вы тока следите за ним чтоб не читерили) А с баном как хотите я понял что вы все меня неновидите... Ну и пусть я с темже сомнением и поиграть могу просто жалко у вас хороший серв... тут все сбалансированно на других тоже хорошо но не так :_ :D


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin