Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юрец Молодец
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 13:26
Сообщения: 8
Я, Юрец Молодец, давно играю на сервере ган гейма. Многие админы меня знают, как и я иx. Ни разу - подчеркиваю- от ниx ко мне даже в словесной форме не поступало замечаний по поводу моего стиля игры. Вчера вечером 25.03.13 18:37 я получил бан на 1 день от ☜DeMoN☞ за то, что "зажимал на респе". 1. Я не видел в правилаx файр-геймс серверов, что зажимать нельзя. 2. Лично , если зажимают меня, то я всегда наxожу выxод из ситуации, и мне "жимеры" нисколько не мешают играть, а даже напротив: иx легко порезать и заработать доп. уровень. 3.Демон сам зажимал со словами типа "Как вам это нравится?". 4. В последней игре перед самым баном мы начали играть 2 на 1, демон был один. Если посмотреть демо, то было видно, что я даже ( демон очень достал уже с этими "не зажимайте") отxодил от респы, потом прибегал, не стоял тупо и ждал его воскрешения. Демон бесился. Угражал баном мне и еще 1 игроку. Типа "повод найду". Я считаю, что для админа такое поведение неприемлимо. Нужно быть правым и по форме изложения в споре, и по сути. А он был "прав" только в следствие более высокого своего положения -админа. Я понимаю, многое бывает, разное случается. В принципе претензий к Демону у меня нет, даже если он не согласится с моими словами. Первый раз - прощается. Я не пойду дальше. Но очень прошу пересмотреть мои слова. Еще раз пишу, что мне жимеры не мешают. Я умею играть так, чтобы, если они появляются, это было бы полезно для меня. :dash2:


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin