5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 



#397
Адрес сервера: 37.193.5.250:27010
Бан-лист сервера: http://bans.fire-games.ru/amxx/ban_list.php
Администраторы сервера: http://bans.fire-games.ru/amxx/admin_list.php
Как подключиться - читайте F.A.Q.
#397



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Флудильня[Споры, разборки, выяснения, и тд] 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:55
Сообщения: 39
Сообщение Re: Флудильня[Споры, разборки, выяснения, и тд] Показать сообщение отдельно 
каждый день играю на вашем сервере,примерно 4-5 карт,) вчера 28 апреля был в топе 113 сейчас 96,обхожу игроков у которых 2700/1597 у меня же 2135/1575 и это плюс то что эфф у них больше на доли % обьясните пожалуста популярно как так ?!

p.s я конешно рад что с каждым днём я в топе всё выше и выше пару дней назад был вообще top/331 0_0

Добавлено спустя 10 часов 28 минут 21 секунду:
Народ начитавшись всяких разных тем,я понял что dj NIga cgeCb Bpag Hapoga.)))) ga не спорю человек который вырожает своё мнение,но кроссмЭн и СанПай осаживают его))))) Не ну реально заметив за кроссом мне очень показалась его весёлая фраза <<я уже 10 месяцев играю в халф и больше знаю о ней чем ты>>)) сорри кросс,но это реально не повод гордиться)))) Да и вообще я нейтрален ко всем,но играть ох**нно и разбираться так же в халфе это не круто (в реальной жизни),только забивая голову бссп и ещё чем-то)) Мне было 17 когда я начал играть,и столько встречал и общался с игроками разных уровней,от полных нубов до задротов типа (Zvoni esli est 4o - HL RTA SERVER) вот это master,не буду предираться как играет кроссмэн но это реально не прикол) я всегда в халф любил играть до последней крови,никогда не люблю гаус,я люблю кинуть бак шмальнуть с дроба добить с мп или забить ломом)) Так же у меня есть распрыг но пользуюсь редко в основом играю по старинке ctrl _probel ) КросссмЭн руки у меня не кривые ))))))))))))))) я нормально играю)) никогда не люблю летать на гаусе через мапу,люблю бой затяжной))

да вы можно сказать обос**ли мой конфиГ ) ну Да можно сказать куда мне до вас ))

да у меня простой конфиг,и нет в этом ничего нубского,был бы я нубом я бы подписывался <<[Pro Moscow] lLSl CrowBown^King^[rus55]>> писал бы что все нубы и матерился бы в микро,при этом менял бы оружие через скролинг и ходил бы пешком))

но,мне 19 лет,я спокойный адекватный человек,у меня есть работа,машина,(живу с родителями) постояной девушки нету(( поэтому на жизнь зарабываю чем умею (BarmЭн) уже отучился 1 год))) и халф в моей жизнь развлечение и достинуть супер мастрества нет особого желания) но для этого у меня есть конфиг более задротестее и ник другой))

вообщем своё мнение я высказал,теперь можно его с вами обсудить))

_________________
=^^^Rayan McCarthy^^^= a.k.a ^Team_55^0_o^Ph1le^[rus]

#397


29 апр 2012, 13:27
Профиль
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:37
Сообщения: 711
Откуда: 42
Сообщение Re: Флудильня[Споры, разборки, выяснения, и тд] Показать сообщение отдельно 
Пагнали:
Цитата:
человек который вырожает своё мнение,но кроссмЭн и СанПай осаживают его
То, что он говорит, это нормально?
Цитата:
заметив за кроссом мне очень показалась его весёлая фраза <<я уже 10 месяцев играю в халф и больше знаю о ней чем ты>>)) сорри кросс,но это реально не повод гордиться
Не помню о чём там шла речь, но, я этим не горжусь.
Цитата:
Да и вообще я нейтрален ко всем,но играть ох**нно и разбираться так же в халфе это не круто (в реальной жизни),только забивая голову бссп и ещё чем-то
Помимо хл, уверен, что всем есть чем заняться, чем тратить время на задрачиваниепознание хл.
Цитата:
не буду предираться как играет кроссмэн но это реально не прикол
Не понял, ты о чем?
Цитата:
у меня есть конфиг более задротестее и ник другой
Интересно.
Цитата:
КросссмЭн руки у меня не кривые
Не сомневаюсь. К тому же я не говорил что либо про твои руки.
Цитата:
да вы можно сказать обос**ли мой конфиГ
На то он и выкладывается, чтоб другие видели и указывали на ошибки, а ты их исправлял.
Цитата:
да у меня простой конфиг,и нет в этом ничего нубского
Было бы нубско, если бы не было конфига, но, для кого как.
Цитата:
халф в моей жизнь развлечение и достинуть супер мастрества нет особого желания
Аналогично.

_________________
<3 FG
#397


30 апр 2012, 00:33
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:55
Сообщения: 39
Сообщение Re: Флудильня[Споры, разборки, выяснения, и тд] Показать сообщение отдельно 
1)да моментами dj niGa вмешиваеться,обсир**т причом) короче хУлИган ;]

2)посмотри тему где ты споришь с игроком который 9 лет играет ;]

3) согласен ;) :yes:

4) слишком всё у тебя быстро,всмысле атака на противника и kill его

5) Да,для задродства имееться всё необходимое + играю на другом сервере (для задротизма)

6) dj Niga говорит что для вас 2 кнопочки зажать вам трудно,на что ты ответил что несложно,мол тлько руки будут кривые ;] ;] ;]

7) Не спорю

8) КроссмЭн это правда :yes:

9) :yes:

_________________
=^^^Rayan McCarthy^^^= a.k.a ^Team_55^0_o^Ph1le^[rus]

#397


30 апр 2012, 10:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:24
Сообщения: 385
Откуда: 22
Награды: 2
Сообщение Re: Флудильня[Споры, разборки, выяснения, и тд] Показать сообщение отдельно 
Кто что скажет (знает) про тело с ником [XR] D!@3I0$?
Нет, там никаких читов нет, просто интересно.

PS: Как я понял, к xen-raiders не имеет никакого отношения.

_________________
#397


06 май 2012, 22:07
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 19:50
Сообщения: 245
Откуда: Белгородская обл город Губкин
Сообщение Re: Флудильня[Споры, разборки, выяснения, и тд] Показать сообщение отдельно 
я играю конечно не так часто ка краньше но NIGA помоему мне ниразу в глаза не попадался но попадались другие матершиники


07 май 2012, 09:40
Профиль
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:37
Сообщения: 711
Откуда: 42
Сообщение Re: Флудильня[Споры, разборки, выяснения, и тд] Показать сообщение отдельно 
Gaia, Как этот ник вообще читается? Видел пару раз на фг, давненько правда.

_________________
<3 FG
#397


07 май 2012, 11:36
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:24
Сообщения: 385
Откуда: 22
Награды: 2
Сообщение Re: Флудильня[Споры, разборки, выяснения, и тд] Показать сообщение отдельно 
42_Rus_CroSSmaN
Почти каждый раз его вижу, когда захожу. Всех считает нубами, хотя сам играть не умеет. Ник читается ~ Диаблос, хотя хз, 1337 - 5|>341<-- та ещё сложноразбириха. :D

_________________
#397


07 май 2012, 12:05
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:55
Сообщения: 39
Сообщение Re: Флудильня[Споры, разборки, выяснения, и тд] Показать сообщение отдельно 
Иногда лагает >:(

_________________
=^^^Rayan McCarthy^^^= a.k.a ^Team_55^0_o^Ph1le^[rus]

#397


07 май 2012, 13:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.198s | 29 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика