5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 



Прочтите внимательно Правила этого форума:

Про читеров пишите в тему Читеры на сервере

Баны за читы НЕ рассматриваются и не снимаются

Список банов ЗДЕСЬ | Перед тем как создать тему ПРОЧТИТЕ ЭТО | Темы, оформленные не по правилам, будут удаляться!

Правила подачи заявки на разбан:
  • Один ник - одна тема! Для неврубающихся: Если вас забанили и вы хотите подать заявку на разбан - создайте тему с вашим ником в названии и напишите в ней заявку.
  • В названии темы должен быть ваш ник
  • Дата\время
  • На каком сервере забанили
  • За что забанили (и не надо говорить что незнаете)
  • Ссылка на ваш бан из "Бан-листа"
  • Бану не более 50-ти дней и здесь есть демо на дату бана

Все кто хочет попросить о разбане - ПОДУМАЙТЕ прежде чем писать! Если вы хотите тупо отмазаться что не использовали читы - демо пишется ВСЕГДА и мы можем посмотреть на вашу игру.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
KuZYaTRa 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 18:23
Сообщения: 7
Откуда: Иркутск
Не знал куда написать, вот пишу сюда.

Мне ADMIN (не знаю какой именно, там их "относительно много") забанил микрофон на сервере CS:S Zombiemod:Reloaded, примерно в начале февраля и до сих пор не разбанил. (т.е. недели полторы назад) :dash2:

ОН забанил ( :punish:) мне микрофон за то-что я будто бы командовал ( :smile3:) и манипулировал ( :smile66:) игроками присутствующими на тот момент на сервере.

ОН посчитал подсказки типа: "не подходи к краю, заразят" и т.д. манипуляциями и приказами с моей стороны и забанил мне микрофон за то-что я с ним начал спорить насчёт того что я не командую, а даю подсказки людям (нубам, новичкам, школоте).

Я осознал все свои ошибки ( :blush2: извиняюсь за дерзость и хамство с моей стороны :blush2:) и признаю что заслужил наказание. :'( :~[ :'( :~[ :'( :~[ Прошу рассмотреть мою заявку, и со стороны Администратор(а/ов) сервера разбанить мне микрофон.

P.S. - не могу жить без микрофона :suicide: :suicide: :suicide:

С Уважением!


15 фев 2011, 12:00
Профиль
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
рассмотрим.
ник - ваш KuZYaTRa, такой был ? когда у вас отк. микрофон.


15 фев 2011, 12:45
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 07:10
Сообщения: 1954
Откуда: Улан-Удэ
Награды: 5
Забанил я за то что ты много флудишь и командуешь давайте того забаним давайте этого забаним прерикаешься с администрацией сервера так что срок пока еще не дошел о разбане микрофона
P.S
Как я уже говорил на этом сервере кто как хочет тот так и еграет если у него есть желание сразу зарозить кого то это его желание а не так как ты хочешь тебя заразили и ты сразу он такой то такой то и надо его банить,а за то что ты такие смайлы рисуешь в сторону администрации в конце месяца будет у тебя работать микрофон,и еще ты орал админ забань меня,так как бан был бо не спроведлив я отключил тебе микрорфон теперь позновай Эпистолярный жанр

_________________
зачем курить и летать когда можно съесть грибочик и телепортнутся
#668


15 фев 2011, 13:21
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 18:23
Сообщения: 7
Откуда: Иркутск
selector писал(а):
рассмотрим.
ник - ваш KuZYaTRa, такой был ? когда у вас отк. микрофон.

Да либо KuZYaTRa, либо KuZЯTRa.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Kislii[03 rus] писал(а):
Забанил я за то что ты много флудишь и командуешь давайте того забаним давайте этого забаним прерикаешься с администрацией сервера так что срок пока еще не дошел о разбане микрофона
P.S
Как я уже говорил на этом сервере кто как хочет тот так и еграет если у него есть желание сразу зарозить кого то это его желание а не так как ты хочешь тебя заразили и ты сразу он такой то такой то и надо его банить,а за то что ты такие смайлы рисуешь в сторону администрации в конце месяца будет у тебя работать микрофон,и еще ты орал админ забань меня,так как бан был бо не спроведлив я отключил тебе микрорфон теперь позновай Эпистолярный жанр

Во-первых, я ни разу ни кому не командовал давайте забаним того, давайте забаним этого.
Во-вторых, я всё понимаю, я осознал свою ошибку и я больше не буду делать оплошностей и ругаться с АДМИНИСТРАТОРАМИ.
В-третьих, на сервер люди приходят чтобы пообщаться, а не помолчать. И нельзя их банить за ФЛУД не относящийся к игре в этом вся суть игры (чтобы пообщаться друг с другом).
В-четвёртых, я не понимаю в чём проблема, разбаньте мне микрофон, я без него жить не могу.
В-пятых, мы с игроками договариваемся о том чтобы не заражать (на некоторых картах).

P.S. - Вам бы Kislii[03 rus] тоже не помешало выучить русский язык и "Эпистолярный жанр" (а именно Синтаксис, Морфологию и Орфографию)
P.S.S. - Считаю что Администратор должен стараться не допускать вышеперечисленных (элементарных) ошибок. Дабы Администрация сервера не теряла лицо в глазах обычных пользователей.


15 фев 2011, 13:26
Профиль
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
здесь у нас не школа, так скажем по: Синтаксису, Морфологии, орфографии и другим премудростям русского языка.

Администратор отписал причину. На сегодня изменить статус отключенного микрофона не возможно , по техническим причинам, а так же по указанным администратором, который у Вас откл. микрофон.
Могу сказать только одно, что мы обсудим, отдельно, вашу заявку, так же посмотрим на статистику ваших сообщений и т.д.
Как показывает жизнь, и сообщения выше - вы можете жить без микрофона.


15 фев 2011, 14:20
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 07:10
Сообщения: 1954
Откуда: Улан-Удэ
Награды: 5
Ошибок не было ибо ты если хочешь флудить то включи скайп и хоть до посинения там общайся если ты не читал правила игры на сервере то тебя это не освобождает от ответствености,почитай правила сервера тебе поможет.
P.S
2.2 Запрещено общаться на личные темы, не связанные с игровым процессом

_________________
зачем курить и летать когда можно съесть грибочик и телепортнутся
#668


15 фев 2011, 14:27
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 18:23
Сообщения: 7
Откуда: Иркутск
Kislii[03 rus] писал(а):
Ошибок не было ибо ты если хочешь флудить то включи скайп и хоть до посинения там общайся если ты не читал правила игры на сервере то тебя это не освобождает от ответствености,почитай правила сервера тебе поможет.
P.S
2.2 Запрещено общаться на личные темы, не связанные с игровым процессом

Правила я читал. Всё-же я ниразу не нарушал правила и ниразу небыл забанен, это был единичный случай.

P.S. - "Начальник всегда прав." ©


15 фев 2011, 14:34
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 07:10
Сообщения: 1954
Откуда: Улан-Удэ
Награды: 5
Тогда ты осознано нарушаешь правила сервера за что и наказан по существу,и ты не был забанен а всего лишь тебе отключили микрофон

_________________
зачем курить и летать когда можно съесть грибочик и телепортнутся
#668


15 фев 2011, 14:41
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 18:23
Сообщения: 7
Откуда: Иркутск
Kislii[03 rus] писал(а):
Тогда ты осознано нарушаешь правила сервера за что и наказан по существу,и ты не был забанен а всего лишь тебе отключили микрофон

Да нет, я говорю о том что я ни разу до этого не нарушал, а тут случайно нарушил :D


15 фев 2011, 16:05
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 07:10
Сообщения: 1954
Откуда: Улан-Удэ
Награды: 5
Как я тебе писал я злой админ и то что ты тут впариваешь что ты первый раз та кнарушаешь то это не прокатит пока сиди без мекрофона,и да ты тут интересное написал что типа ни за что тебе микрофон отключили
TT-Whistle писал(а):
ОН забанил ( :punish:) мне микрофон за то-что я будто бы командовал ( :smile3:) и манипулировал ( :smile66:) игроками присутствующими на тот момент на сервере.

ОН посчитал подсказки типа: "не подходи к краю, заразят" и т.д. манипуляциями и приказами с моей стороны и забанил мне микрофон за то-что я с ним начал спорить насчёт того что я не командую, а даю подсказки людям (нубам, новичкам, школоте).

_________________
зачем курить и летать когда можно съесть грибочик и телепортнутся
#668


15 фев 2011, 16:35
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 18:23
Сообщения: 7
Откуда: Иркутск
Kislii[03 rus] писал(а):
Как я тебе писал я злой админ и то что ты тут впариваешь что ты первый раз та кнарушаешь то это не прокатит пока сиди без мекрофона,и да ты тут интересное написал что типа ни за что тебе микрофон отключили
TT-Whistle писал(а):
ОН забанил ( :punish:) мне микрофон за то-что я будто бы командовал ( :smile3:) и манипулировал ( :smile66:) игроками присутствующими на тот момент на сервере.

ОН посчитал подсказки типа: "не подходи к краю, заразят" и т.д. манипуляциями и приказами с моей стороны и забанил мне микрофон за то-что я с ним начал спорить насчёт того что я не командую, а даю подсказки людям (нубам, новичкам, школоте).

Вы мне отключили микрофон действительно не за что, за ФЛУД. Я понимаю когда один флудит и все ему говорят "заткнись", "надоел" тогда можно забанить микрофон/чат. А когда флудит и ему никто не говорит "заткнись", "надоел" чё же ему тогда банить микрофон/чат, если он никому не мешает своим флудом??? А этот бан микрофона был чисто от ADMIN'а. Я с вами не прирекался, а выражал свою точку зрения.

Можете смотреть ДЕМО сколько хотите. Но банили только тех кто мешал игровому процессу.


15 фев 2011, 16:42
Профиль
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Награды: 1
ТЫ же сам понимаешь, что ты виноват и еще успеваешь отстаивать свою правоту! Зачем это, лучше потерпи и не флуди больше.

_________________
#668
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


15 фев 2011, 18:08
Профиль WWW
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 18:23
Сообщения: 7
Откуда: Иркутск
T-Rex Gm писал(а):
ТЫ же сам понимаешь, что ты виноват и еще успеваешь отстаивать свою правоту! Зачем это, лучше потерпи и не флуди больше.

Да. Я всегда отстаиваю свою правоту. Характер у меня такой. Человека не изменить. Я больше и не собирался флудить. © "Не важно что говорят другие, главное что ты уверен в своей правоте."


15 фев 2011, 18:13
Профиль
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Награды: 1
Рад за тебя! Но лучше стоит тебе подождать снисхождения со стороны админов.

_________________
#668
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


15 фев 2011, 18:44
Профиль WWW
Аватара пользователя
Не надо молчать, правильно делает что отстаивает свою точку зрения. он уже сказал что был не прав.
рекс к тебе на улице так подойдут, отключат микрофон, образно говоря :D а ты молчать будешь.
Kislii[03 rus] админ не должен быть злым, он должен быть справедливым и обьективным.


15 фев 2011, 19:35
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 07:10
Сообщения: 1954
Откуда: Улан-Удэ
Награды: 5
Funny писал(а):
Kislii[03 rus] админ не должен быть злым, он должен быть справедливым и обьективным.

Я злой и справедливый,сам знаешь за просто так не буду не банить не микрофон отключать :D

_________________
зачем курить и летать когда можно съесть грибочик и телепортнутся
#668


15 фев 2011, 19:41
Профиль ICQ
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 10:22
Сообщения: 2746
Награды: 2
Funny писал(а):
Не надо молчать, правильно делает что отстаивает свою точку зрения. он уже сказал что был не прав.
рекс к тебе на улице так подойдут, отключат микрофон, образно говоря :D а ты молчать будешь.
Kislii[03 rus] админ не должен быть злым, он должен быть справедливым и обьективным.

Фанни нашел соратника :inlove:

_________________
Если вас наказали ни за что - радуйтесь, что вы ни в чем не виноваты.


15 фев 2011, 21:21
Профиль ICQ
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Награды: 1
Ну я не болтаю ходя по улице-то! :lol:
Ну Кислый, точно суровый, соглашусь. :D Я уже где-то отписывался по этому поводу.

_________________
#668
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


16 фев 2011, 04:28
Профиль WWW
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 07:10
Сообщения: 1954
Откуда: Улан-Удэ
Награды: 5
Ага было такое Т-Рекс

_________________
зачем курить и летать когда можно съесть грибочик и телепортнутся
#668


16 фев 2011, 07:46
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.244s | 39 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика