[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Invoker
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Invoker
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 03:31 
Не в сети
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
Invoker, что за плоды воображения ? Причем тут ненавидят-то тебя ? Тут все относятся к тебе нормально, никто тебя животным тут не обзывает, как ты нас. Тебе сказали, что ты много раз использовал этот баг и получал предупреждения от админов, что его юзать нельзя, но дальше это делал - так что понес заслуженное наказание. Насчет того, что это не твой ник, кажется Равиль выше доказал, что это твой, или я что-то не так понял ? И в заключении, хочу сказать по поводу
Цитата:
и кстати мне джек пот НЕ СКАЗАЛ ЧТО Я ПОЛУЧУ ОТ НЕГО БАН он сказал что этого делать нельзя он не сказал что он админ

Какая разница админ тебе сказал или обычный игрок, или тебе плевать на мнения обычных игроков и ты решил что можешь портить им игру ?
Ну раз так, тогда думаю и мы должы на тебя "наплевать"
Однако нет же, мы с тобой разговариваем, даже притом что ты тут всех животными называешь.
По-моему тут и речи не может идти о том, что ты прав, как собственно и разбане, моя воля продлил бы и надолго.

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin