[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Вопросы и предложения по серверу
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы и предложения по серверу
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 06:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:28
Сообщения: 303
Happy писал(а):
Видел.1 игрок садится обезвреживать->2 его убивает и садится сам.Меня канешь удивляет что там меню наказания офф.НО я думаю это к лучшему.Ибо случайных килов на серве много...Я сам раз 8 случайно завалил.Сами лезут под прицел.

Вынужден заметить, что многие тимкиллы связаны с ЛАГАМИ на сервере(у меня такой случай)
А если ставить менюшку выбора наказания, следует УБРАТЬ от туда часовые бомбы, заморозки и прочую хрень. Оставить надо ТОЛЬКО команды : простить, убить, маяк(раньше он применялся,хотя мне от него толку то :~/ в ушах у меня ниче не слыхать кроме выстрелов и разрывов гранат, исправлю :) ).
Так же необходимо проследить чтоб команда убить была на цифре "1"(а то частенько хочется взять калашик на 1, и вдруг меня в затылок шлепают свои и я его прощаю 8o :punish: :smile2:).
Еще считаю НЕОБХОДИМЫМ ввод антикемп плагина в игру, НО:
1. УБРАТЬ ЗВУК О НАНЕСЕНИИ damage игроку.
2. Убрать МАЯК, и вообще убрать ВСЁ что может спалить перед противником!!!
Ограничить наконец пинг 100 %) , сделать так чтоб нубо-лагера не играли по 10-15 мин на серве(толку то кикать через пол года?? поддонектятся заново).
Так же добавить 1 слот(НЕСЕЙЧАС, когда все утрясется >:p , чтоб игра шла 10-10).
ЗАПРЕТИТЬ использование СВОИХ скинов (лаги, качать чужие скины, отвлекает).
Последнее И САМОЕ ГЛАВНОЕ АДМИН начать уже работать над всем выше прописанным... :drinks:


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin