[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Беспредел
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беспредел
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:23
Сообщения: 41
Откуда: Kazakhstan
Всем доброго времени суток))
Спустя год я вернулся с Армии, Зайдя в интернет я сразу пошёл на Fire-Games очень рад что проект спустя столько времени стал столь разнообразным и жизнерадостным, очень рад вернуться в игру Half-Life, Но... зайдя в игру поиграл там 15минут после чего тупо был 3 раза подряд кикнут беспредельным админом Tankist такое впечатление складывается что поставили школоту в админы, кикает без причины всё без причины производит, могу сказать всем присутствующим здесь на форуме что я думаю об этом, т.е. за что он меня кикнул... Мы играли весело, дружно, у Tankist'a был счёт 18 : 0 ни единного произгрыша, он меня раз 6-7 убил, но и не вышло без того чтобы Tankist не умер, и тут я его убил раз, убил два, убил три и в ответ он меня amx_kick Lions прошу уважаемую администрацию разобраться с произведёнными действиями этого пользователя, дабы покорает его рука админа за его никчёмные действия хехе ну на этом всё))
:)

_________________
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте Fire-Games.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin