5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Отмазки от читов :) 
Автор Сообщение
Global Admin
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:45
Сообщения: 6781
Награды: 4
Сообщение Отмазки от читов :) Показать сообщение отдельно 
Начнём)

Блин у нас своих балбесов куча, но искать пока влом да и подчистили многое. Вот с грозы:
Цитата:
Народ!меня забанили,но я не понял за что?как играть дальше?

Добавлено через 4 минуты
хотя знаю,я там пацану написал кароче нехорошее,играю дальше,чёто отдисконектился и играть не могу
:rofl:

_________________
Список серверов Fire-Games.ru
Статистика серверов
Бан-лист - список банов


29 июл 2010, 00:25
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1279
Откуда: Московская область,город Истра
Награды: 5
Сообщение Re: Отмазки от читов :) Показать сообщение отдельно 
умный


29 июл 2010, 00:46
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:28
Сообщения: 303
Сообщение Re: Отмазки от читов :) Показать сообщение отдельно 
:rofl:
Цитата:
Я не понял за что бан???? я ведь играл без читов?? в тот день просто я ночью играл свет включил а форточку не закрыл!!!!!!!! Вот меня комарыы и кусали а я их отгонял!!!!!! потому и прицел скакал!!!!!


29 июл 2010, 08:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1279
Откуда: Московская область,город Истра
Награды: 5
Сообщение Re: Отмазки от читов :) Показать сообщение отдельно 
ага,мышкой бросался


29 июл 2010, 08:50
Профиль ICQ WWW
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
Сообщение Re: Отмазки от читов :) Показать сообщение отдельно 
- а за что банят то ??
- да ты читак...
- нет, я не читак! я только какие то программки поставил....
------------------------------------------------
далеко ходить не надо , у нас же на форуме:
"да нет плииз разбань меня я вообще с читами не заходил"


29 июл 2010, 13:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:08
Сообщения: 1279
Откуда: Московская область,город Истра
Награды: 5
Сообщение Re: Отмазки от читов :) Показать сообщение отдельно 
ага они сами включились


29 июл 2010, 17:13
Профиль ICQ WWW
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:12
Сообщения: 676
Откуда: Томск
Награды: 1
Сообщение Re: Отмазки от читов :) Показать сообщение отдельно 
Здравствуйте Админы
мой ник --- на момент бана возможно был ник ---
IP *.*.*.*
примерно месец назад
причина: брат включил чит что бы норм поиграть сами понимаете ему 4 ему трудно знать кто где может прятаться да и играть ему хочеться на самом сервере мы не забанены нас забанел сс клиент а без него выкидывает если это ваших силах разбанте пожайлуста а если нет подскажите плиз что делать уж больно хороший у вас сервер клинусь что читов не на компе не на дески больше нету.
зарание спасибо.
))))))))))


29 июл 2010, 23:22
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:12
Сообщения: 676
Откуда: Томск
Награды: 1
Сообщение Re: Отмазки от читов :) Показать сообщение отдельно 
Уважаемые админы у мениа сегодниа день рождения юбилей 14 лет исполнилось сделайте мне подарок разбаньте мениа пожалуйста под ником [Q2]wallhack я за вас буду молитьсиа чтоб вас сохранил бог я не могу заплатить 300 рублей так как у нас очень бедная семья и не могу ходить в клубы потому-что не бывает денег на те деньги которые я зарабатываю я покупаю книги и тетради не лешайте мениа шанса играть в свободное время которого у меня совсем мало стоит очень слабый компютер и не в чо не могу играть кроме контры не лишайте у меня етого надеюс вы мениа поймете
а на инет и компьютер ему хватило
БУАГАГАГГАА))))


-------------------------------------

ОТМАЗЫ:

1.Играл брат 2.Играла сестра но она играть неумеет и решила чит скачать. 3.Приходили знакомые, играли с читами. 4.Бухой был. 5.Я только попробовать хотел, на самом деле я без читов играю. 6.Я незнал что это чит. 7.Я случайно. 8.Сижу играю нормально, а тут вдруг нажал случайно на какую то клавишу, и смотрю через стены, а выключить незнаю как. Вот меня и забанили. 9.Вы все нубы я не читер я про. 10.Играю 9 лет(популярная отмазка читеров, сколько на разных форумах о разбане не читал везде пишут что уже 9 лет играют, и так надрочились что прям про xDD) 11.Я вообще в тот день комп не включал. 12.А что разве я читерил? 13.А что на этом сервере нельзя с читами играть? 14.Я не знал, что это читы. Я думал, это апдейты, улучшающие игру. 15.а что такое читы? 16.Я поставил читы чтобы спалить других читеров 17.Читеры достали, вот я их и хотел наказать 18.Я лунатик, ночью за меня играло моё второе "Я" 19.Я скачал кс, а читы там уже были встроены!! 20.У меня на скриншотах не читы, это моя видео карта глючит в OpenGL 640x480 16bit 21.Мои глаза рентген, вот и вижу всех сквозь стены. Нету денег на операцию поэтому и играю так.


29 июл 2010, 23:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:05
Сообщения: 268
Сообщение Re: Отмазки от читов :) Показать сообщение отдельно 
Denver писал(а):
Уважаемые админы у мениа сегодниа день рождения юбилей 14 лет исполнилось сделайте мне подарок разбаньте мениа пожалуйста под ником [Q2]wallhack я за вас буду молитьсиа чтоб вас сохранил бог я не могу заплатить 300 рублей так как у нас очень бедная семья и не могу ходить в клубы потому-что не бывает денег на те деньги которые я зарабатываю я покупаю книги и тетради не лешайте мениа шанса играть в свободное время которого у меня совсем мало стоит очень слабый компютер и не в чо не могу играть кроме контры не лишайте у меня етого надеюс вы мениа поймете
а на инет и компьютер ему хватило
БУАГАГАГГАА))))

прослезило :D

_________________
#130


30 июл 2010, 04:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:05
Сообщения: 268
Сообщение Re: Отмазки от читов :) Показать сообщение отдельно 
Разбаньте меня пожалуйста мой ип 10.32.4.11 .
Причину бана нащёл в конфиге своей КС. оказалось кс была с читом и из-за етого забанило. Хотя не какого чита я не ощущал. В данный момент я скачал КС с вашего фтп и она без чита. Я даже проверял прошу разбанить. Заранее огромнейшее спасибо! мой ип 10.32.4.11 Спасибо ещё раз!
||
СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 9:04 am Заголовок сообщения: ban
Цитата:
бля
почему я должен страдать из-за мужа моей сестры ? он играет с чит а мне потом сидеть и ждать пока снимут бан ? Удалю читы и больше не дам ему играть в CS !!! Wink жду пока разбанят! Smile
||
За что меня забанили мне 39 я в компе плохо разбираюсь. Я зашол в папку к сыну и включил какую-то красную точку и не знал что это чит, пока мне не сказали что это чит. Обидно нашол читера, не могу после работы поиграть. С уважением дядя Слава (SD 84.22.*.*)
||
Блин только из китая приехал сегодня, захожу домой вижу cs лицензионный, обрадовался, думаю наконец-то ! не тут то было - ....you have been banned.....
позже обнаружил на своем компе читы и понял что дело рук братца!
Пользуясь случаем даю слово при всех(!!) что такого больше не повторится!.и прошу меня разбанить
зы.уж очень хочеться играть на вашем сервере!
зыы. 192.168.1.2 вроде так.
||
Люди!!!я не ЧИТЕР!!!я проста скачал файл OpenGL,млин,хотел посматреть на что способен античит,т.к. хотел посматреть что это за шняга)и посматреть пропустит ли античит этот файл!!!вот,оказалось нет,я пробыл на сервере 5 мин,и как получил БАН!!!я всё время гамаю на PCW серваке NaF Net S:3,и мне нерезон быть читером,поймите это!!!играл я на пиратке,есть и стим!!!И я прошу,плз,РАЗБАНЬТЕ меня!!!т.к. лучше NaF Neta сервака у меня нету(((всё остальное и есть одни читеры!!! пллллииииизззззз!!!
|
причина: муж включил ребёнку чит что бы она поиграла сами понимаете ребёнку 4 ей трудно знать кто где может прятаться да и играть ей хочеться на самом сервере мы не забанены нас забанел сс клиент а без него выкидывает если это ваших силах разбанте пожайлуста а если нет подскажите плиз что делать уж больно хороший у вас сервер клинусь что читов не на компе не на дески больше нету.
зарание спасибо.
\\\\
ухахха)))убили все)напрочь)особенно 2 и 3 (там что то новое,СЫН читак,и МУЖ СЕСТРЫ О_о)
ну и последние тоже,муж(читак :dash2: ) ребенку 4х(!)лет чит включил) :lol:

_________________
#130


30 июл 2010, 05:07
Профиль
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Награды: 1
Сообщение Re: Отмазки от читов :) Показать сообщение отдельно 
У Денвера 17-ая причина почти такая же как 2 дня назад мудила какой-то аим и вх врубил)))) Я всем сказал банить его,а он отмазался так: У терров все читеры.вот я и врубил чит! :D

_________________
#130
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


30 июл 2010, 12:36
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.294s | 31 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика