[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 00:34
Сообщения: 205
Откуда: Кемеровская обл.
Собственно линк на бан Попрошу Uran'a объясниться по данному факту. :punish:

P.s.: Если он не знал то я сам админ на этом сервере. Да и на сколько мне известно еще являюсь неплохим экспертом в читах на FG и не только тут.

Вообщем ждем-с ;)

Добавлено спустя 38 минут 34 секунды:
вот сама демка

И мне понравилась твоя фраза "ну можно и просто так бан дать, только по тому что он мне не нравится" (тик примерно 69700). И тут возникает два вопроса: 1. Адекватен ли админ в своих действиях. и второй- все ли перманенты юрана оправданы или там тоже есть такие кто ему просто не понравился.

И еще. Uran тебе передали мою просьбу зайти в данную тему для объяснений почти сразу же после бана. Видимо тебе пофиг на все и ты не можешь ответить за свои действия, потому как ты спокойно пошел играть дальше на другие сервера.

Ты так же забанил по предвзятости игрока 123, даже не удосужившись зайти в спектраторы и понаблюдать за ним (в демке за ним не наблюдал, может и вправду вх, завтра посмотрю демо еще раз). Но вывод о тебе уже понятен.

_________________
#86
Не пугай слабогопаника неуправляема. Не пугай равногоэто не надежно. Не пугай сильноговдруг это удастся тебе...


Последний раз редактировалось geMoH 30 окт 2012, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin