5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 



Прочтите внимательно Правила этого форума:

Про читеров пишите в тему Читеры на сервере

Баны за читы НЕ рассматриваются и не снимаются

Список банов ЗДЕСЬ | Перед тем как создать тему ПРОЧТИТЕ ЭТО | Темы, оформленные не по правилам, будут удаляться!

Правила подачи заявки на разбан:
  • Один ник - одна тема! Для неврубающихся: Если вас забанили и вы хотите подать заявку на разбан - создайте тему с вашим ником в названии и напишите в ней заявку.
  • В названии темы должен быть ваш ник
  • Дата\время
  • На каком сервере забанили
  • За что забанили (и не надо говорить что незнаете)
  • Ссылка на ваш бан из "Бан-листа"
  • Бану не более 50-ти дней и здесь есть демо на дату бана

Все кто хочет попросить о разбане - ПОДУМАЙТЕ прежде чем писать! Если вы хотите тупо отмазаться что не использовали читы - демо пишется ВСЕГДА и мы можем посмотреть на вашу игру.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Enzain 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:29
Сообщения: 13
Откуда: Красноярск
1. Дата и время: 18.04.11 12:17
2. [Fire-Games.ru] CS:Source DUST2 24\7
3. На 7(10) точно не помню сообщений от админа (подряд - т.е. читай флуд.)в чат с перерывом в минуту, две, содержанием: "Не материться!!! Не флудить!!! Не оскорблять!!!" отправил сообщение "Админ сам то не флуди".... (в бане причина "обсуждение действий админов") (я так понимаю на демке должно быть это ... )
4. http://bans.fire-games.ru/index.php?p=b ... 096&Submit

Время бана - 10 минут, так что пока я тут пишу, он уже вероятно кончится.
Причина же создания топика:
1. Я не согласен что это обсуждение действий.
2. Нарушение админом же правила "не флудить".

Ну .. если это нормально считается у вас - приму просто к сведению, что на людей некоторые админы плевали )

ПС: если для вас это нормально - отпишитесь, буду знать))


18 апр 2011, 12:30
Профиль ICQ
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
и так :
1. не 7-10 , а 4 сообщения, может 5. Текст правильно скопировал
2. За тобой наблюдалось, обсуждение действий админов, по моему еще вчера.
3. То что 4 раза предупреждения , - да бы увидели, и не говорили потом что не видели. Только для Вас игроки это и делается.
4. Флуда со стороны админа(ов) не было. (нас там несколько было, в тот момент)
А то что 10 мин., тока ради понятия , что админы на сервере и не стоит в какой либо форме указывать что им делать и как. Тут уже много по этому поводу написано было.


18 апр 2011, 13:21
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 07:10
Сообщения: 1954
Откуда: Улан-Удэ
Награды: 5
Админом предупреждение пишется несколько раз для того чтоб все видели а не говорили потом что вот меня забанили даже не предупредив опять же если вам не нравится такой подход Админов предупреждения то банить будем так без него только потом не пишите тут что вас забанили не предупредив и т.д и т.п,а как еще назвать твоё высказывание в сторону Администрации сервера ? Ты посчитал предупреждение флудом при этом пытался укорить в этом Администратора за что и был наказан чисто семволически

_________________
зачем курить и летать когда можно съесть грибочик и телепортнутся
#492


18 апр 2011, 13:44
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:29
Сообщения: 13
Откуда: Красноярск
Итак:
1. Флуд - более 3 сообщения подряд. (придумал не я, как вы понимаете.)
2. Если бы я не видел сообщения на экран от админа я бы принял это как аргумент - чтобы видели.
3. НИкого предупреждать и не надо, есть правила, и даже в УК РФ, есть пометка - незнание не освобождает от ответственности
4. Обсуждения админов если были вчера то я могу припомнить только факт того что было сказано что на сервер входит 19 чел, без использования резервных слотов. Более никаких обсуждений не было.
Я еще много что могу сказать, ибо сам и модератор на форумах и в чатах, но смысла так понимаю нет, засим тему считаю бесперспективной, всем спасибо за внимание, Бог вам судья :)

ПС: у вас даже в требованиях к кандидатам в админы есть пометочка: "Строго соблюдать правила!"... а вы тут ... чтобы видели ... )


18 апр 2011, 14:43
Профиль ICQ
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
1. По определению флуда -
Цитата:
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.

А также, порождать бессмысленные потоки информации (часто с недобрым умыслом).

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, в литературном языке — вандал[источник?], разг. пустоме́ля[2].

В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

Если вы действительно администратор форума, то поймете разницу между : предупреждениями от администрации и флудом.


18 апр 2011, 15:55
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 12:02
Сообщения: 2614
Откуда: www.ru
Награды: 4
Не учит администратора тому, что и как надо делать. Ты – гость на нашем сервере. Тогда администратору не придется говорить, в каком направлении тебе надо идти.


18 апр 2011, 19:36
Профиль
Global Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:45
Сообщения: 6781
Награды: 4
Так тоже нельзя считать.

_________________
Список серверов Fire-Games.ru
Статистика серверов
Бан-лист - список банов


18 апр 2011, 19:58
Профиль WWW
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:28
Сообщения: 320
Enzain писал(а):
Итак:
1. Флуд - более 3 сообщения подряд. (придумал не я, как вы понимаете.)
2. Если бы я не видел сообщения на экран от админа я бы принял это как аргумент - чтобы видели.
3. НИкого предупреждать и не надо, есть правила, и даже в УК РФ, есть пометка - незнание не освобождает от ответственности
4. Обсуждения админов если были вчера то я могу припомнить только факт того что было сказано что на сервер входит 19 чел, без использования резервных слотов. Более никаких обсуждений не было.
Я еще много что могу сказать, ибо сам и модератор на форумах и в чатах, но смысла так понимаю нет, засим тему считаю бесперспективной, всем спасибо за внимание, Бог вам судья :)

ПС: у вас даже в требованиях к кандидатам в админы есть пометочка: "Строго соблюдать правила!"... а вы тут ... чтобы видели ... )

эт что за новый батан???? откуда они берутся то только такие?? 8o такое ошушение все в америке учились. прям один умнее другого

_________________
#492
#492


18 апр 2011, 20:18
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 12:02
Сообщения: 2614
Откуда: www.ru
Награды: 4
Admin писал(а):
Так тоже нельзя считать.

Ну а что же раньше не предупредили :) , тут viewtopic.php?f=17&t=849 тоже эту строку
убрать тогда?


19 апр 2011, 05:49
Профиль
Global Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:45
Сообщения: 6781
Награды: 4
Ты меня неправильно понял. Я имел ввиду нельзя так считать "ты гость а мы админы, поэтому нехер тут..." (да-да, воспринялось именно так).
Если ты про
Цитата:
2)
так форум "Жалобы на администраторов" тоже противоречит этому пункту.
Обсуждать можно, но не во всех ключах.

_________________
Список серверов Fire-Games.ru
Статистика серверов
Бан-лист - список банов


19 апр 2011, 06:24
Профиль WWW
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:28
Сообщения: 320
сергей ну это же тоже бредятина: админ флудил тем, что предупреждал не материться..... банишь - плохо, жалуются, кикаешь - плохо, жалуются, теперь уже и на предупреждения - жалуются. еще и умничают, такими темпами.... (вывод думаю очевиден)

_________________
#492
#492


19 апр 2011, 06:36
Профиль
Global Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:45
Сообщения: 6781
Награды: 4
Жаловаться будут всегда. Совсем ограничивать в этом тоже нельзя. Так что делать?

_________________
Список серверов Fire-Games.ru
Статистика серверов
Бан-лист - список банов


19 апр 2011, 06:56
Профиль WWW
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:29
Сообщения: 13
Откуда: Красноярск
Я свои 5 копеек таки вставлю....
Я не жаловался что Вы флудили, я жаловался что за замечание по этому поводу забанили, при чем замечание было по делу и со смайлом ... :)

Глобал: на тему что делать - только терпеть :)


19 апр 2011, 09:31
Профиль ICQ
Аватара пользователя
selector писал(а):
и так :
Тут уже много по этому поводу написано было.
:yes: ж)

Enzain , возможно ты и прав , в этом случае , но запомни - на сервах ФГ лучше не шутить с админами :punish: , они строги .


19 апр 2011, 09:48
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
Цитата:
2011-04-18 12:17:26 админ сам то не флуди.. [Fire-Games.ru] CS:Source DUST2 24\7 de_dust2
Смайлика не было, а он бы спас, тебя от бана.


19 апр 2011, 11:05
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:28
Сообщения: 320
вобщем, прежде чем писать жалобу, хотябы представьте себя на месте админа в данной ситуации, может процентах в 10 передумаете, уже будет поменьше жалоб, а про 10минутные баны вообще не вижу смысл писать, как ты сам подметил "пока пишу бан уже закончится" (что то в этом духе писал), так зачем тратить и свое и наше время??? если не хватает общения, то есть сходки для таких целей :drinks: :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
П.С. 8o райдер??? райдер... РАЙДЕР как быстро неделя кончилась ;] , надеюсь выводы сделал хоть какие? вобщем добро пожаловать

_________________
#492
#492


19 апр 2011, 15:24
Профиль
Аватара пользователя
причем здесь общение. он посчитал что администратор поступил неправильно вот и решил донести. и неважно на сколько дан бан. такие темы нужны . имхо. и это не жалоба.


19 апр 2011, 15:28
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 13:28
Сообщения: 320
Funny писал(а):
причем здесь общение. он посчитал что администратор поступил неправильно вот и решил донести. и неважно на сколько дан бан. такие темы нужны . имхо. и это не жалоба.

поясню, раз наказание не существенное и игрок сам это признает, вывод напишу все равно что бы выговориться, тоесть не хватает общения.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Enzain писал(а):
Ну .. если это нормально считается у вас - приму просто к сведению, что на людей некоторые админы плевали )

ПС: если для вас это нормально - отпишитесь, буду знать))


кончно это не жалоба, это провокация
синим - ставит вопрос раком и провацирует, поясняя что админу плохие
красным - типа парни подтвердите что вы "козлы такие" , что бы все это поняли

_________________
#492
#492


19 апр 2011, 15:31
Профиль
Аватара пользователя
Mauzer :drinks: , я понял свои ошибки и то что был не прав :D :yes: , забыли :drinks: :russian:
и если уж доносить на тебя то презеденту XD :lol:
я подумал тут , во всех таких случаях , будь я админом , я поступал бы ещё жёстче .


19 апр 2011, 15:46
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 12:02
Сообщения: 2614
Откуда: www.ru
Награды: 4
Admin писал(а):
"ты гость а мы админы, поэтому нехер тут..." (да-да, воспринялось именно так).

Ну да, согласен! выдернутое из общего списка слово стало иметь именно такой смысл. Сори не правильно "донёс" ! :)

Raider писал(а):
я подумал тут , во всех таких случаях , будь я админом , я поступал бы ещё жёстче .

Raider, Я рад что ты всё понял и уже вернулся к нам.
Приветствую тебя в рядах Homo sapiens!!! :D
Научная классификация
Подцарство: Эуметазои
Раздел: Двусторонне-симметричные
Подраздел: Вторичноротые
Тип: Хордовые
Клада: Черепные
Подтип: Позвоночные
Инфратип: Челюстноротые
Надкласс: Четвероногие
Класс: Млекопитающие
Подкласс: Звери
Инфракласс: Плацентарные
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые обезьяны
Инфраотряд: Обезьянообразные
Парвотряд: Узконосые обезьяны
Надсемейство: Человекообразные обезьяны
Семейство: Гоминиды
Подсемейство: Гоминины
Триба: Хоминини
Подтриба: Хоминина
Род: Люди
Вид:
Человек разумный
:drinks: :drinks: :drinks:


19 апр 2011, 17:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.311s | 40 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика