[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Electro
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Electro
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 09:57 
Не в сети
Администрация турниров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:47
Сообщения: 2233
Откуда: Красноярск
TerMiNaToR Ну во-первых,ты сначало мои косяки как работы администратора найди,потом говори.С райдером это отдельная тема,когда-нибудь поймешь.
По поводу оскорбления тебя,я тебе говорил и не раз : У нас здесь портал,который борется с читерами,А ТЫ КИДАЕШЬ САЙТ,ГДЕ ЧИТЫ ДЛЯ НОВОЙ КСС ЕСТЬ.Это нормально по твоему?
Ну это отдельная история,так что забей.

Так-с ну по сообщением видно,что виноватым в этой ситуации все таки оставили меня,ну да ладно,я не в обиде.
Насчет райдера,мне и так все понятно,обещаю это нежное создание больше не трогать,дабы е разводить вот такую ахиную как эта,а то видели у нашей молодежи
психика слабая,чуть что так сразу жаловаться,ну да ладно,забил.Со временем найду другое решение этой проблемы.
В дальнейшем обещаю вести себя спокойно и адекватно.Спасибо за внимание,я ухожу из темы,не вижу смысла тут дальше что-то обсуждать.

_________________
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: ei
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: hyi
anything good: Пизда
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: bustro
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: otvetil
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: electro
anything good: пизда


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin