5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Откуда берутся ЧИДЕРАСЫ... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 20:22
Сообщения: 104
Откуда: Томск
Сообщение Откуда берутся ЧИДЕРАСЫ... Показать сообщение отдельно 
" Далеко не для всех CSS способ просто расслабится после работы (учебы). Как ни странно для большинства игроков Контра способ проявить себя, показать насколько он крут, насколько всех превосходит, но, не каждый может. Ведь что бы бегать быстро, прыгать далеко, а стрелять четко в «хэд» нужны месяцы непрерывных тренировок. И как же быть если все доступные сервера лишь с картой De Dust 2, забитые задротами или же читаками? Играть как придурок с ботами? Это мрак.
Возьмем ситуацию: заходит человек на сервер и начинает играть, соотношение 8 фрагов 30 смертей. И начинаются подпинки со стороны более опытных игроков типа: "ей нуб куда бежишь-то, а?", "блин ну ставь бомбу уже нубко!", "ну ты тормоз, ну и корявый же ты полную обойму в молоко выпустил", "нахрена АВП покупать если ты нуб корявый?" И т. д. Естественно нормальная человеческая реакция на все это злость , жажда мести. Как следствие оскорбленный человек набирает в поисковике «читы для css».
Итак, скачав букет читов человек возвращается на ненавистный сервер чтобы доказать насколько он стал «крут». Получив соотношение 50/8 он чувствует удовлетворение, а фразы вроде «да ты читак позорный» его так сильно не задивает нежели «нубяра корявый». Полный радости человек (если он нормальный пацан) отключает читы и отправляется на поиски новых более приветливых серверов, но уже в готовности их применить.
Да именно так зачастую и бывает. Конечно можно сказать, что такие ситуации относятся к юным игрокам (12-16 лет а то и моложе), но автор этих строк знает прецеденты когда взрослые зрелые мужики будучи оскорбленными использовали читы. Невероятно но и так бывает. Так что проблема не в возрасте а в отношении Если ты считаешь себя успешным бывалым игроком, то не оскорбляй новичков, а изредка давай им полезные советы, с тебя же ничего не убудет. А оскорблять и обижать людей это удел слабых неуспешных в реальной жизни людей, которые пытаются выместить злость таким путем.
Вывод: не надо оскорблять и издеваться над неопытными игроками ( даже если очень хочется лучше промолчать), конечно полностью от читерства это нас не избавит, но по краиней мере их станет меньше."

Наткнулся на просторах сети на статейку, думаю пусть люди почитают! Хотя "8 фрагов 30 смертей", у меня бывает ещё круче, но никогда на Fire-Games неслышал в свой адрес чего-то оскорбительного, да и в адрес др. игроков. Так откуда же тогда эти ДЕМОНЫ лезут. Статья конечно спорная, но всё-таки есть в ней и доля истины. Так что давайте будем добрее друг к другу!
Тьфу... б...я, что-то меня уже понесло... 8o
Вложение:
poster.jpg
poster.jpg [ 61.6 Кб | Просмотров: 527 ]

_________________
То не пьян еще, коли шапка на голове.


16 фев 2011, 22:44
Профиль
Аватара пользователя
Сообщение Re: Откуда берутся ЧИДЕРАСЫ... Показать сообщение отдельно 
Да доля истины присутствует. но соглашусь далеко не со всем.
Обычно фразы типо "ей нуб куда бежишь-то, а?", "блин ну ставь бомбу уже нубко!", "ну ты тормоз, ну и корявый же ты полную обойму в молоко выпустил", летят в сторону действительно неопытных игроков, т.е нубов, которые недавно скачали ксс и только учатся играть, я не виню таких игроков ни в чем, когда то они тоже научатся играть.Но иногда действительно напрягают некоторые неопытные игроки, даже взрослые люди, не говоря уже о малолетках.Иногда видя таких игроков так и хочется сказать - иди учись играть с ботами, после того как научишься, играй с другими игроками в сети( обычно такая фраза летит с негативом в адрес действительно потерянных напрочь идиотов). Это примерно как наши таксисты на дорогах , покрывают всех матом(та же сценка из фильма брат), иногда выплескивание мыслей не помешает, правда тому самому нубу все-равно никак не вдолбишь.
Теперь по поводу того ,что обиженные на такие фразы малолетки бегут в гугл качать читы, мне кажется это полнейшим бредом. где-то я уже писал о этому поводу. Ничто так не подвергает малолетку скачивать читы, как любопытность, желание быть лучше остальных, но самое главное это любопытность. Не так часто увидишь взрослых мужиков которые играют с читами, они наверное больше осознают ответственность за свои поступки,чем дети. Вот и все. А то что написано в статье выше я считаю полным бредом.


16 фев 2011, 22:58
Global Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:45
Сообщения: 6781
Награды: 4
Незнаю насчёт любопытности, но много раз видел в демках по вотебану, когда обмудок, играя без читов нихрена не вывозит и включает их.
Второе дело: Бывает смотришь бан по вотебану, жмёшь "найти в стате" и видишь K\D небольшой. Но ниже видно, правда далеко не всем, его коннекты, и там видно что человек играл 20-50, 30-40, и тут вдруг стал 90-20. Это что, он вдруг резко стал "отцом" ? Конечно нет! Про таких я даже демки не смотрю. Сразу бан сукам. Но некоторые есть из вотебанов такие ушлепаны, даже с аимботом нихрена не вывозят, настроить суки не могут)
А вывод какой? Вывод - все кто играет с читами = пидоры конченые, раз у них не хватает силы воли и ума играть-развиваться без читов. Ну не можешь ты играть - не играй. Или учись бегай. А раз начал играть с читом, значит сам себе признался что ты конченый человек, не можешь без дополнительной возможности играть, в отличии от некоторых. Как им самим не стрёмно, сам не пойму.

З.Ы. К малолетним полудуркам это не относится, они просто не шарят в силу своего слабого ума. Подрастут - поймут, надеюсь.

_________________
Список серверов Fire-Games.ru
Статистика серверов
Бан-лист - список банов


17 фев 2011, 00:17
Профиль WWW
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1938
Откуда: Новосибирск
Награды: 2
Сообщение Re: Откуда берутся ЧИДЕРАСЫ... Показать сообщение отдельно 
Ну тут каждый по своему прав! Лично я вывод сделал из статьи Камаза такой, что читы читами, а людей плохо играющих и не опытных матюкать не надо, потому что он может превратиться в читера недоучку, то есть как там кто то говорил "по сути ты сам создал армию читаков" или что то в этом роде. Не обижайте игроков за их незнание, лучше дайте совет, обида - это зло! А многие играют и выделываются, "оо а ты че не знаешь, куда бежишь, че блочишь, куда стреляешь, - нуб козел лошара, Не так не надо! Ведь Мы все играя в кс во-первых сами были все без исключения такие когда начинали играть, да и заблочить и убить своего тоже для любого не проблема! Скажи просто не нажимаая кнопку Мика! для себя и станет легче! А то и вообще не порти себе настроение, посчитай как норма! На наших серверах надо стараться всем помогать, по любым вопросам, люди оценят помощь и будут сами вежливы, + будут постоянно играть на fire-games и советовать другим!


17 фев 2011, 10:22
Профиль ICQ
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
Сообщение Re: Откуда берутся ЧИДЕРАСЫ... Показать сообщение отдельно 
Есть всякие люди, есть и всякие админы :) Да в статье есть зерно. НО напомню, что правилами ФГ - запрещены любые оскорбления игроков. (и мы стараемся оскорбления пресекать). Конечно, если игрок Нубас полный, и 1-2-ой раз играет в КС это видно, в конце концов, все так начинали. Есть votekick команда. Но никак не оскорбления. Другая ситуация, когда играют уже опытные игроки и начинают просто напросто тупить и крысится, боясь умереть или статисты... - тут даже у меня иногда нервы не выдерживают (без матов , конечно - а так хочется иногда, но приходит АДМИНКА на помощь, спасибо ГЛОБАЛ за отдушину) , правда как в данной ситуации поступать др. игрокам без админки, я не знаю :)


18 фев 2011, 11:49
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1938
Откуда: Новосибирск
Награды: 2
Сообщение Re: Откуда берутся ЧИДЕРАСЫ... Показать сообщение отдельно 
На самом деле разговор не про это!


19 фев 2011, 21:30
Профиль ICQ
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:15
Сообщения: 240
Сообщение Re: Откуда берутся ЧИДЕРАСЫ... Показать сообщение отдельно 
Может нубский сервак поднять?)) Пусть новички учатся играть там, а задротов и про игроков банить на этом сервере как читеров))
А так полностью согласен с 1 постом, да и со всеми.
#815


19 фев 2011, 23:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:01
Сообщения: 381
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Откуда берутся ЧИДЕРАСЫ... Показать сообщение отдельно 
Rifych
так учиться то они чему там будут у кого учиться,учиться то надо у того кто сильней тебя!!!или я не прав?
ну а так я бы посмотрел бы на этот серв поржал бы!)))

_________________
Единственная церковь которая дает свет-это горящая церковь))


20 фев 2011, 07:39
Профиль
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Награды: 1
Сообщение Re: Откуда берутся ЧИДЕРАСЫ... Показать сообщение отдельно 
Стоит просто поднять стим-серв дд2 :D Пиратки останутся играть на другом. Потому что в-основном часть нубов и начинающих игроков ксс играют именно на пиратке.

_________________
#815
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


20 фев 2011, 07:47
Профиль WWW
Global Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:45
Сообщения: 6781
Награды: 4
Сообщение Re: Откуда берутся ЧИДЕРАСЫ... Показать сообщение отдельно 
Думал об этом, поднять стим-онли дд2

_________________
Список серверов Fire-Games.ru
Статистика серверов
Бан-лист - список банов


20 фев 2011, 13:42
Профиль WWW
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Награды: 1
Сообщение Re: Откуда берутся ЧИДЕРАСЫ... Показать сообщение отдельно 
Но иногда тоже бывает, скучаешь, по нубоплачущим пираткам... :D Вот когда переводили дд2-серв, там народу вообще мало было... И вот и скучал. :) Хотя лучше, я думаю, попробовать и пожалеть, чем не пробовать и пожалеть. :good:

_________________
#815
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


21 фев 2011, 16:40
Профиль WWW
Администрация турниров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:47
Сообщения: 2233
Откуда: Красноярск
Награды: 6
Admin писал(а):
Думал об этом, поднять стим-онли дд2


И?
Со стима нельзя будет зайти на остальные сервера?
а то я на пабликах не играю,потому что бесит постоянное мясо,
в основном дм и авп сервер.

_________________
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: ei
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: hyi
anything good: Пизда
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: bustro
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: otvetil
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: electro
anything good: пизда


15 мар 2011, 13:55
Профиль ICQ YIM WWW
Global Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:45
Сообщения: 6781
Награды: 4
Сообщение Re: Откуда берутся ЧИДЕРАСЫ... Показать сообщение отдельно 
Один сервер стимовский.

_________________
Список серверов Fire-Games.ru
Статистика серверов
Бан-лист - список банов


15 мар 2011, 13:57
Профиль WWW
Администрация турниров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:47
Сообщения: 2233
Откуда: Красноярск
Награды: 6
Сообщение Re: Откуда берутся ЧИДЕРАСЫ... Показать сообщение отдельно 
Блин...
ты меня не понял :)
Ну будет один стим сервер,а остальные ноу стим.
Мы,стим игроки сможем на ноу стим сервера заходить?

_________________
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: ei
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: hyi
anything good: Пизда
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: bustro
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: otvetil
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: electro
anything good: пизда


15 мар 2011, 14:10
Профиль ICQ YIM WWW
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 20:22
Сообщения: 104
Откуда: Томск
Сообщение Re: Откуда берутся ЧИДЕРАСЫ... Показать сообщение отдельно 
Странный вопрос, сейчас же играем...

_________________
То не пьян еще, коли шапка на голове.


15 мар 2011, 14:35
Профиль
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
Сообщение Re: Откуда берутся ЧИДЕРАСЫ... Показать сообщение отдельно 
можем, могли и будем мочь :)


15 мар 2011, 15:32
Профиль
Аватара пользователя
electro писал(а):
Блин...
Мы,стим игроки сможем на ноу стим сервера заходить?


сервера бывают либо онли-стим, либо общедоступные, как и стим , как и ноу=стим игрокам. странно что ты этого не знаешь.


15 мар 2011, 15:59
Администрация турниров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:47
Сообщения: 2233
Откуда: Красноярск
Награды: 6
T-Rex Gm писал(а):
Стоит просто поднять стим-серв дд2 :D Пиратки останутся играть на другом. Потому что в-основном часть нубов и начинающих игроков ксс играют именно на пиратке.


Admin писал(а):
Думал об этом, поднять стим-онли дд2


После этих 2 сообщений,я подумал что будет один стим сервер,\
на котором будем играть мы (стим игроки)
а те сервера (общедоступные),
на них будут играть только ноу стим игроки,без стим игроков.
Теперь вы меня поняли? :)

_________________
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: ei
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: hyi
anything good: Пизда
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: bustro
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: otvetil
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: electro
anything good: пизда


15 мар 2011, 19:05
Профиль ICQ YIM WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Откуда ты?

в форуме Флудилка

PaBuJIb

5

400

02 сен 2011, 06:02

iBurn Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.275s | 42 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика