5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Автор темы
Сообщение Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке. Показать сообщение отдельно 
#39
___________________________________________________________________
Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Тут..http://pimchic.livejournal.com/2011/03/14/

И теперь я расскажу, как необходимо голосовать. Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы? Прейдем к процедуре.

С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы. После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся….
Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили? Варианты:
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех
• Послали подальше.
• Прочее… Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых. Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакома, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели…
А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, зафиксировать нарушение, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление о нарушении, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы удивитесь и перестанете быть наивным.
Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант): • Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее… И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до 19 40 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ! У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!
Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……
Распространяйте, кто как может.
Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов! Спасибо, и всем удачи…
PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. А еще лучше быть членом комиссии с правом решающего или совещательного голоса.


Скинули мне ссылку, сижу вот размышляю ....
Если это все правда, то нафига столько смотрителей на выборах?
Кстати, ко мне уже приходили и спрашивали пойдем мы или нет....
материал сайта Yourline Forum (Бийск)


Последний раз редактировалось Deleted user 18 окт 2011, 14:51, всего редактировалось 2 раз(а).



18 окт 2011, 13:16
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1938
Откуда: Новосибирск
Награды: 2
Сообщение Re: Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке. Показать сообщение отдельно 
ДА + за статью так ОНО И ЕСТЬ! ВСЕМ ГОЛОСОВАТЬ! ЛУЧШЕ ЗА КОММУНИСТОВ ЧЕМ ЗА ЕДИНОРОСОВ! Это говно надо искоренять!


18 окт 2011, 13:59
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:03
Сообщения: 76
Сообщение Re: Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке. Показать сообщение отдельно 
Айайай, наконец-то заговорили об этом. Статье +. А за кого вы будете голосовать?


18 окт 2011, 14:17
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1938
Откуда: Новосибирск
Награды: 2
Сообщение Re: Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке. Показать сообщение отдельно 
Явно не за Вовку с Димкой!


18 окт 2011, 23:05
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 20:22
Сообщения: 104
Откуда: Томск
Сообщение Re: Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке. Показать сообщение отдельно 
О... и посмотреть фильмы типа: Курск: подводная лодка в мутной воде / Koursk: Un Sous-Marin en Eaux Troubles, Vlast (Power). Не говорю, что там истина в последней инстанции, но задуматься есть над чем...

_________________
То не пьян еще, коли шапка на голове.


18 окт 2011, 23:50
Профиль
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
Сообщение Re: Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке. Показать сообщение отдельно 
на выборы надо идти и делать свой выбор , который пока дается при демократическом построении государства...
Лично я буду голосовать за единоросов.
1. не хочу что бы был коммунизм (кажется все забыли что это такое : национализация и власть у пары человек, деньги у них же, конечно несколько похоже на текущую ситуацию, но по крайней мере вылететь отдохнуть за границу могут многие а не единицы)
2. не хочу что бы был коммунизм - из-за : хрущевской кукурузы, закупок пшеницы за границей, ГУЛАГ, репрессий, голодовки всей страны, больших заимствований перед западом и т.д.. ( это я к тому как сейчас себя пиарит КПРФ) - и не надо говорить что их принципы и подходы поменяются и КПРФ у нас демократическая стала :)
3. Про справедливую Россию, Яблоко и т.д... - ребята че смеяться, в большинстве своем , стоят у руля этих партий, люди которым давали шанс на продвижение и создание тех экономических, политических моделей, которые по их мнению были бы правильны и справедливы для России - а по факту - фигню какую то придумали и ушли и в оппозицию, и теперь все для них стали плохие.
4. Все лозунги партий в том числе и единоросов много ЗНАЧНЫ и высокомерны, но кто то просто говорит , а кто то хоть что то делает, пусть и по чуть чуть, но опять же во многих регионах сидят "псевдо единоросы" взрощенные еще коммунизмом и просто гребут под себя, ни чего не делая, но примыкая к большинству.
5. у Единой России основная беда, это то что верхи могут , а низы не хотят и многие бюрократические / взяточные барьеры - которые надо убирать - выход один увольнять тех кто не работает и давать работу, тем кто хочет работать.

Есть еще много параметров исходя из которых, на сегодня, по сути, если хочешь жить в России и что то делать, планировать как то свою жизнь и жизнь своих детей, есть одна партия которая может как то это мысль поддерживать и демократический строй, а остальное зависит от тебя уже, хочешь работай хочешь балду пинай! все зависит уже в конечном итоге от самого человека.


19 окт 2011, 10:35
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1938
Откуда: Новосибирск
Награды: 2
Сообщение Re: Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке. Показать сообщение отдельно 
НУ За чистой воды ВОРЬЕ какой смысл голосовать? Банда медведева и путина! Они уже сколько гос думе сидят? Дохрена! А какие законы вышли в свет за последнее время? Они то может что то и делают, только не для народа, не на благо страны! Не нахрен - по пробавили управлять, нечего хорошего с этого не вышло! Только хуже! Нужно другую стратегию пробовать!


19 окт 2011, 11:49
Профиль ICQ
Администрация турниров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:47
Сообщения: 2233
Откуда: Красноярск
Награды: 6
Сообщение Re: Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке. Показать сообщение отдельно 
Выборы - это формальность.Всем понятно что Путин снова будет президентом,я лично рад,
потому что возратится во времена СССР не особо охота как и сказал селектор.
Буду голосовать за единоросов.

_________________
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: ei
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: hyi
anything good: Пизда
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: bustro
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: otvetil
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: electro
anything good: пизда


19 окт 2011, 12:46
Профиль ICQ YIM WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 20:22
Сообщения: 104
Откуда: Томск
Сообщение Re: Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке. Показать сообщение отдельно 
Да возврата небудет 100 пудов, коммунисты уже не те, у всех бизнес... Было бы идеально если бы власть разбавилась фифти-фифти, но это что-то из области фантастики...

_________________
То не пьян еще, коли шапка на голове.


19 окт 2011, 12:53
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1938
Откуда: Новосибирск
Награды: 2
Сообщение Re: Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке. Показать сообщение отдельно 
Вы что Е.анитесь какие единоросы, Вы посмотрите что в стране творится! Поездите по городам по селам, поглядите в каких условиях люди живут, какие у них права и свободы, что с экономикой, с производством, с землями, с азводами все разрушается и грабится чиновниками! Какая культура! Где и какие ценности! Это всю хреновую тенденцию сегодняшней жизни задает наше правительство! Если Вы живете в своей квартире, у Вас есть семья, постоянная стабильная работа, вашего дохода Вам хватает на нормальное житие бытие, то ЭТО НЕ ЗНАЧИТЧТО У НАС В СТРАНЕ ВСЕ ХОРОШО! Тем более если говорить что выборы это формальность, то тем более где хорошо! У нас демократия! МЫ - народ, должны сами выбирать, кто будет правильно управлять страной! На ее благо и благо нашего народа- его процветания! Сейчас же нужно все координально менять, еще есть небольшие шансы встать на путь возрождения и восстановления нашей родины! Но еще раз повторюсь не с нынешним руководством!


19 окт 2011, 13:09
Профиль ICQ
Администрация турниров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:47
Сообщения: 2233
Откуда: Красноярск
Награды: 6
Сообщение Re: Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке. Показать сообщение отдельно 
Выборы формальность,потому что люди незнают что будет если встанет за руль,например, не Путин,а кто-нибудь другой.
Я не вижу какой-нибудь другой партии,которая что-нибудь смогла бы сделать лучше единоросов.Конечно так-то они все пи****сы,не спорю!
Ну единоросы хоть что-то делают и пытатся.Да правительство наше не самое лучшее,ну те кто хочет двигать страну к лучшему,я думаю те продвинут себя к власти.
Мы хоть и живем в гавне честно говоря,но хоть не в гулагах.

_________________
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: ei
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: hyi
anything good: Пизда
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: bustro
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: otvetil
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: electro
anything good: пизда


19 окт 2011, 13:31
Профиль ICQ YIM WWW
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1938
Откуда: Новосибирск
Награды: 2
Сообщение Re: Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке. Показать сообщение отдельно 
Что сделали едросы? Они создают некому ненужные законы, потом их долго продвигают - весь этот процесс выставляется за супер работу нашего правительства! Сами простые партийцы едросы, они так лишь стадо, общая масса, они нехрена не делают, зато не мешают и закрывают более выскоих людей которые и творят беспредел, воруют меняют наш менталитет, создают законы, которые портят нам жизнь - развращая, спаивая, убивая нас, но это делается так мягко плавно, что Мы и сами не замечаем! А так как едросов очень много и они вокруг нас, то и кажется что они хорошие и все с ними будет просто замечательно! Поройтесь в интернете и посмотрите какие законы были приняты за последние несколько лет! Вы просто ох..ите, там для нас простых людей нечего хорошего нет! ДЛя развития страны, наших земель, ископаемых, нашей културы, экологии, здравохранения, образования! НИХЕРА НЕТ! ВЫ ЧЕ БЛЯ уже все заигрались! Вам больше кропе инета игр, бухла, лени, жратвы и клубов нечего не надо! НА ВСЕ НА СРАТЬ?????????? Где свобода! Где могучая НАША СТРАНА РОССИЯ? Где великие открытия, Где ученые, которые утрут всему миру нос, где супер спорт! Где великая культура РУси? ГДе Наши заводы? Рабочие места, Где бесплатное образование, где больницы детские сады, парки отдыха, Где свое производство РУсский Хлеб! МЯСО! Нихера нет все разворовывается, тащится за рубеж! У НАС МОГУЧАЯ СТРАНА СКОЛЬКО НЕФТИ ГАЗА, ЛЕСА, ПРИР ИСКОПАЕМЫХ, ПЛОДОРОДНЫХ ЗЕМЕЛЬ-ХОРЕНОВА ГОРА! ЧТО МЫ С НИМИ ДЕЛАЕНМ _ НИХЕРА!


19 окт 2011, 13:47
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Автор темы
Сообщение Re: Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке. Показать сообщение отдельно 

:russian: :dash2:
Пuздёшь : ?
Андрей Исаев:
Уважаемые читатели!

Я прочитал вопросы. Большая часть из них не являются вопросами как таковыми. Т.е. их задали не для того, чтобы я ответил, а просто для того, чтобы задать. Поэтому на такие вопросы я даю один развернутый ответ.

"Единая Россия" находится у власти не 20 лет, как вы утверждаете. Она существует всего 10 лет. Блок центристских сил, из которого возникла "Единая Россия", находится у власти 11 лет. До этого времени значительная часть из нас, в том числе я, находились в оппозиции к тому курсу, который проводили сегодняшние оппозиционеры. В правительстве были Немцов, Хакамада, у власти находился Владимир Рыжков. Эти люди несут прямую ответственность за то, что происходило в 90-е годы. В этот период времени самой крупной фракцией в Государственной Думе были коммунисты. А если взять "красных" губернаторов, то на территории, управляемой ими, проживала большая часть населения нашей страны. Я хорошо помню, как в 98-м году нынешний Секретарь Президиума Генерального совета "Единой России" Сергей Неверов, тогда активист шахтерского движения, пытался попасть на прием к министру труда Оксане Дмитриевой, нынешней активистке "Справедливой России". Она отказалась встречаться с бастующими шахтерами. В этот момент мы проводили акции протеста не за повышение заработной платы, а за то, чтобы выплатили хотя бы существующую заработную плату. Мы требовали того, чтобы выплачивали пенсии, детские пособия. Тогда существовала система, при которой Государственная Дума устанавливала льготы в 6 раз превышающие годовой бюджет страны, т.е., голосуя за установление этих льгот, депутаты, голосовавшие также и за бюджет, прекрасно понимали, что они лгут своим избирателям. В начале 2000-х годов мы с этим покончили. Мы покончили с невыплатой зарплат бюджетникам, с невыплатой пенсий пенсионерам. Мы добились того, что пенсии, зарплаты планомерно и последовательно растут. Сегодня вам кажется низкой пенсия, которая в переводе на американскую валюту составляет 300$ США, а начинали мы с того, что она была равна 30$ США. Когда мы пришли в Государственную Думу, минимальный размер оплаты труда был равен 83 рублям 49 копейкам (это 3$ США). Сегодня МРОТ составляет 4610 рублей (это 150$ США). Он вырос в 50 раз! Этого можно не замечать, но это было.

Мы спасли страну от абсолютного краха. Мы помним, как один субъект РФ воевал с другими субъектами Федерации. Мы помним, как режим нынешних либеральных оппонентов "Единой России" подписывал Хасавюртовские соглашения, по сути дела означавшие развал России и отказ от Кавказа. Со всем этим мы покончили.

Мы расплатились с государственными долгами России, которые уже были больше ВВП на момент нашего прихода к власти. Если бы мы этого не сделали, Россия была бы такой же, как латиноамериканские страны, где сегодня половина ВВП идет даже не на уплату, а на обслуживание долга. С долгом тоже было покончено именно в период правления Путина и "Единой России".

Я понимаю, что российская "образованщина", именующая себя интеллигенцией, не может жить спокойно, у нее свербит в одном месте. Каждый год спокойного, нормального развития – потеря для нее. Ее счастье – бесконечная борьба. Я знаю, я был анархо-синдикалистом, я пережил ощущение бесконечной борьбы с государством. Могу сказать только одно: это борьба подростка со своими родителями. Это идеология "на зло отцу порву штаны, пусть задница мерзнет". Ни один раз, никогда в жизни интеллигенция не выходила из этой борьбы победительницей. В результате этой борьбы она всегда висела на столбах или подыхала в концентрационных лагерях. Но исторический опыт не учит ее ничему. Она не понимает одной простой вещи: сегодняшнее государство – единственный институт, который защищает ее – интеллигенцию – от ярости народной. Наши блоггеры, интеллигенты не являются представителями народа, как они думают. Доярки в Волгоградской области ненавидят их в тысячу раз больше, чем представителей власти. Власть для доярок понятна, а они – нет.

Им, конечно, страшно повезло с "Единой Россией". В 90-е годы не было субъекта, на которого можно было перевалить свои собственные недостатки. Сегодня такой субъект нашелся – это "Единая Россия": "Глаз подбит, пиджак в пыли, под кроватью брюки… До чего же довели единороссы-суки!" Надо становиться взрослыми! Я хочу обратиться к оппозиционерам именно с этим призывом: становитесь взрослыми людьми! На вас ответственность за ваших близких, за ваши семьи, за ваших детей. Начните что-нибудь делать, а не изливать в Интернете свою горечь жизни! Не думайте, что в будущем скажут: "Вон какой тогда жил, да, бедняга, от века зачах". Этого не произойдет! Займитесь делом, начните работать, начните решать реальные проблемы. Вот все, что хочу вам сказать.

Мы обязательно выиграем эти выборы. Мы твердо чувствуем, что за нами большинство. Против нас – крикливое меньшинство. Его много, потому что оно много орет. Но голосует большинство! Оно отдаст нам власть на ближайшие пять лет. За эти пять лет либо успокойтесь и займитесь делом, либо границы открыты.

:unknw: Коментаторы писал(а):
Сергей
Московская область
21/09-15:27

Господин Исаев, именно при правлении ЕР в стране коррупция достигла небывалых размеров....Я не знаю ни одного человека, которому нравится, что происходит в стране под Вашим руководством...и точно за вас никто не голосует...удивительно откуда у Вас столько голосов...
Made in Europe..
Frankfurt am Main
21/09-16:41

Поражаюсь цинизму и лжи(какая бывает всегда от правящей партии ЕР! Хотя конечно-же понятно, что предстоят очередные выборы, а поэтому каждое очередное втирание хорошо для Е.Россов.
Читайте внимательно Мировую статистику за последние 12 лет, г-н Исаев!

Александр
Москва
21/09-17:14

В 1998 г. баррель нефти, основной статьи, наполняющий госбюджет, стоил 12$
Сейчас свыше 100$. Поэтому, у нынешней власти есть возможность в 10 раз больше, чем в 1998 г., заниматься выполнением своих обязательств, включая и социалку.
Почему Вы молчите об этом, г-н Исаев, а занимаетесь здесь пустым популизмом ?
А заодно посчитайте сколько миллиардеров Единоросов и им сочувствующих в стране появилось за эти годы
и на сколько произошло дальнейшее обнищание населения.

Андрей
Москва
21/09-18:52

Как это круто, перевернуть все с ног на голову - список своих позорных дел подать как достижения. Да, наверное, доярок из Волгограда вы этим, возможно, зацепите, но не умных и политически активных людей. Безусловно, для доярок вы "хороший" оратор...
Вы до сих пор не можете обеспечить ветеранов войны, которая закончилась более 60 лет назад, жильем.
Тот МРОТ, который существует, он ниже прожиточного минимума(!). Что толку, что вы его подняли, если на эти деньги невозможно прожить???
Вы лишили людей основы основ Демократии - свободных выборов. Теперь в мэрах сидят ваши люди, которых НИКТО не выбирал. И, естественно, они гребут деньги. Жена нынешнего мэра Москвы Собянина владеет заводом по производству тротуарной плитки, теперь все тротуары мостят плиткой, хотя это нахрен никому не нужно...
Благодаря вашему мегазаконопроекту о монетизации льгот моя бабушка лишилась кучи льгот, взамен получив аж 300р прибавки к зарплате.
Пенсионная реформа провалилась. Пенсионный возраст постоянно повышается, чтобы человек, видимо, не успел дожить до пенсии...
Реформа оразования лишит нашу страну лучшего в мире образования.
Но ничего, я вижу, как единороссия мозга уходит из голов граждан России. Если раньше за вас голосовали просто по незнанию и отсутствию альтернативы, то сейчас, если вы победите, это будет явный факт фальсификации выборов! Даже пассивное большинство вы уже не радуете...

В одном вы правы, интеллигенция всегда была на волне борьбы, ибо с момента ее появления еще ни разу политическая ситуация на 100% не устраивала людей. Это свобода волеизявления российского народа! Вы можете заткнуть хоть все СМИ, людей вы не заткнете.

Завтра fire-games закроют из за подготовки восстания против России :D
Декaбристы ... ;]


19 окт 2011, 14:01
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 20:22
Сообщения: 104
Откуда: Томск
Сообщение Re: Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке. Показать сообщение отдельно 
В России обычно долго терпят, а потом на вилы...
Raider, закрыть не закроют, но на заметку возьмут...

_________________
То не пьян еще, коли шапка на голове.


19 окт 2011, 14:10
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Сообщение Re: Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке. Показать сообщение отдельно 
,,Посетителей" будет больше ;] ;] 8o


19 окт 2011, 14:18
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1938
Откуда: Новосибирск
Награды: 2
Raider писал(а):

:russian: :dash2:
Пuздёшь : ?
Андрей Исаев:
Уважаемые читатели!

Я прочитал вопросы. Большая часть из них не являются вопросами как таковыми. Т.е. их задали не для того, чтобы я ответил, а просто для того, чтобы задать. Поэтому на такие вопросы я даю один развернутый ответ.

"Единая Россия" находится у власти не 20 лет, как вы утверждаете. Она существует всего 10 лет. Блок центристских сил, из которого возникла "Единая Россия", находится у власти 11 лет. До этого времени значительная часть из нас, в том числе я, находились в оппозиции к тому курсу, который проводили сегодняшние оппозиционеры. В правительстве были Немцов, Хакамада, у власти находился Владимир Рыжков. Эти люди несут прямую ответственность за то, что происходило в 90-е годы. В этот период времени самой крупной фракцией в Государственной Думе были коммунисты. А если взять "красных" губернаторов, то на территории, управляемой ими, проживала большая часть населения нашей страны. Я хорошо помню, как в 98-м году нынешний Секретарь Президиума Генерального совета "Единой России" Сергей Неверов, тогда активист шахтерского движения, пытался попасть на прием к министру труда Оксане Дмитриевой, нынешней активистке "Справедливой России". Она отказалась встречаться с бастующими шахтерами. В этот момент мы проводили акции протеста не за повышение заработной платы, а за то, чтобы выплатили хотя бы существующую заработную плату. Мы требовали того, чтобы выплачивали пенсии, детские пособия. Тогда существовала система, при которой Государственная Дума устанавливала льготы в 6 раз превышающие годовой бюджет страны, т.е., голосуя за установление этих льгот, депутаты, голосовавшие также и за бюджет, прекрасно понимали, что они лгут своим избирателям. В начале 2000-х годов мы с этим покончили. Мы покончили с невыплатой зарплат бюджетникам, с невыплатой пенсий пенсионерам. Мы добились того, что пенсии, зарплаты планомерно и последовательно растут. Сегодня вам кажется низкой пенсия, которая в переводе на американскую валюту составляет 300$ США, а начинали мы с того, что она была равна 30$ США. Когда мы пришли в Государственную Думу, минимальный размер оплаты труда был равен 83 рублям 49 копейкам (это 3$ США). Сегодня МРОТ составляет 4610 рублей (это 150$ США). Он вырос в 50 раз! Этого можно не замечать, но это было.

Мы спасли страну от абсолютного краха. Мы помним, как один субъект РФ воевал с другими субъектами Федерации. Мы помним, как режим нынешних либеральных оппонентов "Единой России" подписывал Хасавюртовские соглашения, по сути дела означавшие развал России и отказ от Кавказа. Со всем этим мы покончили.

Мы расплатились с государственными долгами России, которые уже были больше ВВП на момент нашего прихода к власти. Если бы мы этого не сделали, Россия была бы такой же, как латиноамериканские страны, где сегодня половина ВВП идет даже не на уплату, а на обслуживание долга. С долгом тоже было покончено именно в период правления Путина и "Единой России".

Я понимаю, что российская "образованщина", именующая себя интеллигенцией, не может жить спокойно, у нее свербит в одном месте. Каждый год спокойного, нормального развития – потеря для нее. Ее счастье – бесконечная борьба. Я знаю, я был анархо-синдикалистом, я пережил ощущение бесконечной борьбы с государством. Могу сказать только одно: это борьба подростка со своими родителями. Это идеология "на зло отцу порву штаны, пусть задница мерзнет". Ни один раз, никогда в жизни интеллигенция не выходила из этой борьбы победительницей. В результате этой борьбы она всегда висела на столбах или подыхала в концентрационных лагерях. Но исторический опыт не учит ее ничему. Она не понимает одной простой вещи: сегодняшнее государство – единственный институт, который защищает ее – интеллигенцию – от ярости народной. Наши блоггеры, интеллигенты не являются представителями народа, как они думают. Доярки в Волгоградской области ненавидят их в тысячу раз больше, чем представителей власти. Власть для доярок понятна, а они – нет.

Им, конечно, страшно повезло с "Единой Россией". В 90-е годы не было субъекта, на которого можно было перевалить свои собственные недостатки. Сегодня такой субъект нашелся – это "Единая Россия": "Глаз подбит, пиджак в пыли, под кроватью брюки… До чего же довели единороссы-суки!" Надо становиться взрослыми! Я хочу обратиться к оппозиционерам именно с этим призывом: становитесь взрослыми людьми! На вас ответственность за ваших близких, за ваши семьи, за ваших детей. Начните что-нибудь делать, а не изливать в Интернете свою горечь жизни! Не думайте, что в будущем скажут: "Вон какой тогда жил, да, бедняга, от века зачах". Этого не произойдет! Займитесь делом, начните работать, начните решать реальные проблемы. Вот все, что хочу вам сказать.

Мы обязательно выиграем эти выборы. Мы твердо чувствуем, что за нами большинство. Против нас – крикливое меньшинство. Его много, потому что оно много орет. Но голосует большинство! Оно отдаст нам власть на ближайшие пять лет. За эти пять лет либо успокойтесь и займитесь делом, либо границы открыты.

:unknw: Коментаторы писал(а):
Сергей
Московская область
21/09-15:27

Господин Исаев, именно при правлении ЕР в стране коррупция достигла небывалых размеров....Я не знаю ни одного человека, которому нравится, что происходит в стране под Вашим руководством...и точно за вас никто не голосует...удивительно откуда у Вас столько голосов...
Made in Europe..
Frankfurt am Main
21/09-16:41

Поражаюсь цинизму и лжи(какая бывает всегда от правящей партии ЕР! Хотя конечно-же понятно, что предстоят очередные выборы, а поэтому каждое очередное втирание хорошо для Е.Россов.
Читайте внимательно Мировую статистику за последние 12 лет, г-н Исаев!

Александр
Москва
21/09-17:14

В 1998 г. баррель нефти, основной статьи, наполняющий госбюджет, стоил 12$
Сейчас свыше 100$. Поэтому, у нынешней власти есть возможность в 10 раз больше, чем в 1998 г., заниматься выполнением своих обязательств, включая и социалку.
Почему Вы молчите об этом, г-н Исаев, а занимаетесь здесь пустым популизмом ?
А заодно посчитайте сколько миллиардеров Единоросов и им сочувствующих в стране появилось за эти годы
и на сколько произошло дальнейшее обнищание населения.

Андрей
Москва
21/09-18:52

Как это круто, перевернуть все с ног на голову - список своих позорных дел подать как достижения. Да, наверное, доярок из Волгограда вы этим, возможно, зацепите, но не умных и политически активных людей. Безусловно, для доярок вы "хороший" оратор...
Вы до сих пор не можете обеспечить ветеранов войны, которая закончилась более 60 лет назад, жильем.
Тот МРОТ, который существует, он ниже прожиточного минимума(!). Что толку, что вы его подняли, если на эти деньги невозможно прожить???
Вы лишили людей основы основ Демократии - свободных выборов. Теперь в мэрах сидят ваши люди, которых НИКТО не выбирал. И, естественно, они гребут деньги. Жена нынешнего мэра Москвы Собянина владеет заводом по производству тротуарной плитки, теперь все тротуары мостят плиткой, хотя это нахрен никому не нужно...
Благодаря вашему мегазаконопроекту о монетизации льгот моя бабушка лишилась кучи льгот, взамен получив аж 300р прибавки к зарплате.
Пенсионная реформа провалилась. Пенсионный возраст постоянно повышается, чтобы человек, видимо, не успел дожить до пенсии...
Реформа оразования лишит нашу страну лучшего в мире образования.
Но ничего, я вижу, как единороссия мозга уходит из голов граждан России. Если раньше за вас голосовали просто по незнанию и отсутствию альтернативы, то сейчас, если вы победите, это будет явный факт фальсификации выборов! Даже пассивное большинство вы уже не радуете...

В одном вы правы, интеллигенция всегда была на волне борьбы, ибо с момента ее появления еще ни разу политическая ситуация на 100% не устраивала людей. Это свобода волеизявления российского народа! Вы можете заткнуть хоть все СМИ, людей вы не заткнете.

Завтра fire-games закроют из за подготовки восстания против России :D
Декaбристы ... ;]



Да перевернули и зацепили молодежь! Мол не седи чушь не читай! Но вот странно почему нет в интернете к примеру кучи роликов про то как едросы чтото сделали и это хорошо, а вто про то что они козлы новалом! Если бы было действительно что то от них хорошее так это бы наверное народ чувствовал! А то хренли приедут в деревню, дадут нашим ветеранам спасшим нашу родину, они сидят на лавочке возле своего домика разалбюхи с пенсией в 4 тыс, даут им чая, да водки, они от без исходности и этому рады!! И то это бывает раз перед выборами, а так им всем начхать на нашей предидущее поколение защитников страны!
А про видео ролики, я уже выкидовал, никто даже не прокоментировал! Мне было очень печально!
Еще раз повторюсь:
http://www.youtube.com/watch?v=bN1Pbeg_VYU

http://www.youtube.com/watch?v=qm64YgsaXqM

http://www.youtube.com/watch?v=sKXwqBoRmGs

http://www.youtube.com/watch?v=-DUh0uuS ... re=related

http://www.youtube.com/watch?v=qIf7mNqV ... ure=fvwrel

Фаергеймеры посмотрите пожалуйста документальный фильм в контакте под названием:

" Правда о будущем России и Русских. Должен знать каждый. Каждый "

Будьте бдительны!


19 окт 2011, 14:29
Профиль ICQ
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
Сообщение Re: Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке. Показать сообщение отдельно 
а чего комментировать. есть куча взглядов на тот или иной факт в истории как Царской России, Коммунистической так и Демократической.
перевернуть тут с ног на голову можно все что угодно ,и выдумать надуманное тоже...
Но тем не менее, сейчас нам дают право на общение, вероисповедание, примыкание к той или иной партии, формирование потребностей и законных способов их достижения (была бы голова на плечах).
Данную дискуссию можно вести как угодно и как можно долго, но повторюсь каждый смотрит в силу своего мышления, знания и того что "вливают" в уши - с учетом внутренних фильтров :)

Вывод один: идите и голосуйте, а перед тем как поставить "крестик" хорошо подумайте...


19 окт 2011, 17:55
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы

В тему :~[
Голос из фильмов ББС )))


20 окт 2011, 16:26
Аватара пользователя

Автор темы
Сообщение Re: Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке. Показать сообщение отдельно 
точно не за комуняк. явно не жирик, пугает он меня как-то. а что остается то по сути?


21 окт 2011, 06:13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:03
Сообщения: 76
Сообщение Re: Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке. Показать сообщение отдельно 
Цитата:
точно не за комуняк

поцчему?
Цитата:
жирик, пугает он меня как-то

и меня тоже! :lol:


21 окт 2011, 20:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выборы 2012

в форуме Флудилка

Жека

1

507

07 апр 2011, 07:00

Жека Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.386s | 41 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика