Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: CSS LAN Novosibirsk
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:49
Сообщения: 14
Negative писал(а):
1.5 к дороговато, вот 500-700 в самый раз . а так, да - почему бы нет.

Если человек давно ждет местного лана, а в новосибирске все более-менее игроки этим и занимаются - ждут - то думаю 300 рублей, плюс еще 300 рублей на расходы(хотя каждому по потребностям...) - не дорого :)

Happy писал(а):
Даже с команды это уже много!!!!Клуб гавно значит.Пытаются нажиться таким образом.В Барнауле и то клубы суперские столько с тимы не возьмут!

"Клуб гавно значит" - отличный способ ведения диалога. ;) По сути, организацией занимается не клуб, клуб готов предоставить машины и помещение, конечно для них важно не уйти в минус, но об обязательной прибыли речи не идет, тогда бы сами они и занимались всем этим, а не энтузиасты-игроки. Залогом удавшегося лана для клуба будет собственно его проведение, если зарегистрировалось 16 команд и 16 пришло и участвовало - лан удался, были готовы на 16, были с этим согласны, они не подвели - все довольны. Ну и из этих денег сложится и призовой. По поводу Барнаульского коммьюнити, знаю пару игроков оттуда, думаю они бы не отказались за 1-1.5 принять участие, не спрашивал, кстати надо. :) Игроки эти одни из лучших в Барнауле ;)

Admin писал(а):
В статистике 4,109 игроков, кого GeoIP определил как Novosibirsk

Ну это неплохо. :) Да и для того что бы потенциальная команда стала участником лана, не нужно что бы о лане узнало 5 человек, достаточно и одного. :) Так что наши шансы в 5 раз выше.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin