Это не фаст кап,турнир пройдет в 2-3 дня в зависимости от количества команд.Обязательно ознакомится с общим положением - Общие положения по турнирамОрганизаторы турнира : Fire-Games.ru
Администрация турнира :
electro Количество команд: 16
Дата начала турнира: Отсутствует
Система проведения: 
Команд в сетке 16, игры по одной игре.
Групповой этап (отборочные) : Отсутствует
Материалы с игры :  Скриншот счета в тему турнира.
Переносы : 
Перенос разрешен на 1 день,но если вы переносите игру по на следущий день 
обязаны подстроиться под соперника.
Сервер : Fire-Games.ru Cup and Fire-Games.ru CW/MIX
Формат: 
2х2Призы : 
1 место -  статус 
#755 в профиль 
2 место -  статус 
#755 в профиль 
3 место -  статус 
#755 в профиль 
Примечания  : 
Команды не прочитавшие правила будут по ходу турнир жестко наказываться.Официальные карты турнира:
 de_cpl_strike 
 de_dust2 
 de_inferno 
 de_nuke 
 de_season 
 de_train 
 de_tuscan  
Правила турнира :
Внимание!!! 
 Администрация не будет предупреждать вас о выкладывании материалов с игры. Капитаны команд обязаны выкладывать скриншоты счета матча после игры в течении 12 часов. В противном случае, игра будет переиграна на следущий день.
1. Формат проведения игр.
 1.1. Игры проходят по схеме 2 на 2.
 1.2. Игроки должны являться на игру за 1-2 минуты до времени указанного в обзоре матча. В случае возникновения технических проблем у игроков команд, начало игры может быть перенесено не более чем на 10 минут. В случае неявки одной из команд на игру, команда, которая не пришла на матч получает ТП.
 1.3. В матче участвуют по 2 игрока из числа зарегистрированных STEAM_ID в турнире (в команде)
 Проверка STEAM_ID игроков должна производиться до начала игры! Если вы обнаружили наем вы обязаны сообщить об этом сопернику. При обнаружении наема команда получает ТП. Убедительно просим - сразу не покидайте сервер, попробуйте договориться. В случае если вас устраивает, что соперники будут играть с наёмным игроком, то вы можете продолжить матч.
 1.5. Матч должен проходить на карте, указанной в обзоре матча. Если в обзоре матча указана « вычеркиванием », то играется ножевой раунд. (см. п. 2)
 1.6. Матч должен проходить на том сервере, который указан в обзоре матча. В случае "форс-мажорных" обстоятельств (упал сервер, нет администратора сервера и т.д.), по обоюдному согласию сторон, матч может быть перенесен на другой сервер.
 1.7. Сервер должен быть проверен на наличие нофрмального, постоянного ping'a перед запуском матча (live), т.е. сыграв ножевой раунд вы полностью соглашаетесь с сетевыми настройками. До ножевого раунда вы можете предъявить свои претензии по поводу настройки сервера.
 1.9. Матч начинается после того, как оба капитана или его заместитель напишут: "готовы", "ready", "rdy" . В случае если матч был запущен без разрешения капитана, вы имеете право написать “stop”
 1.10. Игра на карте длится 24 раунда. При сумме раундов равной 12-ти смена сторон и рестарт. Команда, которая набирает 13 раундов в свой актив в данном матче, побеждает. В случае счета 12-12 фиксируется ничья.
 В случае если команда покидает сервер (даже если она сыграла только ножевой раунд, помните! Сыграв ножевой раунд, вы полностью соглашаетесь с настройками сервера и параметрами игры), счет проставляется в пользу команды, которая осталась на сервере до счета 13-хх. Пример: Команда покинула сервер, когда проигрывала 5-6, счет ставиться 13-5, т.к. до ухода с сервера у них было взято 5 раундов. Так же если команда покидает сервер, а ведет в счете, счет ставиться до счета 13-хх.
 1.11 Администратор лиги имеет право присутствовать на кв во время проведения игры. В случае если вы видите, что заходит игрок под тегом F-G CUP ADMIN вы можете поставить паузу по правилам пункта 4.2. и проверить, есть ли сообщение о том, что администратор будет присутствовать на игре. Так же вы обязаны проверить STEAM_ID администратора и игрока, который зашел на ваш сервер. Данная пауза не будет засчитана в актив команды.
2. Ножевой раунд.
 2.1. Ножевой раунд начинается на карте, указанной в обзоре матча, в заранее определенном месте, при этом запрещено обходить противника или препятствовать его выходу. Например, на de_dust2, вместо выхода на ДЛ, обойти противника с "зигзага" или препятствовать выходу из "коробки".
 2.2. Во время ножевого раунда разрешено использовать только броню и ножи. Всё остальное оружие игроки обеих команд обязаны сбросить на точке перерождения (respawn point) в начале ножевого раунда.
 В случае если в ножевом раунде были нарушены правила 2.1. и 2.2. вы можете:
 a) Решить проблему между собой не покидая сервер
 б) Сообщить организаторам
 В случае нарушений правил во время ножевого раунда наказание на усмотрение Администратора матча.
 2.3. Если в обзоре матча стоит "вычеркиванием", ножевой раунд играется на карте de_dust2. Победитель ножевого раунда первый вычеркивает карту из общего списка доступных карт. 
3. Список карт.
de_aztec 
 de_chateau 
 de_cache 
 de_contra 
 de_crane 
 de_cpl_fire 
 de_cpl_mill 
 de_cpl_strike 
 de_dust 
 de_dust2 
 de_forge_v2l 
 de_frost 
 de_inferno 
 de_losstemple_pro 
 de_nuke 
 de_phoenix 
 de_port 
 de_prodigy_v2 
 de_rush_v2 
 de_russka 
 de_scorch 
 de_season 
 de_tides 
 de_train 
 de_tuscan 
 de_villa
4. Приостановка матча (пауза).
 4.1. Установка пауз возможна в случае возникновения у игрока технических проблем.
 4.2. Пауза ставится только после просьбы игрока, не более чем на 5 минут, и только в конце/начале раунда (фризтайм)
 4.3. Каждой команде разрешено воспользоваться паузой не более двух раз за матч, можно использовать 1 раз 10 минут.
 4.4. Использование большего количества пауз, либо умышленному злоупотреблению включения и выключения паузы, может привести к наказанию (на усмотрение администратора турнира)
5. Разрешено.
 5.1. Писать сообщения с использованием команды say_team.
 5.2. Перебрасывать гранаты (разрывные, световые, дымовые) через стены и здания.
 5.3. Подсаживать игроков, если это не противоречит пункту 6.5
6. Запрещено.
 6.1. Использование нестандартных моделей, спрайтов, текстур карт, а так же любых скриптов.
 При нарушении п. 6.1 дисквалифицируется с турнира.
 6.2. Использование любых программ/скриптов/настроек помогающих в наведении на цель и ведении стрельбы. 
 При нарушении п. 6.2 дисквалифицируется с турнира.
 6.3. Использование любых программ/скриптов/настроек помогающих обнаруживать местоположение игроков, недоступное стандартными средствами - прозрачные стены, взломанный радар и т.д. .
 При нарушении п. 6.3 дисквалифицируется с турнира.
 6.4. Использование любых программ/скриптов/настроек влияющие на направление и скорость перемещения игрока.
 При нарушении п. 6.4 дисквалифицируется с турнира.
 6.5. Использование багов карт/клиента/сервера. 
 При нарушении п. 6.5 - наказание на усмотрение администрации.
 6.6. Оскорблять соперника во время игры.
 При нарушении п. 6.7 выдается наказание на усмотрение администрации.
 6.7. Обвинять соперника в нарушении правил/читерстве и т.п. (все диалоги такого рода ведутся на форуме после завершения игры).
 При нарушении 6.10 выдается наказание на усмотрение администрации.
 6.8. Во время игры выходить в спектаторы или за сторону противника.
 Если команда зашла в спектаторы, она получает ТП. 
 6.10. Использование net_graph 2 и 3 ("график").
 В случае использования данных команд игра переигрывается.
7. Клиентские настройки:
 • cl_cmdrate 66
 • cl_updaterate 66
 • mat_dxlevel от 80
 • rate 25000 или 30000
 Значения cl_cmdrate и cl_updaterate должны быть одинаковыми.
8. Спорные ситуации.
 8.1. «Спорные ситуации» должны быть оформлены в течение 3 часов после игры.
 8.2. Для объяснений «спорных ситуаций» в виде доказательств должны быть представлены скриншоты, пов демки, Source TV демки игры.
 8.3. В теме имеет право вести обсуждения только капитаны команд и их заместители.
 В случае если в тему будут отписываться посторонние лица - т.е. все кроме капитанов или их заместителей.
 8.5. Администрация турнира вправе игнорировать обсуждения, созданные не по данным правилам.
 8.6. Если есть подозрения на игрока, то тики на него пишутся по stv demo или по пов демо, если таковое имеется.
9. Администрация.
 9.1.Администрация турнира имеет право присутсвовать на матче.
 9.2.Решение администрация по спорным ситуациям не обсуждается и обжалованию не подлежит.
 9.3.Если есть спорные моменты в матче которые не прописаны в правилах,то администрация турнира сама принимает решение по сложившейся ситуации.
1) Название команды
2) Состав 
Напротив никнейма STEAM_ID
Например : electro - STEAM_0:0:33373668
3) Связь с вами ( Steam - ссылка на http://steamcommunity.com,Skype,Icq ) 
4) Ознакомлены с правилами ?
5) Удобное ли для вас время игр?
6) Ознакомлены с общим положением турниров Fire-Games.ru Общие положения по турнирам ?Не правильно оформленые заявки приниматься не будут!Игры :
1 место - 
2 место - 
3 место - 
4 место -
 
					
						
_________________
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: ei
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: hyi
anything good: Пизда
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: bustro
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: otvetil
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: electro
anything good: пизда