5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Evanescence 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:53
Сообщения: 648
Откуда: г. Новокузнецк, Кем.обл.
Награды: 7
[center]#546[/center]

Evanescence ([ˌiːvə'nes(ə)n(t)s], англ. Исчезновение) — американская рок-группа, основанная в 1996 году вокалисткой Эми Ли и гитаристом Беном Муди.

Группа добилась большой популярности в начале 2003 с выходом альбома Fallen. Fallen разошёлся тиражом около 15 миллионов копий и принёс группе 2 премии Грэмми. В 2004 г. вышел первый концертный альбом Evanescence, Anywhere but Home. В 2006 г. вышел второй студийный альбом, The Open Door, который разошёлся тиражом около 6 миллионов копий.


[center]#546[/center]

Основатели группы — вокалистка Эми Ли и гитарист Бен Муди — уроженцы маленького городка Литл Рок, штат Арканзас, США. Они познакомились в летнем лагере христианской молодёжи в 1994 году, когда им было по 13 и 14 лет соответственно. По воспоминаниям Бена Муди, он обратил внимание на Эми, когда она играла песню Мит Лоуфа — I Would Do Anything for Love на фортепиано.


Бен Муди:
Несколько лет назад Эми и я были в молодёжном лагере. Я играл с группой христианской музыки, а Эми была участником богослужений на открытом воздухе. Как-то в свободное время я сидел в спортзале и смотрел баскетбольный матч. На другой стороне площадки имелась сцена, на которой стояло пианино. Я сидел и просто умирал со скуки, когда вдруг до моих ушей донеслись звуки пианино, игравшего вступление к «I Would Do Anything for Love» группы Meat Loaf. Я посмотрел в ту сторону и увидел за пианино девушку, которая играла совершенно без усилий, непринужденно демонстрируя огромный талант. Когда поднявшаяся во мне волна зависти улеглась, я вскочил на ноги и побежал к пианино прямо через площадку, на которой шла игра, и представился девушке. Затем она потрясла меня ещё больше песней, которую она написала. Мне почудилось, что я в раю. Затем она запела. Я чуть не умер. У этого маленького, худенького изгоя из молодёжного лагеря был один из самых сильных и красивых голосов, какие мне доводилось слышать. Каким-то образом мне удалось уговорить её никогда больше не играть с кем-либо ещё, и с тех пор она стала моей.


Эми Ли:
О чём ты говоришь?! Я никогда не пела эту песню!.. Ну, может быть, и пела, но не хочу, чтобы меня ассоциировали с Мит Лоуфом!


Несмотря на различие музыкальных вкусов (Эми имеет классическое музыкальное образование и заслушивается Тори Амос и Бьорк, а Бену по душе хэви-метал 80-х), молодые люди быстро нашли общий язык. «Мы сошлись в главном — в своём отношении к музыке, — говорит Бен. — Мы понимаем друг друга без слов и заканчиваем мысли друг друга».



[center]#546[/center]

Стиль музыки:

Среди критиков нет единства во мнениях относительно того, как классифицировать музыку Evanescence: как рок или как метал. Некоторые критики сравнивают коллектив с готик-метал группой Lacuna Coil, уточняя, однако, что Evanescence пошли ещё дальше последних в разбавлении метала элементами поп-музыки. Эдриен Бегранд из PopMatters отметил, что Evanescence многое переняли у итальянцев Lacuna Coil и перетянули на себя значительную часть их аудитории. Обозреватель сайта Allmusic.com Джонни Лофтус в своей рецензии на дебютный альбом группы сопоставил его с творчеством Linkin Park и охарактеризовал как «страдальческий поп» с элементами ню-метала и некоторыми следами влияния группы Type O Negative.

Журналистка New York Times Джулия Чаплин сочла музыку Evanescence готик-металом. Эдриен Бегранд, однако, придерживается другого мнения — в своей разгромной рецензии на альбом Fallen он назвал музыку группы «сочетанием утяжелённого хард-рока с сентиментальными текстами» и охарактеризовал её как «неоригинальную и тупую, полностью лишённую музыкального новаторства», а также пренебрежительно высказался о попытках музыкантов создать мрачную атмосферу. Иногда Evanescence ошибочно относят к исполнителям готик-метала или даже готик-рока. Тем не менее, связь между группой и готической субкультурой представляется крайне сомнительной и надуманной. По ироничному выражению Лиисы Ладусёр, музыкального критика и создательницы «Готической энциклопедии», единственная точка соприкосновения между готикой и Evanescence — сценический имидж вокалистки коллектива.


[center]#546[/center]

Состав:

>Эми Ли (вокал, клавишные, арфа)
> Терри Бальзамо (гитара)
> Тим МакКорд(бас-гитара)
> Уилл Хант (ударные)
> Трой Маклоухорн (cоло-гитара)

[center]#546[/center]

Официальный сайт Evanescence
Группа [B]контакте


26 мар 2012, 09:13
Профиль ICQ
Администрация турниров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:47
Сообщения: 2233
Откуда: Красноярск
Награды: 6
Зачетно сделал :good:

_________________
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: ei
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: hyi
anything good: Пизда
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: bustro
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: otvetil
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: electro
anything good: пизда


26 мар 2012, 09:46
Профиль ICQ YIM WWW
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:53
Сообщения: 648
Откуда: г. Новокузнецк, Кем.обл.
Награды: 7
спасибо :blush2:


26 мар 2012, 09:57
Профиль ICQ
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1937
Откуда: Новосибирск
Награды: 2
Хорошая группа, только увяла она, жалко!


26 мар 2012, 15:11
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1279
Откуда: Московская область,город Истра
Награды: 5
Только bring me to life слышал, норм так


07 авг 2012, 21:50
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Evanescence День Рождения

в форуме Флудилка

#Shifu

2

543

06 май 2013, 11:16

Admin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Меняйся с Evanescence:)

в форуме Обменник

Evanescence

0

680

13 апр 2013, 18:59

Evanescence Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Evanescence and DM

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Заявки в со-администраторы

Evanescence

20

1298

19 ноя 2012, 22:07

Jekansk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Evanescence and Mix

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Заявки в со-администраторы

Evanescence

30

1385

06 авг 2012, 17:15

Упырь Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.176s | 25 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика