5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 



#655
Адрес сервера: 178.49.25.32:27010
Бан-лист сервера: http://bans.fire-games.ru/amxx/ban_list.php
Администраторы сервера: http://bans.fire-games.ru/amxx/admin_list.php
Как подключиться - читайте F.A.Q.
#655



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Карты сервера 
Автор Сообщение
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 10:25
Сообщения: 159
Откуда: щас в Москве
Сообщение Re: Карты сервера Показать сообщение отдельно 
у меня возникает ощущение, что проще Нигу просто игнорить.

_________________
O
(\_,' '.
/\


12 июл 2011, 13:14
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 20:07
Сообщения: 216
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Карты сервера Показать сообщение отдельно 
???

Это нормальные карты.

Вот возьмем

so_4plex Маленькая мапа и очень хорошая. Я ранье на ней любил и грать и щас не проч.

kakariko или как там. Не че тоже. Просто карта для развлечения.

Ну раз вы говорите что мои карты гавно. На fire гаме не лучше.

Мне чет в последнее время надоаедат на этом сервере играть. Все карты скучные. И все повторяються...


12 июл 2011, 17:28
Профиль WWW
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:37
Сообщения: 711
Откуда: 42
Сообщение Re: Карты сервера Показать сообщение отдельно 
а если их понавтыкать за сотню чтоб их было, че лучше будет??!
Кто юудет ждать пока они все загрузятся?!

_________________
<3 FG
#655


12 июл 2011, 18:22
Профиль ICQ WWW
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:45
Сообщения: 600
Откуда: от верблюда
Награды: 1
dj.NIga
Цитата:
Мне чет в последнее время надоаедат на этом сервере играть. Все карты скучные. И все повторяються...

Скатертью дорожка, плакать не будем.

По картам - из твоего списка знаю примерно половину и большинство из них - вырвиглаз полный. Подозреваю, что и остальные такие же.
Или предложи 5 (пять) штук, запакуй в архив и залей на файлообменник, или не е..и нам мозги.

_________________


12 июл 2011, 22:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 20:07
Сообщения: 216
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Карты сервера Показать сообщение отдельно 
ХАха. Вы сами говорили напишите название карт. Теперь сами же просите на файлообменник. Ну это ена мой вгляд более мнее нормальные карты...


13 июл 2011, 08:22
Профиль WWW
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:37
Сообщения: 711
Откуда: 42
Сообщение Re: Карты сервера Показать сообщение отдельно 
datacore, предлагаю снести ее, на ней уже несколько дней никто не играет

_________________
<3 FG
#655


15 июл 2011, 21:08
Профиль ICQ WWW
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:45
Сообщения: 183
Откуда: Барнаул
Награды: 1
Сообщение Re: Карты сервера Показать сообщение отдельно 
Удалить карту datacore 8o >:( :punish: Против! ,Смалл бы лутше удалили,и прочую маленькую Ересть,стрит и тд...

_________________
#655
#655


15 июл 2011, 22:10
Профиль
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:37
Сообщения: 711
Откуда: 42
Сообщение Re: Карты сервера Показать сообщение отдельно 
а вот на смалле то как раз народ играет :)

_________________
<3 FG
#655


15 июл 2011, 22:17
Профиль ICQ WWW
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:45
Сообщения: 183
Откуда: Барнаул
Награды: 1
Сообщение Re: Карты сервера Показать сообщение отдельно 
Народ будет играть и на смале,смале + и на блек и вайте и напрочей маленькой ерунде с маленькими количествами респами и пониженным фпс,а из всего количество народа этого будет играть 95% школьников и 5% зашедших залетных на серверов скилловых игроков...
Скиловый игрок небудет играть на смаиле,ну эт я так думаю,ну хоть даже и будет зайдет он,раскидает школоту,выйдет,все серв опять пустой...И нас опять ожидает знакомая цифра 0/18 на сервере...
Так пусть лутше нубы привыкают к нормальным картам,к прорисованным,пусть у них непортится мнение о сервере...И пусть они лутше учатся играть со скиловыми игроками,на нормальных сболонисрованных картах,пусть хотя бы нубы будут пытатся думать стратегически,мыслить,хитрить а не играть в МяСо!
Школьником то что надо,от игры?!
Зашел на коробку,поматерился,обосрал администрацию,обосрал серв,вышел,все!Больше нече ненадо,обосрал всех и всё и довольный...
Вот школоте же необьясниш,что старые карты они лутше тем что они хорошо проресованые,на них хорошо идет игра,да и старые мапы вызывают ностольгию,воспоминания,и поззитивные моменты игр 90-ых годов.
Вот ты говариш карту datacore удалить,вот для меня вериш нет,это карта как настальгия,это карта была изобретена разработчиками в 1997 г,если я неошибаюсь.
Я просто то говарю прото что эта карта хорошая тем что она было хороша проресована этими разработчиками,наней непониженый фпс,да и точек респа в меру хватает,да и динамика игры нормальная,и длина в некоторых точках карты хорошая...
Просто мммм,я незнаю...
Надо както наверное советоватся,тестить карты,выбирать более лутшее и более сболансированные карты для 18 слотов и более...

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
А вообще лутше эти маленькие карты,добавить в список админов хл,тоесть я иммею в виду чтоб люди/игроки несмогли выбрать эти карты,а чтоб эти карты мог поставить только админ...Я клоню это к тому что мона сделать так,если нету допустим людей на сервере,админ зашел и поставил коробку,и через 3 мин мы видим как школота радасная при види коробки заходит на серв и устраивает мясо...А так если будут непроресованные карты,ну я имею в виду что если их неубрать,то мы будем терять скиловых игроков...Задумайтесь над Этим!И примите правильное,обдуманное решение!Я думаю вы мою мысль,поймали :)

Хммм...Прочитал свое сообщение на несколько раз,мда говарю как то уже загадками,голова уже чета неварит ;] :)
Ну если ктота чтота непонел,или недогнал пишите разберемся! :yes:

_________________
#655
#655


15 июл 2011, 23:34
Профиль
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:45
Сообщения: 600
Откуда: от верблюда
Награды: 1
to 22_Rus_Onimusha
Специально для тебя есть серваки с кроссфаером 24/7 и исключительно с дефолтными картами. :D

И, кстати, батенька, за всех не расписывайтесь в ряде вопросов.
Цитата:
из всего количество народа этого будет играть 95% школьников и 5% зашедших залетных на серверов скилловых игроков...

Ну давайте напишем в заголовке сервака "Сервер для скилловых про-игроков, остальные идите лесом, вам тут не рады". >:p
Цитата:
И пусть они лутше учатся играть со скиловыми игроками,на нормальных сболонисрованных картах,пусть хотя бы нубы будут пытатся думать стратегически,мыслить,хитрить а не играть в МяСо!

Открою страшную тайну: большинство играют в ХЛ ради МЯСА, прикинь! Хочешь тактик со стратегиями (на затёртом до дыр кроссфаере, ох лол :lol: :rofl: ) - бегай в БеКо или в Арму.
Цитата:
да и старые мапы вызывают ностольгию,воспоминания,и поззитивные моменты игр 90-ых годов.

Ты нам свою ностальгию не навязывай. Я вот с конца 90х кроме дефолтных карт хорошо запомнил и с удовольствием бегаю как раз на смолле, рэтсах старых и некоторых других фукакаягадостьнесбОлОнсированонепрорЕсовано-картах.
Цитата:
Надо както наверное советоватся,тестить карты,выбирать более лутшее и более сболансированные карты для 18 слотов и более...

Совершенно верно, этим и занимаемся. Развозить своё суперважное мнение на километры каждый может, и каждому на мнение другого таки насрать. А вот предложить нормальный способ решения вопроса никто и не чешется особо, лишь флуд разводим.

Глобалу вопрос: Возможно ли сделать на, допустим, месяц в разделе форума ХЛ1 подраздел "Обсуждение мап" с фиксированными топиками (без возможности открытия нового), в каждом из которых обсуждается по 5, к примеру, конкретных мап, в идеале - со ссылочками сверху на архив с именно этими мапами - каждый игрок (а если игрок есть на форуме и у него >1 сообщения, значит ему таки интресна жизнь сервера) в каждом топике может скачать мапы (если не имеет), побегать/посмотреть каждую из них (естественно "папы" будут оценивать по-своему, "мамы" ;] по-своему) и в двух словах в топике по каждой мапе сказать свои за/против и какие из них оставить, какие снести. Через месяц-два определиться со списком мап и грохнуть в архив весь подраздел. Эффективно, "дЭмократично", чётко и понятно, а не как сейчас в тоннах флейма в одной теме искать что-то по сути вопроса и уж тем более пытаться составить мнение о настроениях игроков - тот же Кроссман уже раза 3 просил датакоре грохнуть, Онимуша раза 2 попросил оставить, поди сосчитай отдельные мнения.

_________________


16 июл 2011, 00:02
Профиль
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:37
Сообщения: 711
Откуда: 42
Сообщение Re: Карты сервера Показать сообщение отдельно 
rats_bathroom
xflight
leggo
the_beach
rats2
stalkx
x-fire
isotonic
killbox_3310
2000_2_no_mortal
boot_camp
snark_pit
bootbox
bounce
cold_faces
combat2
crossfire
boot_took
dm_ground
dm_labirint2
dabo
1337_street
ag_crossfire
ag_crossfirexM
datacore
dryway
dm_scorpion
doublecross
echo
endcamp
frenzy
gasworks
highcamp
lambda_bunker
lost_village2
mesabase
one_line
pt_vuoks
rapidcore
SpaceShit
stalkyard
streets
tau_cannon
washout2
Предлагаю сначало снести все ненужные карты, а потом уже тестить/обсуждать/выбирать/предлагать другие. Тут вообще прибавлять то ниче и не надо, просто отсортировать весь маплист и все, итак карт до.уя, уже сколько времение играю, а туже bounce не раз не видел, ни в голосовании ни так. А раньше(до падения) она часто проигрывалась.

_________________
<3 FG
#655


16 июл 2011, 10:36
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 20:07
Сообщения: 216
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Карты сервера Показать сообщение отдельно 
+1

Только одна поправка. Всетаки давайте каждый раельно по 5 мап отберет и внесем все это дело. И так. Что будем по 5 карт заливать на файлообменники?


16 июл 2011, 11:52
Профиль WWW
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:45
Сообщения: 600
Откуда: от верблюда
Награды: 1
Сообщение Re: Карты сервера Показать сообщение отдельно 
Мои "5 копеек":
Datacore оставить.
Убрать (+ к тем, что отметил Кроссман):
rats_bathroom
the_beach
lambda_bunker

_________________


16 июл 2011, 13:32
Профиль
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:45
Сообщения: 183
Откуда: Барнаул
Награды: 1
Сообщение Re: Карты сервера Показать сообщение отдельно 
2000_2_no_mortal Оставте!
Учитесь играть против багеров!
Datacore оставить....
Цитата:
rats_bathroom
the_beach
lambda_bunker


С этими че делать,удалить хотите или оставить?!

_________________
#655
#655


Последний раз редактировалось 22_Rus_Onimusha 16 июл 2011, 15:21, всего редактировалось 1 раз.



16 июл 2011, 14:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 20:07
Сообщения: 216
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Карты сервера Показать сообщение отдельно 
Удаляй. Нафиг они.

Согласен на счет 2000 mortal.


16 июл 2011, 15:01
Профиль WWW
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 10:25
Сообщения: 159
Откуда: щас в Москве
Сообщение Re: Карты сервера Показать сообщение отдельно 
mortal отстой, я против.

_________________
O
(\_,' '.
/\


16 июл 2011, 15:25
Профиль ICQ
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:45
Сообщения: 600
Откуда: от верблюда
Награды: 1
Цитата:
rats_bathroom
the_beach
lambda_bunker

С этими че делать,удалить хотите или оставить?!


Цитата:
Убрать (+ к тем, что отметил Кроссман):
rats_bathroom
the_beach
lambda_bunker

:smile8: Хм, вроде же написал по-русски.

_________________


16 июл 2011, 17:25
Профиль
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:45
Сообщения: 183
Откуда: Барнаул
Награды: 1
Сообщение Re: Карты сервера Показать сообщение отдельно 
Цитата:
Хм, вроде же написал по-русски.

Если переспрашиваю,значит непонятно!
Ты тут неумнечий,а отвечай на прямо поставленный вопрос!
Нет чтобы ответить нормально,ты начинаеш бли**** выеживатся....

_________________
#655
#655


16 июл 2011, 20:58
Профиль
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:37
Сообщения: 711
Откуда: 42
Сообщение Re: Карты сервера Показать сообщение отдельно 
Успокойтесь. Ладно datacore оставим, но 2000_2 хотим уберать не потому что с багерами справится не можем, а потому что нубы с багерами справится не могут, а багеры эти [Ooops]'ы, или тогда всех багеров банить перманентом и оставить карту или убить карту, и не бороться с багерами.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Итого получатеся:
rats_bathroom
xflight
leggo
the_beach
rats2
stalkx
x-fire
isotonic
killbox_3310
2000_2_no_mortal ???
boot_camp
snark_pit
bootbox
bounce
cold_faces
combat2
crossfire
boot_took
dm_ground
dm_labirint2
dabo
1337_street
ag_crossfire
ag_crossfirexM
datacore
dryway
dm_scorpion
doublecross
echo
endcamp
frenzy
gasworks
highcamp
lambda_bunker
lost_village2
mesabase
one_line
pt_vuoks
rapidcore
SpaceShit
stalkyard
streets
tau_cannon
washout2
Все согласны, или еще мнения?

_________________
<3 FG
#655


16 июл 2011, 21:39
Профиль ICQ WWW
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:45
Сообщения: 183
Откуда: Барнаул
Награды: 1
Сообщение Re: Карты сервера Показать сообщение отдельно 
Цитата:
Успокойтесь. Ладно datacore оставим

Спасибо судорь,за одолжение...

Школота на ней любет потешится на карте rats_bathroom...Проверено уже..Ну мне как то на эту карту срать.
(Имхо)Какие карты недолжны удалятся:
the_beach
lambda_bunker
2000_2_no_mortal

Цитата:
но 2000_2 хотим уберать не потому что с багерами справится не можем, а потому что нубы с багерами справится не могут, а багеры эти [Ooops]'ы, или тогда всех багеров банить перманентом и оставить карту или убить карту, и не бороться с багерами.


Мммм...Хотим,во множественном числе.Хотим это кто?!Кто именно хочет убрать эту карту из затого что видитили нубки немогу справится с багерами?????!!!!
И что,что нубы немогут победить багеров,что теперь под них настраиватся?!Подбирать под неумеющих дитишек карты,на катором будет много мяса,и маленькая каробочка 4 на 4,правильно зачем напригать нубов,просто надо поболее поставить маленьких каробочек и играть В мясо,ЧЕЖ напригатся то,ЗАЧЕМ же это надо то,В смале начел играть,оп парень реснулся,чпок праехался по его маленькой мордочке фомкой и радостный,все противники рядом,все рядом все удобно,можно несколько минок понаставить на респе,вот и глядиш парочка фрагов обеспечена,ну и покидать несколько гранаток в 1 темную дырочку там гледиш и будет не 1 десяток фрагов....А на мортоле гледиш то бегать оказывается надо,да и еще и выкуривать багеров...Мда это же нам непосилам,это же сложно,мы боимся за нобов....

Пусть нубы Учатся играть!!!!Главное чтоб у человека было желание,если есть жилание он всего может достичь,и за короткое ему время.

з.ы Если так каждый раз подстраиватся под тех кто неуумеет играть,это к хорошому не приведет,так как всем неугодиш,на сервере как я уже говарил должны быть и класические карты,и фан и тд...Кароче всего должно быть в меру,а неточто нормальные карты,да и еще их и удалять.

_________________
#655
#655


16 июл 2011, 22:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Правила сервера Counter-Strike Source [Zombie Riot] (Zombie Hell)

в форуме Counter-Strike Source [Zombie Riot] (Zombie Hell)

Admin

0

2841

26 фев 2011, 21:08

Admin Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Какие карты вы бы хотели видеть на сервере а какие нет ?

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Вопросы, предложения

AQUA_MAX

130

4648

30 ноя 2010, 19:34

Admin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Быстрый вход на сервера FG (ссылки в меню игры)

в форуме Флудилка

FreeAleX

6

1320

11 фев 2012, 23:22

Jekansk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Переход сервера на стим. Steam-only dust2 24\7 server!

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Counter Strike Source DUST2 24\7

Admin

71

5148

15 мар 2012, 08:07

selector Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хочу сообшить о нарушении правил сервера !

в форуме Читаки, нарушители, баны

Mr_Argument

6

1039

17 дек 2011, 20:55

EaS Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.230s | 41 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика