[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 443: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Помогите с выбором гитары))
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором гитары))
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 11:05 
Не в сети
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:45
Сообщения: 600
Откуда: от верблюда
Я не гитараст, но из общения с братом-продавцом в муз.магазине могу "передать" такие советы:
1. Не гнаться сразу за дорогой гитарой. Гитары разные, звучат по разному. По мере обучения выбранная может разонравиться, а за начальную цену её уже не продашь.
2. Однозначно проходить мимо дешёвых китайских гитар - могут отбить желание научиться напрочь. Не знаю, как в России, у нас в Украине нормальную гитару для начала обучения можно купить (если новую)за 100-150 долларов. Это обычная 6-струнная акустика.
3. Определиться, что именно хотелось бы играть - блюз, фламенко, металл, джаз/фанк, романсы, "блатняк" :D . Отсюда соответственно и выбор типа гитары - акустика, электроакустика, электро, может сразу бас. Вот на этом этапе желательна консультация со спецом, причём лучше подыскать какого-нибудь умудрённого годами препода муз.школы, хиппаря в прошлом. Такие в любом городе водятся и, наверное, дадут самый дельный совет.

Ну или собрать своими руками:

_________________


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin