5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 



Прочтите внимательно Правила этого форума:
Демо: http://fire-games.ru/demo/ Список администраторов: http://fire-games.ru/admins/
Перед подачей жалобы внимательно прочтите Учимся уважать администрацию сервера
Жалобы оформленные не по правилам не рассматриваются (закрытие,удаление)

Правила подачи жалобы на Администратора:

1.Один ник одна - тема! Для неврубающихся: Если вами были замечены нарушения со стороны Администрации-создайте тему с ником Администратора и напишите в ней заявку.
2.Нарушение допущенное Администратором.
3.Сервер, карту и время.
4.Ссылку на демо

Все кто хочет написать жалобу-ПОДУМАЙТЕ прежде чем писать! Если вы хотите тупо оклеветать Администратора - демо пишется ВСЕГДА и мы можем посмотреть на игру.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Uran - беспределит! 
Автор Сообщение
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:45
Сообщения: 600
Откуда: от верблюда
Награды: 1
Немножко оффтопа:
Вот что характерно - в какой топик про "разбан" или "жалобу на бан" не зайду, так к середине первой странциы, максимум ко второй диалог скатывается в "Я - д'Артаньян, а вы все пи..." разной степени неадекватности. :D

_________________


20 авг 2011, 16:06
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:12
Сообщения: 676
Откуда: Томск
Награды: 1
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Был свидетелем спора, ну или как назвать, разговора между Юраном и Скелетоном. Посмотрел демку..
Читов я также не заметил, те скрины, что были рпедоставлены... так каждый второй прицел наводит и стреляет наугад, ведь это дд2, в него можно хоть с закрытыми глазами играть.
В чём действительно не прав скелетон, так это в матах и оскорблениях, я бы вчера недельку выдал за все слова, да не хотел их разговор прерывать, всё таки тему обсуждали не простую, а бан..


20 авг 2011, 17:58
Профиль
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
В чем вопрос? Обсуждение действии администрации только на форуме!!! Так было так есть и так будет всегда, на любом хорошо устроенных серверах.

По скринам Вх не вижу, стандартные нычки на мой взгляд... но нужно демо смотреть..

_________________
#648


20 авг 2011, 21:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:27
Сообщения: 118
Откуда: из хароших краев)
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Не думаю что есть WH парень грамотно нычки простреливает(что сам пытаюсь производить повышая уровень игры)..сами подумайте и вправду эт0 же de_dust 2 по моему самая популярная мапа каждый 2ой знает её наизусть...ИМХО!

_________________
Мой посыл едва заметен..
Зря я так срываюсь с лестниц
Я выбрал путь что наиболее близок мне...
И будет куча ещё боли и риска..еее..
И либо небо упадет на меня с огромных высот...
Либо я стану жертвой серых голодных низов...

#648


20 авг 2011, 21:25
Профиль
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Думать мало, нужно демо смотреть...

_________________
#648


20 авг 2011, 21:31
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 23:35
Сообщения: 28
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Если нужно демо смотреть, то как же это он без тени сомнения увидел во мне читака из спектаторов всего за один раунд, уверяя что я видел игроков сквозь стену, если до этого он демку не смотрел, а из моих глаз этих самых игроков (которые на скринах, к примеру) не видно без команды r_drawothermodels 2 (если конечно у него самого нет ВХ!), которая на сервере отключена. Не кажется ли вам, что слишком много совпадений?...


20 авг 2011, 21:57
Профиль
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Я свое сообщение адресоваывал тем кто пишет

Цитата:
Не думаю что у него есть WH


Потом у админа есть свое админское вх которое работает только из спектров!!! И прям ты видишь елы палы когда он за тобой наблюдает хватит уже такие баики то плести. Экстрасенсы 8o

_________________
#648


20 авг 2011, 22:09
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 23:35
Сообщения: 28
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Он мне сам об этом поведал, если что...


21 авг 2011, 00:13
Профиль
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
Награды: 2
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Бред конечно...начали тему о том, что игрок получил бан, решил узнать за что и опровергнуть данное решение, за что нарвался на грубость, и есстественно пришел на форум писать жалобу на админа, а в плавных переходах между постами тема превратилась в "А не продлить ли ему бан?" Как собственно и всегда. Уже не в первой, игроки пишут либо жалобу, либо элементарную заявку на разбан, на что получают ответ в грубой форме, либо высказывания, провоцирующие игрока на те же грубости. То есть сами грубим игрокам, не замечая, а за их же грубость сразу начинаем цеплятся за свои права, "да я админ, за оскорбление админа продлите ему бан еще плиз." Мнение портится о вас о всех, товарищи админы, в который раз понимаю, что от админки у многих из вас нос к верху, и каждый пытается защитить себе подобного, вместо того, чтобы наконец-то прислушаться к игроку, и попробовать разобраться без каких-либо личных привязанностей.

P.S. Собственно тем, кто не хочет читать много букафф, скажу так, тема об адекватности действий админа, то что вы тут разводите, в соседней теме "Читаки, нарушители, баны", как вы должны были заметить, человек тут оспаривал не решение админа о его бане, а о его поведении, а вы все как цепные псы всегда толпой набрасываетесь на игроков, даже не разобравшись для чего данный игрок вообще создал тему )


Насчет Скелетона, вх не увидел.

Что касается Юрана, скажу так,
Цитата:
Признаюсь честно что вчера вечером немного погорячился в разговоре с о скелетоном, просто парень не с того начал разговор...

Не первый уже это случай, тем более, что сам видел как минимум раз как ты вот так "немного горячился". Молчу уже про "Сейчас бан получишь", так как столкнулся с этим лично, когда во время одной из твоих депрессий, от того что тебя убиваю получил с твоей стороны грубость и ответил тем же. Слишком много с твоей стороны горячности, не думал никогда ?

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


21 авг 2011, 14:26
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 23:35
Сообщения: 28
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Ну так каково ваше решение, глубокоуважаемые администраторы?


21 авг 2011, 19:37
Профиль
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:12
Сообщения: 676
Откуда: Томск
Награды: 1
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Я уже хоть и написал, но повторюсь. Читов не увидел, но вот маты тебе бы нужно убрать, если уж так не в терпёж высказаться, то хоть не в микр.


21 авг 2011, 19:40
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 23:35
Сообщения: 28
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Я по поводу того, что Uran меня собрался банить на свое усмотрение повторно?
Мне что теперь прикинуться криворуким и держать мышку левой ногой, чтобы не вызывать у него подозрений?...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
За маты дико извиняюсь и раскаиваюсь, но тут уж меня сильно задело...


21 авг 2011, 21:18
Профиль
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Просто так банить не будут, считай ты за маты сидел. Удачной игры.

_________________
#648


21 авг 2011, 22:58
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 23:35
Сообщения: 28
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Я буду считать, как мне надо, не учи отца е*аться. И твоего мнения я вообще не спрашивал, ты к администраторам De_dust2 не относишься...
Все дело как раз в том, что бан был ни за что, а это самый настоящий беспредел! Если и дальше собираетесь покрывать своего кореша, которого снабдили админкой, сразу так и скажите, чтобы не испытывать напрасных иллюзий по поводу справедливости на вашем сервере...


22 авг 2011, 07:19
Профиль
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Награды: 1
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Жека, ну ты ЖЖОШ! :D Забанили его за ВХ, которого нету, а потом как уже стали отписываться что никто его не увидел - решили все равно с выгодой для себя же выйти из положения, т.е. посчитать бан за мат. :) И то, кого я подразумеваю, так это Юрана и тебя(Жека).

_________________
#648
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


22 авг 2011, 07:32
Профиль WWW
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
Skelet_0n писал(а):
Я буду считать, как мне надо, не учи отца е*аться. И твоего мнения я вообще не спрашивал, ты к администраторам De_dust2 не относишься...
Все дело как раз в том, что бан был ни за что, а это самый настоящий беспредел! Если и дальше собираетесь покрывать своего кореша, которого снабдили админкой, сразу так и скажите, чтобы не испытывать напрасных иллюзий по поводу справедливости на вашем сервере...

покрывать ни кто ни кого не покрывает. По просмотренной демки у некоторых зародились сомнения, у некоторых их нет. (я вх не увидел. Используешь ли ты скайп или еще что то мы не знаем, тут уже твоя совесть). На сегодня данный бан с ВХ мы из базы удалим. По вопросу , будет ли админ банить или нет в будущем. Ответ однозначный: бан только при уверенности что игрок не чист, либо создания соответствующей темы, с последующим баном если подтвердится чит из "архива" - это для всех, принципиальное понимание.
По твоим банам в общем, видна так же динамика употребления не нормативной лексике в игре, просьба ограничить употребление данных слов (для этого есть сервер 18+, там можно! практически все)...
ну а по всем решениям, фактам в игре , несправедливости которая возникает в процессе игры (что неизбежно, т.к. это игра) просьба обращаться на форум, как вы это и сделали...


22 авг 2011, 10:26
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 23:35
Сообщения: 28
Сообщение Re: Uran - беспределит! Показать сообщение отдельно 
Благодарю за полноценный ответ. Надеюсь, что впредь таких недоразумений не возникнет.
P.S.: Жаль только что на 18+ практически никто не играет и играть не с кем...


22 авг 2011, 10:53
Профиль
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
T-Rex писал(а):
Жека, ну ты ЖЖОШ! :D Забанили его за ВХ, которого нету, а потом как уже стали отписываться что никто его не увидел - решили все равно с выгодой для себя же выйти из положения, т.е. посчитать бан за мат. :) И то, кого я подразумеваю, так это Юрана и тебя(Жека).


Я демо даже не посмотрел, скриншты мне тоже смешными показались, это одно. Ты прочитай тему от начала до конца увидишь, что писали про его не нормативную лексику так что не нужно на меня гнать.
Скелетон мы все вместе решение принимаем так что выеживатся не нужно.

_________________
#648


22 авг 2011, 11:14
Профиль
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
Skelet_0n писал(а):
Благодарю за полноценный ответ. Надеюсь, что впредь таких недоразумений не возникнет.
P.S.: Жаль только что на 18+ практически никто не играет и играть не с кем...

так давай те поднимать! привлекать народ :) все в ваших руках! и мышках :)


22 авг 2011, 11:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:03
Сообщения: 731
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
Дэмо не смотрел--время нет---я и сейчас убегаю! Скелетон раньше вызывал у меня большие подозрения---я даже демо собирал и записывал тики когда что и как! Вобщем я остановился на том, что ему кто-то постоянно подсказывает, после чего я притормозил в пристальном наблюдении за ним! Мне постоянно пытаются подсказать--где, кто и куда пошол! На что я всегда отвечаю, типа буду делать наоборот или вообще реагировать не буду--слава богу отстают от меня! Советую всем завязывать с подсказками, так как правоцируете людей вас послушать и попасть под подозрение в читах :smile2:

Что косается Юрана---он всегда был немного дерзковат, но только тогда, когда было что-то, что было несправедливо по отношению к нему или ещё кому-то! Думаю, что бан дал потому, что не хватает терпения смотреть, как кто-то что-то делает совершенно анамальное и всё идёт через чур гладко хотя должно быть наоборот! Искренне хочу верить, что вовсём виноваты подсказчики! Дэмо даже смотреть не хочу, так как видел до этого достаточно---просмотрел не меньше шести штук, впрочем время будет--посмотрю.


22 авг 2011, 13:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Uran! c Днем рождения Тебя!

в форуме Флудилка

Limurian

12

646

27 дек 2011, 17:13

koles Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С Днем Рождения Uran!

в форуме Флудилка

Limurian

16

566

28 дек 2010, 20:08

Uran Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Uran

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Жалобы на администраторов

ant0n3k

58

2263

22 мар 2012, 12:42

Admin Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.299s | 40 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика