5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 



Прочтите внимательно Правила этого форума:

Про читеров пишите в тему Читеры на сервере

Баны за читы НЕ рассматриваются и не снимаются

Список банов ЗДЕСЬ | Перед тем как создать тему ПРОЧТИТЕ ЭТО | Темы, оформленные не по правилам, будут удаляться!

Правила подачи заявки на разбан:
  • Один ник - одна тема! Для неврубающихся: Если вас забанили и вы хотите подать заявку на разбан - создайте тему с вашим ником в названии и напишите в ней заявку.
  • В названии темы должен быть ваш ник
  • Дата\время
  • На каком сервере забанили
  • За что забанили (и не надо говорить что незнаете)
  • Ссылка на ваш бан из "Бан-листа"
  • Бану не более 50-ти дней и здесь есть демо на дату бана

Все кто хочет попросить о разбане - ПОДУМАЙТЕ прежде чем писать! Если вы хотите тупо отмазаться что не использовали читы - демо пишется ВСЕГДА и мы можем посмотреть на вашу игру.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Роуч 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 14:46
Сообщения: 30
Откуда: Казахстан
Ник:Роуч
Отключили мне чат и микрофон . Причина известна, за флуд (тоесть писал по 3-4 раза за раунд
Код:
:D :D :D :D
.
А вот за что мне микрофон отключили я толком не разобрался :smile11:. Это надо спросить у админов: Жека или МАКСИМЫЧ (Или как его там).
Прошу включить мне чат и микрофон. За капс в чате я конешно извеняюсь и прошу меня простить. За микрофон тоже хотя толком и не понял нафига его отключать)
Пожалуйста уберите мут)

_________________
#906#906


05 июн 2011, 10:00
Профиль
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Не знаешь говоришь....
Дело было так: В чате через каждые несколько секунд вылазили твои смайлики после чего я тебе раз 7 предупреждений дал и словестно и письменно. Затем услышал или прочитал такие слова я больше не буду, я поверил, но стоило мне выйти в спектры и уйти от компа, как опять началось. Сказал в микро все ты меня достал, поставил ему пермоГАГ :D и вроде все тихо, но не тут то было. В микрофон начались просьбы включите мне чат, ну включите и т.д часто было. Потом, то ли максимыч, то ли inhellthem сказали сейчас и микро выключим будеш продолжать. Но он не успокоился и начал еще хуже начались выкрики в микрофон не понятные звуки. Мне это достало и поставил ему silence. Надеюсь вопрос исчерпан включать ни чего тебе пока не буду отдохни.

Если захочешь оспорить это, то все твои нарушения были при 4-ех админах, или даже при 5 так что отдыхай они все подтвердят.

_________________
#906


05 июн 2011, 11:57
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 12:02
Сообщения: 2614
Откуда: www.ru
Награды: 4
FAST_SOUND :punish:


05 июн 2011, 12:51
Профиль
Админ ZombieMod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 16:13
Сообщения: 327
да посиди,тебе они вообще ни к чему,всё равно только флудить и умеешь :D

_________________
#906
#906


05 июн 2011, 13:34
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 14:46
Сообщения: 30
Откуда: Казахстан
Жека писал(а):
Не знаешь говоришь....
Дело было так: В чате через каждые несколько секунд вылазили твои смайлики после чего я тебе раз 7 предупреждений дал и словестно и письменно. Затем услышал или прочитал такие слова я больше не буду, я поверил, но стоило мне выйти в спектры и уйти от компа, как опять началось. Сказал в микро все ты меня достал, поставил ему пермоГАГ :D и вроде все тихо, но не тут то было. В микрофон начались просьбы включите мне чат, ну включите и т.д часто было. Потом, то ли максимыч, то ли inhellthem сказали сейчас и микро выключим будеш продолжать. Но он не успокоился и начал еще хуже начались выкрики в микрофон не понятные звуки. Мне это достало и поставил ему silence. Надеюсь вопрос исчерпан включать ни чего тебе пока не буду отдохни.

Если захочешь оспорить это, то все твои нарушения были при 4-ех админах, или даже при 5 так что отдыхай они все подтвердят.

Ты немного преувеличил, но всё же вину свою я признаю. Насчёт своих смайликов я извеняюсь. Я уже достаточно отдохнул, включай уже)). Флудить не буду!!) Но если уже буду то ставь опять)) Тебе же терять нечего)) ;]И темболее я некого не обидел,не оскорбил)) А вот насчёт микрофона можешь его не включать мне нужен чат чтобы хотябы здароваться :D ))

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Goblin писал(а):
FAST_SOUND :punish:

Хватить меня бить :D :D :D :D

_________________
#906#906


05 июн 2011, 16:25
Профиль
Админ ZombieMod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 16:13
Сообщения: 327
думаю никто щас тебе микро и чат не включит :smile1:

_________________
#906
#906


05 июн 2011, 16:31
Профиль ICQ
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Да когда зайду, а я не знаю когда зайду у меня егэ завтра пересдаю, на бюджет хочу поступить так что жди. Чат, то я тебе включу, но другие тебе включать не будут. Да и я прошу не включать.

_________________
#906


Последний раз редактировалось Жека 05 июн 2011, 19:58, всего редактировалось 1 раз.



05 июн 2011, 17:24
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 14:46
Сообщения: 30
Откуда: Казахстан
Жека писал(а):
Да когда зайду, а я не знаю когда зайду у меня егэ завтро перездаю, на бюджет хочу поступить так что жди. Чат, то я тебе включу, но другие тебе включать не будут. Да и я прошу не включать.

Микрофон пока не нужен главное чат так что жду))

_________________
#906#906


05 июн 2011, 18:05
Профиль
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:58
Сообщения: 1750
Награды: 1
И не надо включать продолжает флудить на риоте своими смайлами. Так что наказание он не понял, продолжает флудить.
P.S Роуч помни мои добрые слова >:p :RTFM:

_________________
#906


08 июн 2011, 21:35
Профиль WWW
Админ ZombieMod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 16:13
Сообщения: 327
офф значит,раз не понял!

_________________
#906
#906


09 июн 2011, 05:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 14:46
Сообщения: 30
Откуда: Казахстан
Sein писал(а):
И не надо включать продолжает флудить на риоте своими смайлами. Так что наказание он не понял, продолжает флудить.
P.S Роуч помни мои добрые слова >:p :RTFM:

Ну и... что теперь скажешь типа тебе зомбаки пожаловались :lol: ?! Да я писал смайлы но не кому ето не мешало!!! Ты за своим бы чатом последил в статистике! http://statsx.fire-games.ru/hlstats.php ... player=200 вот там пару словечек типа "БЛ*ТЬ ИГРАЙТЕ САМИ ППЦ" и "Д*Б*ЛЫ". И ещё админ называется! Я даже нехочу вспоминать как ты админку получил :rofl: (Был такой вежливый со всеми, а щас выпендриваешся, якобы у меня админка всем молчать). Да и толку от твоего администратирования никакого одни панты! На Жеку я не злюсь, ведь я сам виноват смайлами злоупотребил ;].Вижу ты вышел из клана, а то мы хотели сами выпереть :D.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
=)
maksimbI4 писал(а):
офф значит,раз не понял!

P.S. А чат можете не включат пофиг уже :D. Отдохнёте от меня)))

_________________
#906#906


09 июн 2011, 16:33
Профиль
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:58
Сообщения: 1750
Награды: 1
ммм те слова единственые так как умные люди берут расу ученик на бликфлур. Эх та там пол клана можно перебанить развели в нём ср*чь. В клане было давно ещё только тим и экс_про, тим сказал что 3-ий их кинул, и я начинал набирать народ это вы придумали сайты заявки, сами понабирали то читак, то сервак вешал, то во нубик с анти фби 1 ходит -правдо он вроде зайти не может.Веду я себя нормально я не высказываюсь, не затыкаю вас, сами же орете заткнитесь тем кто умер, а сами-то любители пофлудить (особено смайлами :D ). Я не пытаюсь унизить, нагрубить, нормально общаюсь со всеми. Если вам не говорить вообще и довать делать ср*чь на сервере, то вскоре там будет бред. К вам надо ant0n3k пригласить посмотрим какими вы будете пушистыми, а то качаться умудряются когда надо 3 человек.
P.S Я с вами нормально обращаюсь, на некоторое закрывал (уши, глаза) иногда, но ЗРЯ.

_________________
#906


09 июн 2011, 23:00
Профиль WWW
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 14:46
Сообщения: 30
Откуда: Казахстан
Sein писал(а):
ммм те слова единственые так как умные люди берут расу ученик на бликфлур. Эх та там пол клана можно перебанить развели в нём ср*чь. В клане было давно ещё только тим и экс_про, тим сказал что 3-ий их кинул, и я начинал набирать народ это вы придумали сайты заявки, сами понабирали то читак, то сервак вешал, то во нубик с анти фби 1 ходит -правдо он вроде зайти не может.Веду я себя нормально я не высказываюсь, не затыкаю вас, сами же орете заткнитесь тем кто умер, а сами-то любители пофлудить (особено смайлами :D ). Я не пытаюсь унизить, нагрубить, нормально общаюсь со всеми. Если вам не говорить вообще и довать делать ср*чь на сервере, то вскоре там будет бред. К вам надо ant0n3k пригласить посмотрим какими вы будете пушистыми, а то качаться умудряются когда надо 3 человек.
P.S Я с вами нормально обращаюсь, на некоторое закрывал (уши, глаза) иногда, но ЗРЯ.


:rofl: Поржал!) Зови ant0n3k и что будет?! Да и кстати не надо говорить что я кинул клан в тот момент когда вы играли я был забанен! И ещё тим сказал это шучя если не верешь спроси у него!!! А по поводу кто приглашал Kempera и т.д. так ето ты их приглашал так что не надо лапшой раскидываться :lol:

_________________
#906#906


10 июн 2011, 09:34
Профиль
Аватара пользователя
Вы реально задолбали уже , разбирайте свои клановые дела где-нибудь не здесь !!! :smile2: :smile3: :punish:


10 июн 2011, 11:01
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:58
Сообщения: 1750
Награды: 1
Райдер кто-бы говорил ты сам-то тот ещё флудер и разбиратель. Кто захочет посмотрит, а кто мимо пройдет. Ой твою флудильну прикрыли(fire-games.ru/forum/viewtopic.php?f=65&t=878) , не знаешь где ещё наделать дел.

_________________
#906


10 июн 2011, 11:30
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ты чо кидаешься на всех как собака ? тебе просто сделал замечание . За все свои нарушения правил я получил выговоры / баны -исправился , и при чём тут прошлое если вы тут и сейчас разводите не понять что . :punish: :unknw:


10 июн 2011, 13:29
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
прекращайте оба, или идите в тему флуда и выясняйте кто из вас оратор из ораторов!


10 июн 2011, 13:32
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 14:46
Сообщения: 30
Откуда: Казахстан
Чат включили тему в топку, флудить не буду. А за флуд на форуме я извеняюсь, но так уж вышло.

_________________
#906#906


10 июн 2011, 16:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.259s | 38 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика