[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно -
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 09:39
Сообщения: 607
Так все почти игры за деньги сейчас,причем во многих присутствует донаторство,что не есть гуд...
Новая Кс так и осталась КС,что без условно радует,игру не переделали,а оставили в лучших традициях,добавив много новшеств и удобств.
Я лично думал что игра совершено изменится и будет что-то типа Калл оф Дюти.Я не играл в Бету,мне было как то пох,мне и сурса хватало.Увидев что друзья с кторыми я играю в соурс приобрели себе эту новую Кс,решил себе тоже взять,ни чего не ждал,думал если хрень да и пох,для коллекции это великой игры пускай будет.Поиграв в нее,был приятно удивлен,да и поперло сразу :) Мне сразу показалось что это как-будто смесь Кс 1,6 и Соурса,обе игры мне нравятся и я их не сравниваю,потому что 2 разных игры(грубо говоря) И Кто себе приобрел игру этут,только хвалят ее,даже заядлые игроки Кс.Я пока еще не разобрался в физике стрельбы,но если там все норм,то игра вообще шикарна))
Теперь у меня все части Кс,буду во все играть по маленьку)))
Так что Ден ты не слушай всяких школяров,которым бателфилды только и подавай,поиграй сам,а потом сам поделись с нами впечатлениями.
P.S Я не нахваливаю игру,игра норм,пойдет,а что какашкой ее многие выставляют,причем ни как не аргументированно и не объективно,сравнивая ее с бателфилдом я считаю бредом...
Может она кому-то не понравится,но игра не плоха и назвать какашкой ни как нельзя.

_________________
Читеру нет прощения.
Злостный Читер это уже не человек...
Лучше быть Нубом чем Читером.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin