Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заявка kulak
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 11:58
Сообщения: 11
У меня нет алиасов, если что, кроме стандартных бх, дд) даже на лонг джамп нет алиаса) сам прыгаю, привык) Какой егон, какой зомби? Стандартный фаст зум руками, какой есть на моем демо. Просто в тот момент, когда играли с тобой, все произошло быстрее. Почему ты решил, что я этого сделать не могу? Что сверхъестественного в нажатии сначала правой кнопки мыши, а потом левой с дистанцией в доли секунды? Или ты думаешь, что я только вчера сел в шутеры играть?) Стаж у меня немаленький в других fps. И чем тебя так хэд-шот удивил, тоже не понимаю) Скорее всего, ты летел на лонг-джампе мне навстречу. Из этого следует, что модель твоя была как бы в присяде) Имеем реакцию на увиденное и фаст, получаем хэд. О господи. Вот от кого-кого, а от тебя не ожидал подобной ереси.
Причем, доказательством ты запилил демо собственной игры с собственной смертью, что просто идиотизм, я считаю) Аим-бот видно сразу, алиас на арбалет - идиотизм полнейший, я считаю, плюс неудобно это) А какие там еще моменты были, о которых ты говоришь, я не в курсе, но чем дольше я задротствую в хл, тем больше таких моментов будет)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Gaia писал(а):
xbow зло, но такое приятное зло)

+ :smile9:


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin