5.9.137.19:27010 - Half-Life Server
5.9.137.19:27015 - CS:S Public Server
5.9.137.19:27018 - CS:S GunGame:DM
5.9.137.19:27028 - CS:S AWP Server
5.9.137.19:27030 - CS:S DUST2 24/7
5.9.137.19:27032 - CS:S War3Source
Все серверы
 



Прочтите внимательно Правила этого форума:

Про читеров пишите в тему Читеры на сервере

Баны за читы НЕ рассматриваются и не снимаются

Список банов ЗДЕСЬ | Перед тем как создать тему ПРОЧТИТЕ ЭТО | Темы, оформленные не по правилам, будут удаляться!

Правила подачи заявки на разбан:
  • Один ник - одна тема! Для неврубающихся: Если вас забанили и вы хотите подать заявку на разбан - создайте тему с вашим ником в названии и напишите в ней заявку.
  • В названии темы должен быть ваш ник
  • Дата\время
  • На каком сервере забанили
  • За что забанили (и не надо говорить что незнаете)
  • Ссылка на ваш бан из "Бан-листа"
  • Бану не более 50-ти дней и здесь есть демо на дату бана

Все кто хочет попросить о разбане - ПОДУМАЙТЕ прежде чем писать! Если вы хотите тупо отмазаться что не использовали читы - демо пишется ВСЕГДА и мы можем посмотреть на вашу игру.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Eric 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:49
Сообщения: 14
Доброго времени суток, всем читающим.
10 Марта в 20:18 минут (по бан-листу), играя на паблике Dust2 24\7 под ником Eric, был забанен за WH админом Упырь. Собственно, вся информация - по бан-листу.

Ссылка на бан-лист:
Ссылка на бан

Ссылка на демку:
Ориентировочно, вот эта - http://demo.fire-games.ru/de_dust2/arch ... t2.dem.bz2
Просьба сильно не серчать, если с демкой ошибся - посмотреть не могу, на работе сейчас. Вечером приду, проверю наверняка.

Ссылка на стим-коммьюнити:
http://steamcommunity.com/profiles/76561198008249267

Дополнительная инфа:
В свое время уже получал бан на серверах данного портала, играя под ником Brno (и Praha). Бан был за Аим, как выяснили - необоснованный. :)
Ссылка на тред протеста по прошлому бану:
Brno


Просьба администрации разобраться в данной ситуации, а то "абыдна, да". :)

P.S.
Так как сейчас нахожусь в Казахстане и тут на носу, 21 марта, праздник Наурыз (это Новый год для тюрских и иранских народов, Праздник Весны), то всех подразвляю с этим праздником, праздником Весны.

С Уважением.


20 мар 2012, 10:40
Профиль
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 10:22
Сообщения: 2746
Награды: 2
Подождем Упыря

_________________
Если вас наказали ни за что - радуйтесь, что вы ни в чем не виноваты.


20 мар 2012, 10:49
Профиль ICQ
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 12:02
Сообщения: 2614
Откуда: www.ru
Награды: 4
Не понравились моменты, Тик 23200-23800, и перед самим баном тик 82500.
Brno Зачем нам твой скрытый профиль?
Упырь,А где результаты по просмотру демок? (в игре обещал) ;)


20 мар 2012, 15:33
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:49
Сообщения: 14
Inspector писал(а):
Brno Зачем нам твой скрытый профиль?


Профиль открыл.


Inspector писал(а):
Не понравились моменты, Тик 23200-23800, и перед самим баном тик 82500.


По тикам 23200-23800.
Как я понял имеется ввиду ситуация, когда я замер у пальмы, ожидая с окрытым зумом противника, который там был?
Во-первых противника видно, даже на обычной скорости просмотра демки (не знаю, как у кого, но у меня она еще и подлагивает прилично), плюс это запись ств, которая, как известно, может довольно сильно "искажать реальность", то есть в этом случае нам бы лучше подошла pov'ка. Во-вторых, помимо того, что его видно, его еще и отчетливо слышно.
Можно сюда еще добавить и то, что видно, что прицел я ставил на "пробег", то есть так, чтобы успеть среагировать на выбегающего противника, так как я никак не ожидал выползания на центр. :) Знай я об этом, не стал бы так играть, а ползти он начал заранее, что видно в ств со стороны противника.

По тикам в районе 82500.
Ситуация довольно простая. КТ убивает противника на Б. По радару я его скорей всего не видел, тут не знаю, ибо он убил его, в общем-то, со спины. Я подхожу к планту и отчетливо слышу противника. По звуку слышно, что он в планте, не на танцполе, звук был песочный, танцпола бы с той позиции я и не услышал. При этом, опять же по звуку, слышно, что он либо в углу, под "окном", либо за ящиком, я чекаю район с угла на предмет его наличия - это довольно распространенная позиция для отстрела выхода с двойного дерева (ворота). Делаю прострел, потому что я не исключаю, что он может быть за ящиком, опять же из-за звука, достоверно из услышанного можно сделать только такие выводы - либо в тупом углу, либо за двойным ящиком по центру. Собственно вариантов, куда мог пойти противник еще 2, он мог запрыгнуть на парапет и далее по танцполу уйти на шифтах - очень странное решение было бы, особенно с учетом, что он до этого громко топал передислоцируясь. Второе место, где он мог быть, это в углу под ящиком, с внешней стороны, ближней в входу, но во-первых я знаю, что его там нет - я кинул he в дырку, и звука поражения противника не было, а во-вторых эту позицию он тоже мог занять только на шифтах, что так же нелогично, так что я играю ситуацию 1 к 2, а не 1 к 4 (2 варианта месторасположения отметаю, как наименее вероятные), при этом я ошибаюсь, я простреливаю, с расчетом, что либо убью, либо он выйдет, если он там, но он не выходит, и я иду на чек "тупого угла", если бы Упырь вышел с другой стороны своего укрытия, он бы мог меня убить - это видно с ств, то есть я играл 1 против 2, и ошибся, но Упырь тоже ошибся, так как похоже, что он играет совсем без звука, или с колонок. :)


Надеюсь, я ответил на твои незаданные вопросы?


20 мар 2012, 19:30
Профиль
Global Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:45
Сообщения: 6781
Награды: 4
Анбаннед!

_________________
Список серверов Fire-Games.ru
Статистика серверов
Бан-лист - список банов


20 мар 2012, 20:11
Профиль WWW
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 12:02
Сообщения: 2614
Откуда: www.ru
Награды: 4
Brno писал(а):
Надеюсь, я ответил на твои не заданные вопросы?

Ок.
(да лаги в демо жуть)


20 мар 2012, 20:44
Профиль
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:49
Сообщения: 14
Admin писал(а):
Анбаннед!

Благодарю.


21 мар 2012, 08:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 06:41
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
Сегодня играла с Eric на дд2 читов не заметила,видимо просто хороший игрок... :)

_________________
#378


21 мар 2012, 13:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:03
Сообщения: 731
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
Eric
Я сейчас только из коммандировки вернулся и тему бегло прочитал---позже углублюсь, но операясь на мнение и компетентность большинства, а так же, учитывая, что серв в эти дни ужасно лагал допускаю, что мог ошибиться :unknw: и потому приношу искреннее извинение за предоставленное неудобство :yes:
Удачной игры :)


24 мар 2012, 15:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Новости Новости Карта сайта Карта сайта Карта сайта Карта сайта Лента RSS Лента RSS Каналы Каналы
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
[ Time : 0.212s | 31 Queries | GZIP : Off ]
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика