5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 



Прочтите внимательно Правила этого форума:

Про читеров пишите в тему Читеры на сервере

Баны за читы НЕ рассматриваются и не снимаются

Список банов ЗДЕСЬ | Перед тем как создать тему ПРОЧТИТЕ ЭТО | Темы, оформленные не по правилам, будут удаляться!

Правила подачи заявки на разбан:
  • Один ник - одна тема! Для неврубающихся: Если вас забанили и вы хотите подать заявку на разбан - создайте тему с вашим ником в названии и напишите в ней заявку.
  • В названии темы должен быть ваш ник
  • Дата\время
  • На каком сервере забанили
  • За что забанили (и не надо говорить что незнаете)
  • Ссылка на ваш бан из "Бан-листа"
  • Бану не более 50-ти дней и здесь есть демо на дату бана

Все кто хочет попросить о разбане - ПОДУМАЙТЕ прежде чем писать! Если вы хотите тупо отмазаться что не использовали читы - демо пишется ВСЕГДА и мы можем посмотреть на вашу игру.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
rac0n / Требую разбан №3 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:17
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
я не думаю что "эта машня" дойдет до того чтобы гдетотам/укогото играть.
Нужно просто пересмотреть ВНИМАТЕЛЬНО и адыкватно демки.
Жду решения.

_________________
кс 1.6 - 5 лет
ксс - 3 года
http://steamcommunity.com/profiles/76561198007530070


21 янв 2011, 22:07
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:28
Сообщения: 320
про совпадения - ты наверное случайно зарегился, заходишь на форум, оппа а тут твоего кореша забанили, ну надо отсоветовать конечно другу играть на этом серве. Чеба не обломался принес мышь и все. а для себя я более удостоверился что рейкон ты не чист

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
rekAa писал(а):

Mauzer писал(а):
если ты про, приедь и покажи класс. ходил на онлаин, нет людей которые нормально играют с такой дикой сенсой.

это как??? недоразумение. Онлайн- непосредственно игра в инете. Ходил в инет играть? :O перепутал с ланом? Для админа это epic fail

да правильно понял, молодец я имел ввиду лан.

_________________
#407
#407


21 янв 2011, 22:14
Профиль
Аватара пользователя
А я считаю что не надо ему никуда ехать, что-то кому-то доказывать, его забанили, он пришел на форум, как и положено тему создал по правилам. и мне вообще непонятно почему вы на него наезжаете,если же у вас "есть неприязнь к его твоей игры", это уже неуважение, да и вообще это не одно и тоже? - к тебе неприязни нет, есть неприязнь к стилю твоей игры.
Если же его действительно забанили ни за что, а вынести вердикт в конце концов придется, то это в очередной раз доказывает неопытность некоторых наших админов (вот только не надо этот абзац удалять)


21 янв 2011, 22:19
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 12:07
Сообщения: 273
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
Может это и не мое дело, но встану на сторону rac0nа. Если нет конкретных доказательств, что чел читак - бан выписывать преждевременно.


21 янв 2011, 22:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:15
Сообщения: 16
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
Mauzer писал(а):
про совпадения - ты наверное случайно зарегился, заходишь на форум, оппа а тут твоего кореша
забанили, ну надо отсоветовать конечно другу играть на этом серве.

Нет, не совпадение. Он просто кинул сылку типо на посмейся ;)
я действительно над вами "представителями администрации" посмеялся
Я бы крайне не советовал ЕМУ тут играть.

_________________
[center]#407[/center]


21 янв 2011, 22:33
Профиль ICQ WWW
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:28
Сообщения: 320
Funny писал(а):
А я считаю что не надо ему никуда ехать, что-то кому-то доказывать, его забанили, он пришел на форум, как и положено тему создал по правилам. и мне вообще непонятно почему вы на него наезжаете,если же у вас "есть неприязнь к его твоей игры", это уже неуважение, да и вообще это не одно и тоже? - к тебе неприязни нет, есть неприязнь к стилю твоей игры.
Если же его действительно забанили ни за что, а вынести вердикт в конце концов придется, то это в очередной раз доказывает неопытность некоторых наших админов (вот только не надо этот абзац удалять)

под стилем игры понимается ясно виденье с радаром и без, непонятное дерганье прицела.
тебе нарвится играть с читерами? пожалуйста твое право.
Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
rekAa писал(а):
Mauzer писал(а):
про совпадения - ты наверное случайно зарегился, заходишь на форум, оппа а тут твоего кореша
забанили, ну надо отсоветовать конечно другу играть на этом серве.

Нет, не совпадение. Он просто кинул сылку типо на посмейся ;)
я действительно над вами "представителями администрации" посмеялся
Я бы крайне не советовал ЕМУ тут играть.

очень рад что тебе весело и понравилось у нас, а ты ему не советуешь играть на таком веселом сервере, разве так можно?

_________________
#407
#407


21 янв 2011, 22:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:15
Сообщения: 16
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
не советую, ибо знаю как тут и что тут. Я же захожу для фана побегать на серверах из вкладки "internet"
Mauzer писал(а):
под стилем игры понимается ясно виденье с радаром и без, непонятное дерганье прицела.

ну про прицел понятно- сенс высокая. А как оперативно ты впалил радар которого нет и не было?
О великий ГУРУ админ, о снизойдет твоя кара небесная на свет насущный. Да простит твое чесное имя разбана читера rac0na. :lol: :lol: :lol:
я уже сижу со смеха давлюсь. Давно бы демки глянули. Чем тут машнить. Это мне делать не фига, могу и помашнить. Сижу смотрю стрим IEM

_________________
[center]#407[/center]


21 янв 2011, 23:06
Профиль ICQ WWW
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:28
Сообщения: 320
вот только сарказма не надо и строить из себя умного, а то знаешь на слабоумие начинает смахивать.
сам то что не заходишь на паблик? забанен на паблике три раза? обычно "кореша" вместе играют.
да и не переживай так за себя, разбанят тебя и третий раз, админы то в отличии от меня не все нубы.

_________________
#407
#407


Последний раз редактировалось Mauzer 21 янв 2011, 23:23, всего редактировалось 1 раз.



21 янв 2011, 23:13
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:17
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
Хватит разводить базар и бессмыслинные конфликты!! СМОТРИТЕ ДЕМО! Скрипты и прочие проги не юзались 105. Не портите репутацию проекта.

_________________
кс 1.6 - 5 лет
ксс - 3 года
http://steamcommunity.com/profiles/76561198007530070


21 янв 2011, 23:23
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:28
Сообщения: 320
rac0n писал(а):
Хватит разводить базар и бессмыслинные конфликты!! СМОТРИТЕ ДЕМО! Скрипты и прочие проги не юзались 105. Не портите репутацию проекта.

посмотрят разбанят я же написал. а про репутацию проекта ты уже лишнее говоришь, видимо ты о ней печешься, а сам антирекламой занимаешься. разбанит тебя глобал, не ссы, я остаюсь при своем читак ты стопроцентный, раз боишься ответить за свою порядочность. (совет нуба, девайсы можно отсоеденять от компьютера, да и если игрок действительно скиловый он не мажется такой ерундой как девайсы, васота стула, аура в комнате и т.д.)

_________________
#407
#407


21 янв 2011, 23:28
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:17
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
Mauzer ты абсалютно не прав, просто устал тебе уже что то доказывать, слишком уж ты упрямый. Сколько людей стоко мнений.

_________________
кс 1.6 - 5 лет
ксс - 3 года
http://steamcommunity.com/profiles/76561198007530070


21 янв 2011, 23:41
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:28
Сообщения: 320
rekAa писал(а):
если тебя банят 3 раз просто по тупости стоит задуматься о самом проекте стоит он этого чтобы что то доказывать
P.S я как то забегал к вам дааавным давно. Клал на паблике всех, и уходил. Очень приятно было лицезреть сэи от игроков и админа "Читак иди на***" аля "я щас забаню"

ты возможно попутал с другим сервом? не замечал матов за админами

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Дмитрий я просто не пойму в чем проблема? колеса есть, мышь и уши отцепить не долго, часок выкроить я думаю при желании можно. я не злой вроде. созвонились сбежались, показал класс, я в шоке, ты на коне. сам потом за тебя подпишусь где бы то нибыло.

к тому же живой тебя не раз спрашивал на каких сервах еще играл, что бы посмотреть твою статистику на них, тебе что так в напряг ответить? что плохого в том что бы помочь админу и облегчить ему жизнь?

_________________
#407
#407


Последний раз редактировалось Mauzer 21 янв 2011, 23:51, всего редактировалось 1 раз.



21 янв 2011, 23:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:15
Сообщения: 16
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
а маты разве со стороны админа? со стороны админа было "щас забаню" Это юзеры матерились.
Mauzer писал(а):
вот только сарказма не надо и строить из себя умного, а то знаешь на слабоумие начинает смахивать.
сам то что не заходишь на паблик? забанен на паблике три раза? обычно "кореша" вместе играют.

Ты не поверишь, но слабоумие прет от вас. Думаешь я не прав? Задумайся, вникни и перечитай тему.
Банов не имел. Буквально оттуда. http://a13.in/r/ftf.jpg держи скрин. Счет был к тому времени 12-0.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
блин, как я мог пропустить такую фразу мимо глаз.
Mauzer писал(а):
(совет нуба, девайсы можно отсоеденять от компьютера, да и если игрок действительно скиловый он не мажется такой ерундой как девайсы, васота стула, аура в комнате и т.д.)

можно я себе возьму эту фразу в подпись или куда нить в ту степь?
Если админ действительно скиловый, он МОЖЕТ различить чит/ноучит. Это из серии ну например.
А вообще для НОРМАЛЬНОГО игрока важно все даже высота стула и стола. Не говоря уже о девайсах.
Предположим ты скиловый игрок дадим тебе шариковую крысу в зубы времен комовскх портов. И неочемную мышь типа Кензу, Ксаи, ну на худой конец x7 тебе в зубы. С какой лучше затащишь?
Я играю тока с тяжкой аурой и не измеримо высокой аурой в квартире. Иначе я просто нуб и у меня дергается прицел:D

_________________
[center]#407[/center]


21 янв 2011, 23:49
Профиль ICQ WWW
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:28
Сообщения: 320
rekAa писал(а):
а маты разве со стороны админа? со стороны админа было "щас забаню" Это юзеры матерились.
Mauzer писал(а):
вот только сарказма не надо и строить из себя умного, а то знаешь на слабоумие начинает смахивать.
сам то что не заходишь на паблик? забанен на паблике три раза? обычно "кореша" вместе играют.

Ты не поверишь, но слабоумие прет от вас. Думаешь я не прав? Задумайся, вникни и перечитай тему.
Банов не имел. Буквально оттуда. http://a13.in/r/ftf.jpg держи скрин. Счет был к тому времени 12-0.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
блин, как я мог пропустить такую фразу мимо глаз.
Mauzer писал(а):
(совет нуба, девайсы можно отсоеденять от компьютера, да и если игрок действительно скиловый он не мажется такой ерундой как девайсы, васота стула, аура в комнате и т.д.)

можно я себе возьму эту фразу в подпись или куда нить в ту степь?
Если админ действительно скиловый, он МОЖЕТ различить чит/ноучит. Это из серии ну например.
А вообще для НОРМАЛЬНОГО игрока важно все даже высота стула и стола. Не говоря уже о девайсах.
Предположим ты скиловый игрок дадим тебе шариковую крысу в зубы времен комовскх портов. И неочемную мышь типа Кензу, Ксаи, ну на худой конец x7 тебе в зубы. С какой лучше затащишь?
Я играю тока с тяжкой аурой и не измеримо высокой аурой в квартире. Иначе я просто нуб и у меня дергается прицел:D

про фразу не вопрос, бери, но ссылка на автора должна быть обязательна. ( но видимо ты чего то не догнал, не уследил за мыслью, так что перечитай). про бред следующий далее и твое утрирование - про мыши вообще ни чего не понял, причем здесь шариковые? я же ему предлагаю с его мышкой и прочим. и еще из жизни, приходил человек, его в отличии от твоего друга, не напугал мой комп, все го лишь принес мышь, представляешь его даже мои наушники в панику не вогнали, и никакой разницы по игре онлаин и за моим компом не было. вывод это просто отмаз изза страха быть разоблаченным.

_________________
#407
#407


Последний раз редактировалось Mauzer 22 янв 2011, 00:14, всего редактировалось 1 раз.



22 янв 2011, 00:09
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:17
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
У меня конечно есть возможность приехать, но зачем мне тратить свое время на ето? Такие проблемы админ должен решать на месте. (Ехать куда то ето последнее дело)
Не спрашивал меня живой, по крайне мере я не помню. Облигчить жизнь админам не когда не прочь так что посоветую вам чтобы узнать статистику зайдите в мой профиль в стиме и нажмите кнопочку статистика там вы все подробно узнаете о моей стате. http://steamcommunity.com/profiles/76561198007530070

_________________
кс 1.6 - 5 лет
ксс - 3 года
http://steamcommunity.com/profiles/76561198007530070


22 янв 2011, 00:12
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:28
Сообщения: 320
rac0n писал(а):
У меня конечно есть возможность приехать, но зачем мне тратить свое время на ето? Такие проблемы админ должен решать на месте. (Ехать куда то ето последнее дело)Не спрашивал меня живой, по крайне мере я не помню. Облигчить жизнь админам не когда не прочь так что посоветую вам чтобы узнать статистику зайдите в мой профиль в стиме и нажмите кнопочку статистика там вы все подробно узнаете о моей стате. http://steamcommunity.com/profiles/76561198007530070

в чем я и не сомневался, видимо я оказался прав (хоть и нуб). всем приятной игры, спасибо за внимание, я спать, всем до понедельника.

_________________
#407
#407


22 янв 2011, 00:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 00:08
Сообщения: 162
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
ркон читаг и я читаг, ну и река тоже xD


22 янв 2011, 00:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:15
Сообщения: 16
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
Mauzer писал(а):
вывод это просто отмаз изза страха быть разоблаченным.

езжайте в клуб. И еще раз. Доказать должны ВЫ. А не сам игрок разъезжать по всему городу дабы доказать что он не чит.
А по поводу утрирования. Это просто от скуки, дабы немного развеселиться. Не воспринимай всерьез, если на то пошло.
Влад красавчик, все читаки! всех фпи**у :rofl:

_________________
[center]#407[/center]


22 янв 2011, 00:22
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 00:08
Сообщения: 162
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
Цитата:
Влад красавчик, все читаки! всех фпи**у

пичему бы не сыгарнуть с админами микс на норм серваке?))) а я на мобильнег сниму как я играю и выложу вам доказательства, если хотите можете нанять нотариуса путь он рядом посидит, че это за админы которые по демке не могут вьехать =)))


зы раз уж я тут, подстажу вам простое и гениальное решение проблемы, уважаемые админы, собираете все демки в кулак и льете на стимбанс, там админы шарят, в отличии от вас =)


22 янв 2011, 00:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:15
Сообщения: 16
Сообщение Re: rac0n / Требую разбан №3 Показать сообщение отдельно 
no steam cap :D

_________________
[center]#407[/center]


22 янв 2011, 00:54
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Заявка на разбан игрока Sens

в форуме Читаки, нарушители, баны

Sens47

9

1005

30 май 2011, 17:02

Sens47 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [F.B.I.]|Kemper|[C]riti[N] прошу разбан.

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Читаки, нарушители, баны

[F.B.I.]Kemper|[C]riti[N]

28

1460

08 апр 2011, 08:31

Sein Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Заявка на разбан игрока FairZer

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Читаки, нарушители, баны

АндрейЯрушин

20

1787

09 авг 2012, 22:17

-=Дэн=- Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. .Innocence Заявка на РазБан

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Читаки, нарушители, баны

vladiggg777

22

1104

06 окт 2011, 09:25

Admin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Разбан. rabotaet OMOH.<3

в форуме Читаки, нарушители, баны

Sunlight.

5

811

06 мар 2013, 16:51

Admin Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
News News Site mapx Site mapx SitemapIndex SitemapIndex RSS Feedz RSS Feedz Channel list2 Channel list2
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.276s | 41 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика