5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 



Прочтите внимательно Правила этого форума:

Про читеров пишите в тему Читеры на сервере

Баны за читы НЕ рассматриваются и не снимаются

Список банов ЗДЕСЬ | Перед тем как создать тему ПРОЧТИТЕ ЭТО | Темы, оформленные не по правилам, будут удаляться!

Правила подачи заявки на разбан:
  • Один ник - одна тема! Для неврубающихся: Если вас забанили и вы хотите подать заявку на разбан - создайте тему с вашим ником в названии и напишите в ней заявку.
  • В названии темы должен быть ваш ник
  • Дата\время
  • На каком сервере забанили
  • За что забанили (и не надо говорить что незнаете)
  • Ссылка на ваш бан из "Бан-листа"
  • Бану не более 50-ти дней и здесь есть демо на дату бана

Все кто хочет попросить о разбане - ПОДУМАЙТЕ прежде чем писать! Если вы хотите тупо отмазаться что не использовали читы - демо пишется ВСЕГДА и мы можем посмотреть на вашу игру.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Brno 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:49
Сообщения: 14
Приветствую всех читающих!
20 июля в 19.09 (по бан-листу), играя на сервере Public под ником Brno (скорее всего, может быть был Praha), был забанен админом •°selector°• за аим(опять же, по бан-листу). Просьба администрацию разобраться и по-возможности пересмотреть решение, ибо бан за аим это как-то несерьезно в данном случае, какой-же это аим, хотя и льстит конечно :)

Ссылка на бан-лист:
http://bans.fire-games.ru/index.php?p=b ... pe=steamid

Ссылка на стим-коммьюнити:
http://steamcommunity.com/profiles/76561198008249267

Ссылка на профиль Апофиг-лиги:
http://league.apofig.ru/index.php?ind=profile&ide=13287 (как видно - не вчера зарегестрировался и банов нет никаких, не то что за аим :) )

Прошу разобраться, ибо ваши сервера мне интересны ввиду низкого пинга, что после обновления ксс не частое явление стало :)

P.S. демку найти не удалось с сервера, ибо после обновления последнего смотреть ваши и некоторые другие демки не могу, так что предоставить ссылку на нее тоже соответственно не выйдет.

С уважением.


26 июл 2010, 18:03
Профиль
Global Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:45
Сообщения: 6781
Награды: 4
Приветствую.
Сейчас посмотрим демо. Если удастся)
Цитата:
P.S. демку найти не удалось с сервера, ибо после обновления последнего смотреть ваши и некоторые другие демки не могу, так что предоставить ссылку на нее тоже соответственно не выйдет.
Найти демку несложно, время-дата в банлисте совпадает с временем на игровых серверах. Соответственно в папке с демками (ftp://ftp.fire-games.ru/demo/) в папке /css_public1/ нужный момент игры находится в демке auto-20100720-1905-cs_havana.dem.bz2 (ftp://ftp.fire-games.ru/demo/css_public1/auto-20100720-1905-cs_havana.dem.bz2)
Найти демку несложно, время-дата в банлисте совпадает с временем на игровых серверах. Соответственно в папке с демками (ftp://ftp.fire-games.ru/demo/) в папке /css_public1/ нужный момент игры находится в демке auto-20100720-1451-de_inferno.dem.bz2 (ftp://ftp.fire-games.ru/demo/css_public ... no.dem.bz2)

P.S. профиля на лиге доступны только реггед-онли юзеркам:
Код:
! Ошибка !

Извините
Только для зарегистрированных пользователей!
UPD:
Цитата:
Найти демку несложно, время-дата в банлисте совпадает с временем на игровых серверах.
Сприврал, 20-го время ещё UTC было, числа с 22-го стало МСК. Поэтому время в банлисте больше времени в названиях демок на 4 часа.

_________________
Список серверов Fire-Games.ru
Статистика серверов
Бан-лист - список банов


26 июл 2010, 18:34
Профиль WWW
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:49
Сообщения: 14
Спасибо за быстрое реагирование :)

Насчет просмотра профилей на лиге не знал, что так. Хотя это логично, действительно :) Но та же логика подсказывает, что предоставляя ссылку на лигу, на которой зарегестрирован с сентября 2009, я, пожалуй, не буду давать ссылку на забаненный профиль, это бы на руку мне не сыграло. Ну да ладно, это ведь все равно никакое не подтверждение отсутствия тех или иных хаков, в данном, конкретном случае :)

Главное это демка. Про время я на форуме видел, но все же, чтобы точно указать демку желательно было бы ее посмотреть для начала, а то что же буду дезинформировать людей, ну а посмотреть, как я уже сказал, не могу. :( Да и карту не помню, играя на которой дали бан, вроде бы даст2 был, но вами указанная демка на инферно... Ну значит инферно. :)


26 июл 2010, 19:33
Профиль
Global Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:45
Сообщения: 6781
Награды: 4
Оказалась не инферно, в ней коннект и тут же дисконнект. Похоже это не на паблике было, на остальных сервах конфиг сорсбанса кривой был и какое-то время баны записывались как с паблика. Смотрю в логах остальных серверов...

UPD:

Нашёл, это было на дд2[ОБ]. Вот демка ftp://ftp.fire-games.ru/demo/dust2_oran ... t2.dem.bz2
АИМа там совсем не видать, разбанен.

_________________
Список серверов Fire-Games.ru
Статистика серверов
Бан-лист - список банов


26 июл 2010, 19:49
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:28
Сообщения: 303
Я считаю тут и демо не нужно, достаточно посмотреть на его стрельбу, сразу видать высококласного игрока с крайне высокой точностью, что конечно же всех и всегда будет наводить на мысль(аим).
Пишу так потому что играл с ним и против него, он конечно мне надавал :smile26: , но я ему пару разков :smile27: всеж смог зярядить. :D
Я уверен на все 100% что демо подтвердит мои слова :) .
А админам надо держать глаз с остро, а не где у них там обычно висит :lol: .
P.S. Praha этот ник лучше(красивее и внушительней :smile9: ), почему я тебя давно не вижу на дд2?? Приходи порубаем :smile66: ;) .


26 июл 2010, 20:22
Профиль
Global Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:45
Сообщения: 6781
Награды: 4
Полностью согласен с первой и третьей строкой.

_________________
Список серверов Fire-Games.ru
Статистика серверов
Бан-лист - список банов


26 июл 2010, 20:36
Профиль WWW
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:49
Сообщения: 14
2 Admin
Большое спасибо, теперь буду спать с чистой совестью :) И отдельное спасибо за оперативность.

2 Гадость
Почему давно не видишь? Если имеешь ввиду сервера этого портала, то собственно в старт-посте была причина этому :) На других серверах я вроде бы бываю :)
Теперь соответственно буду появлятся :)
Насчет ника даже не знаю, возможно Praha и лучше, может быть и вернусь к нему :) Brno для многих непонятно и трудное для произношения вдобавок :)


26 июл 2010, 20:41
Профиль
Global Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:45
Сообщения: 6781
Награды: 4
2 Brno
Пожалуйста, играй на здоровье :)

_________________
Список серверов Fire-Games.ru
Статистика серверов
Бан-лист - список банов


26 июл 2010, 20:45
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:05
Сообщения: 268
ПОД бота косил праха)мож поетому его селектор забанил?)а написал что аим :D

_________________
#458


27 июл 2010, 05:11
Профиль
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Награды: 3
не ошибается тот, кто не работает :)
Хорошо что игроки такого уровня появляются на сервере. Но при такой игре в 90% случаев такие игроки "не чисты".
по поводу аим'а - причина, очень было похоже. Кто то говорил что WH кто то АИМ.
Надеюсь что в будущем мои опасения по данному игроку (по использованию им читов) не подтвердятся.
В общем приятной вам игры!
Извините, конечно, за бан! :)


27 июл 2010, 06:08
Профиль
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 10:22
Сообщения: 2746
Награды: 2
selector писал(а):
не ошибается тот, кто не работает :)
Хорошо что игроки такого уровня появляются на сервере. Но при такой игре в 90% случаев такие игроки "не чисты".
по поводу аим'а - причина, очень было похоже. Кто то говорил что WH кто то АИМ.
Надеюсь что в будущем мои опасения по данному игроку (по использованию им читов) не подтвердятся.
В общем приятной вам игры!
Извините, конечно, за бан! :)

+1. Ничо страшного. Все мы люди и нам свойственно ошибаться :drinks:

_________________
Если вас наказали ни за что - радуйтесь, что вы ни в чем не виноваты.


27 июл 2010, 06:29
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 21:43
Сообщения: 691
Откуда: Барнаул
+1.Самое главное что админ признает свою ошибку.Это очень важная черта в характере.
Ну и огромный плюс игрокам которые идут разбираться с несправедливостью=)

_________________
#458


27 июл 2010, 06:56
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:05
Сообщения: 268
:drinks: заходи на мясо почаще ;]

_________________
#458


27 июл 2010, 07:22
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:49
Сообщения: 14
selector писал(а):
не ошибается тот, кто не работает :)
Хорошо что игроки такого уровня появляются на сервере. Но при такой игре в 90% случаев такие игроки "не чисты".
по поводу аим'а - причина, очень было похоже. Кто то говорил что WH кто то АИМ.
Надеюсь что в будущем мои опасения по данному игроку (по использованию им читов) не подтвердятся.
В общем приятной вам игры!
Извините, конечно, за бан! :)

Как говорится "Опыт - сын ошибок трудных" :) Не ошибается, действительно, только тот, кто ничего не делает, так что никаких "обид" :)

бла бла писал(а):
:drinks: заходи на мясо почаще ;]

Именно в мясо, когда много игроков, захожу редко, ибо не люблю, это утомляет. Да и к сожалению сервер имеет привычку подлагивать при большом количестве игроков, время от времени :(


30 июл 2010, 16:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.242s | 34 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика