5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 



Прочтите внимательно Правила этого форума:

Про читеров пишите в тему Читеры на сервере

Баны за читы НЕ рассматриваются и не снимаются

Список банов ЗДЕСЬ | Перед тем как создать тему ПРОЧТИТЕ ЭТО | Темы, оформленные не по правилам, будут удаляться!

Правила подачи заявки на разбан:
  • Один ник - одна тема! Для неврубающихся: Если вас забанили и вы хотите подать заявку на разбан - создайте тему с вашим ником в названии и напишите в ней заявку.
  • В названии темы должен быть ваш ник
  • Дата\время
  • На каком сервере забанили
  • За что забанили (и не надо говорить что незнаете)
  • Ссылка на ваш бан из "Бан-листа"
  • Бану не более 50-ти дней и здесь есть демо на дату бана

Все кто хочет попросить о разбане - ПОДУМАЙТЕ прежде чем писать! Если вы хотите тупо отмазаться что не использовали читы - демо пишется ВСЕГДА и мы можем посмотреть на вашу игру.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
M A sLo=) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:40
Сообщения: 7
Был забанен 07.01.11 20:33.
[Fire-Games.ru] War3Source [Rus].
Забанили за хорошую игру,но админ явно подумал то аим и вх.
Прошу посмотреть эту демку и убедится что читов не было:auto-20110107-2013-de_canal.dem.bz2
P.S. Если это поможет то забанил Жека.


07 янв 2011, 21:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 21:43
Сообщения: 691
Откуда: Барнаул
Просмотрено от начала и до бана.Читов не обнаружено
Напишу глобалу ща.

_________________
#828


07 янв 2011, 23:18
Профиль WWW
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:40
Сообщения: 7
Спасибо,буду ждать разбана.


08 янв 2011, 01:25
Профиль
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Не знаю постоянно заходил, смотрел, видел хорошо настроенный аим. Видно выключение и включение. Не знаю думаю другим тоже нужно посмотреть. Хочу еще заметить, такого игрока с такой игрой никогда не видел! Всегда он играл по обычному. Такой игры от него не видел, и вот тут вуаля играть научился. Может я ошибаюсь конечно. Доверяй, но проверяй.

То аим и вх...? А вх тебе вроде ни кто и не выписывал. Странно, странно.

_________________
#828


08 янв 2011, 01:40
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:40
Сообщения: 7
Вот так как я играл было по обычному,а ты видно когда заходил на серв видел как я разыгрываюсь или у меня просто не было настроения чтобы хорошо играть.Но так я не первый раз так сильно играю и не только под этим ником,я еще играл под ником стафор (там по другому было написано не помню уже как).А насчет хорошо настроенного аима это все бред,я искал его в программном в виде и не нашел если и есть такой скинь ссылку я посмотрю.И еще хочу добавить ты бо меня хоть кикнул сначала,ведь ты меня забанил на своих домысла а том что я читер, а по системе банов таких как я знаю ты должен был демку посматреть,там посоветоваться стем кто сам хорошо играет и может распознать кто чит а кто нет, ведь есть я надеюсь такие люди у вас в администрации ведь бан не за что это не есть хорошо ты же с этим согласен.
Надеюсь на понимание и разбан в скором времени.


08 янв 2011, 02:12
Профиль
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Ага бред это про то что надо разыграться:-) и про настроение, не ну бывает конечно не идет игра, но вот так вот......

Ты говоришь, что я должен был посоветоватся с кем-то? С чего всех игроков позвать на сервер и спросить банить или нет? ХД

вот я тебя забанил, сейчас все посмотрят кому интересно из админов и вынесут вердикт. Одного админа думаю не достаточно. Просто видел как ты до этого играл. Я бы не сравнивал.

_________________
#828


08 янв 2011, 02:21
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:40
Сообщения: 7
То что разыгроватся это не брет и на счет настороения тоже,я например немагу хорошо играть когда нет настроения.
Ты не видел как я до этого играл а судить по одно две игре это не серьезно.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
И на счет того чтобы всех играков позвать,я так думаю надобыло звать рас ты не можеж норм игрока отличить от читера.


08 янв 2011, 02:43
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 12:02
Сообщения: 2614
Откуда: www.ru
Награды: 4
Посмотрел демо и пришёл к тому же выводу что и вовремя игры.Утверждать что аим 100% не могу. Но разброс пуль почти нулевой.(хз есть такие проги) Поэтому прошу более опытных админов просмотреть демку (хоть и придётся подождать появление M A sLo= на карте)
Да пока смотрел демо убедился в правильности перм мут у alex139 :)

"А насчет хорошо настроенного аима это все бред,я искал его в программном в виде и не нашел если и есть такой скинь ссылку я посмотрю" :smile8:

http://bans.fire-games.ru/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:1:34758105&Submit


Последний раз редактировалось Inspector 08 янв 2011, 09:21, всего редактировалось 3 раз(а).



08 янв 2011, 03:20
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 07:10
Сообщения: 1954
Откуда: Улан-Удэ
Награды: 5
Посмотрел дэмо аима не заметил но меня смущает то что у него нет разброса пуль четко все летят в цель,судить не буду его как он играл раньше и как сейчас потому что не разу с ним не играл,ждемс остальных админов и их решения,и еще Масло человеку свойственно ошибаться даже админу так что если читов нет будешь дальше играть на сервере

_________________
зачем курить и летать когда можно съесть грибочик и телепортнутся
#828


08 янв 2011, 08:01
Профиль ICQ
Аватара пользователя
™ĞºßŁ¹Ň™ Kislii[03 rus] - удивялете меня все больше :) на демках не видно разброса пуль!если в игре он садится и зажимает калашь во всю очередь, на демки этого не будет видно! ни на каких демках! по поводу хорошей игры совсем уж не бред. иногда действительно играешь со счетом 50-11, через полчаса зайдешь и все,не получается.


08 янв 2011, 08:07
Global Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:45
Сообщения: 6781
Награды: 4
Happy писал(а):
Просмотрено от начала и до бана.Читов не обнаружено
Напишу глобалу ща.
Не надо ничего писать, он сам зайдёт и прочитает в этой теме.

Анбан.

_________________
Список серверов Fire-Games.ru
Статистика серверов
Бан-лист - список банов


08 янв 2011, 09:58
Профиль WWW
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Funny писал(а):
™ĞºßŁ¹Ň™ Kislii[03 rus] - удивялете меня все больше :) на демках не видно разброса пуль!если в игре он садится и зажимает калашь во всю очередь, на демки этого не будет видно! ни на каких демках! по поводу хорошей игры совсем уж не бред. иногда действительно играешь со счетом 50-11, через полчаса зайдешь и все,не получается.


ты демку глянь, я именно это и сказал когда его забанил, что разброса нет! Да и посмотри как рандомят другие, посмотри как я там рандомлю от бесисходности*:-)

насчет аима настроенного, не знаю ни когда не искал! Но статью про читы читал. Найду скину!


Сейчас подумал и вспомнил, что в 1.6 была такая штука. cfg настройка. Консольная настройка которая позволяла уменьшить разброс, при беге чтобы не уменьшался прицел и т.д.... Может у него это и стоит. На соурс я этим не интересовался, но я думаю это тоже здесь не позволительно. Кто слышал об этом?

_________________
#828


08 янв 2011, 11:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 21:43
Сообщения: 691
Откуда: Барнаул
У него есть разброс.И это отчетливо видно во многих местах.(прицел не колбасится, но направление пуль заметно.В демке ты не увидишь чтобы прицел расширялся)Хз что ты там себе напридумывал.Но чел полностью чист.Не нужно оправданий.Просто прими свою ошибку.

_________________
#828


08 янв 2011, 13:36
Профиль WWW
Аватара пользователя
Цитата:
Сейчас подумал и вспомнил, что в 1.6 была такая штука. cfg настройка. Консольная настройка которая позволяла уменьшить разброс, при беге чтобы не уменьшался прицел и т.д.... Может у него это и стоит. На соурс я этим не интересовался, но я думаю это тоже здесь не позволительно. Кто слышал об этом?


это называется NoRecoil. что в 1.6 что и в сорс. функция в мультичитах. которая убирает разброс.


08 янв 2011, 13:50
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 12:02
Сообщения: 2614
Откуда: www.ru
Награды: 4
Funny писал(а):
Цитата:
Сейчас подумал и вспомнил, что в 1.6 была такая штука. cfg настройка. Консольная настройка которая позволяла уменьшить разброс, при беге чтобы не уменьшался прицел и т.д.... Может у него это и стоит. На соурс я этим не интересовался, но я думаю это тоже здесь не позволительно. Кто слышал об этом?


это называется NoRecoil. что в 1.6 что и в сорс. функция в мультичитах. которая убирает разброс.


Вот вот!!! так что не нужно говорить что Жека не прав. Скорее диагноз не правильный :)


08 янв 2011, 13:58
Профиль
Аватара пользователя
но опять же скажу что по демки нельзя определить есть ли у него этот ноурекоил или нет. потому что на демки разброс прицела вообще убирается, его ен видно даже если нету чита.


08 янв 2011, 14:04
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 12:02
Сообщения: 2614
Откуда: www.ru
Награды: 4
Скажу так.
1.Чел искал читы о чём сам признался
2.Верно подмечено про разброс (после стрельбы на текстурах следы пуль и если успеешь то видно кучность)
3.и как доказать NoRecoil


08 янв 2011, 14:20
Профиль
Global Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:45
Сообщения: 6781
Награды: 4
Он на стиме, посчитаем это плючом к отсутствию читов (но не 100% :))

_________________
Список серверов Fire-Games.ru
Статистика серверов
Бан-лист - список банов


08 янв 2011, 14:38
Профиль WWW
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:40
Сообщения: 7
То что я искал чит это тока для того чтобы убедится что аима на стим нету,а про NoRecoil хотите верти хотите нет первый раз слышу,но если это консольная настройка то ее должен ловить zBlock.


08 янв 2011, 16:01
Профиль
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 10:22
Сообщения: 2746
Награды: 2
M A sLo=) писал(а):
То что я искал чит это тока для того чтобы убедится что аима на стим нету.
:rofl:

_________________
Если вас наказали ни за что - радуйтесь, что вы ни в чем не виноваты.


08 янв 2011, 18:47
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.514s | 42 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика